UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
а ты именно уггАвстр хочешь?

Я хочу красивые, аккуратненькие угги, с хорошей замшей и чтобы не образовывались заломы на сгибе пальцев.
В общем стандартный наверное набор :)
Фирма не принципиальна)
 

Крошка К

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
22
52
0
Пермь
заказала сегодня дочке угги с конаспорт. через час после оплаты написали что Shipping In . интересно они быстро отправят? сначала хотела заказать эму с naturshop. но почему то они нашу карту не приняли

Крошка К добавил 24.10.2010 в 22:36
а и еще скидку на конаспорте сделали 10 процентов))
 
Последнее редактирование:

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
wholly,
Спасибо, пошла смотреть
Хотела Майлин, но девочки пишут что сгибы на коже, а на замшевые черные скидок не вижу нигде:(
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
iisus77, тогда даже не знаю что предположить, видимо ошибка в номере, может у них поинтересоваться на этот счет. Должен быть хотя бы экспорт стоять.

bogan, спасибо за разъяснение по статусам, я что-то не подумала, что могут ждать получения отсутстувующей пары. Другие сайты отправляют все что есть в наличии, а беки уже позже едут отдельно, а тут все одновременно отсылают.
 
  • Like
Реакции: iisus77 и bogan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
T.a.n.u.s.h.a, а зачем вам столько сложностей, или вы какую-то модель нашли там, которую нигде больше не продают? Закажите у оф. дилеров, цена везде одинаковая, почитайте отзывы где быстрее всего отправляют и недорого (могу хотя бы конаспорт порекомендовать, выше отзыв Mo-t-ya). Там и скидочку можно пристроить прямо на самом сайте поискать. Все равно за доставку из США придется платить, да еще и подругу напрягать. Есть ли смысл? Если бы вы что-то эксклюзивное откопали или скидочку приличную, тогда еще можно было бы подсуетится.
Mo-t-ya, ну поздравляю с покупочкой, искренне надеюсь что вы не разочарованы не выбором цвета ни подбором размера. А то я вам понасоветовала, мало ли....
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
ха-ха, вопрос отпал!! на шопбопе нет нужного размера коротких ))))))))))))))))))))))
веселуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delfina, ну это же всегда так, когда надо срочно - либо размера нет, либо цвета, либо дорого, ну, или шлют долго.
Да и не всегда "быстрая почта" емс оказывается быстрее обычной. А с ЮПС доставкой мало сайтов.
 
Последнее редактирование:

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Eladka, спасибо большое.:) Получается, что если у меня нога 22 см, то 5-6 как раз будет? Просто тут писали, что намного больше сапожки оказались, вот и сомневаюсь. Выбираю между 4-5 и 5-6.
Выбирая размер угг я руководствовалась длиной стопы, а не отзывами.На различных сайтах продажи угг, размеры отличаются.Мне кажется, если у Вас длина стопы 22 см, то подойдут как 4-5, так и 5-6.Мне мои вроде бы впритык (то есть не хлябуют), но пятка все равно не зафиксирована.
 

Лис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
17
0
0
54
Москва
Девочки, кто на уггстопе заказывал, через сколько после заказа, посылка была отправлена............я заказала в понедельник вечером, до сих пор все в процессе.........

rena ta, ну что, у тебя до сих пор в процессе? А то я тоже заказала 27-го в четверг, и до сих пор изменений нет..
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девчонки, никому не попадались скидки на детские башмаки УА вот такие:
http://www.zappos.com/ugg-kids-classic-toddler-chestnut
http://www.zappos.com/ugg-kids-boo-infant-toddler-chestnut
Знакомой пришли инфантовские боты, размер 4-5, так мой в них влез и вылазить ни в какую не захотел, вот теперь надо заказать, размер идеально на 14 см стопу, есть небольшой запас, но ходить не мешает. Вот хочу заказать и заодно уже и зимние на улицу, но цена ломает на заппосе, может где есть со скидками?
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
девочки, а кто-нибудь покупал uggs в финляндии? на оф сайте есть адреса авторизированных на продажу магазинов и в Хельсинки, и в Лаппенранте...
 

berilia

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
2
0
0
Москва
ХА, Я ЕЩЕ С 16 ЖДУ. И С 23.

Привет всем! первый раз что-то заказала в шу репаблик, 22 октября, сегодня иду получать - по трекингу отправили 25 октября, и 29 уже было в Москве. если б не доставка ЕМС, которая приехала без звонка по домашнему адресу, где никого не было, то вчера бы получила все!
Тоже была проблема с получением номера трекинга через сайт, написала им, они сразу ответили (с учетом разницы во времени, конечно), что у них что-то с сайтом делали, и прислали новую ссылку и собственно сам номер. Вот сегодня посмотрю, что там приехало.Надеюсь, что первый раз будет удачным :)
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Девочки, помогите разобраться:ah:
Я заказал угги, доставка осуществляется EMS.
Вот сегодня написано "покинуло место место международного обмена"
Что это значит - таможню прошли и ушли в мой город? (я живу не в Москве).
А каким образом мне сообщат, о том, что они пришли в мой город, ведь я так понимаю, должен курьер доставлять их на дом...
Заранее спасибо!:)

8 800 2005 055 бесплатно по России... позвоните назовёте номер отправления и вам все скажут
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik,
Забыла про этот сайт, тут тоже есть курьерская доставка, может здесь есть все что вам надо.

Тут и правда есть всё, что мне есть вроде! Спасибо!! :ay:
Не знаете, как у них со временем доставки и стоимостью? УПс вроде? Это, с одной стороны хорошо-быстро, с другой - декларированием заниматься, доказывать, что столько угг не на продажу...
Есть какие-нибудь скидки известные?

Блин, я наверное сегодня не в себе, но не могу найти на этом сайте, где зарегистрироваться. Обычно тыркаю на Май аккаунт, но сейчас там нет предложения зарегиться..
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Девочки, подскажите пожалуйста, кто заказывал угги с этого сайта ozboots.com: сколько вам посылка шла обычной почтой без трекинга?! И еще - они у всех снимают деньги в австралийских баксах?! Спрашиваю потому что у меня сняли именно в них и сумма вышла больше чем в долларах сша я рассчитывала...:(
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
Девушки,я понимаю, что у вас тут большие проблемы, и разбираться вам с ними... ох как долго придется... Сочувствую всем.

Но... помогите советом.
У подруги размер 38,5. Какой размер у Ugg Australia ей взять? 7 или 8

ИМХО 8:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.