UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Глиша, ну а есть какая-то разница между ними? может посоветуете тогда какие лучше и откуда. а то я только первые 15 страниц прочитала,а тут уже все изменилось)))
 

krouge

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
25
6
0
Новороссийск
Боже мой!!!В какой стране мы живем!!!!Кстати кто-нибудь узнавал,что там с уггами,у меня уже неделю висит возврат....Они решили видимо тянуть очень долго,а потом разворовать их!!!
Главное не волноваться. Возможно угги не начнут растаскивать (не айфоны все-таки), ведь дело-то получило некоторую огласку. Про себя могу сказать, когда в 2006, мне несколько посылок (не помню - 6-8 штук) высланные в начале года не пришли, те оригинальные потом вернулись, кажется в полном составе, в амазон, но длилось это вплоть до конца 2006 года – о каждом возврате сообщалась отдельно. Т.е. шанс есть.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
An4ik, на счет взрослых валенков не подскажу, но детские есть и маленькие размеры, да и экономия значительная выйдет. Там есть разные модельки, здесь частенько обсуждают бирпау Детская обувь, уж не знаю, выйдет ли корректной ссылка на результаты поиска
На ногу 14 см советуют 7 размер, так что вам наверное 8 с учетом роста.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Sunny1, Видимо они с описанием не заморачивались особо, либо осени в Австралии шибко лютые. Но тут хоть мех виден, в Broome меха нет такого, но они как-то симпатичнее. Видимо там есть толстым слоем меха, как угги, а есть с тоненьким слоем, типа демесезонные на слабые морозы
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
letsfocusonme, 29-29.3см:) по таблице 10ка на 28см
не муж пока))
 

nataglam

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
8
0
0
Владимир
Глиша,У меня наоборот нога широкая и голенище тоже, тогда наверно 8 на широкую?
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Подскажите, кто-нибудь заказывал недавно на uggaustralia.com? Хочу заказать на ШФ, биллинг, как я понимаю, шопфансовский писать? У меня есть виза сбера и альфа-банка, что вернее подойдет? Не хочется, чтоб деньги заблокировались, а заказ не прошел...

присоединяюсь к вопросу, биллинг какой писать,если на шопфанс шлем?)
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Девочки, подскажите новичку, плиз ))

За несколько дней прочитала всю темку... спасибо огромное всем, кто пишет и делится опытом. Сегодня зарегилась и теперь смогу благодарить не только словами, но и кнопочкой )))
Прошу проверить меня, правильно ли определилась с размером. Лапка у меня 24 см, неширокая, подъем небольшой.
Поняла так- классику угг брать 6-ку, а угги сапожками- 7-ку. Фотки сейчас постараюсь разместить.
Извините за размер фоток- не ожидала, что такиеогромные получатся:ai:

Покупать планирую на шу-сторе, это мой дебют в зарубежных покупках))

1d6d15f34ba4.jpg

d4751f27150e.jpg

675273ff2f5b.jpg


С пуговкой все понятно, эти угги беру точно. А вот между сапожками не могу определиться- какие из них в жизни аккуратнее смотрятся- с юбочкой носить? Подскажите, плиз, если кто видел.:ax:
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста. Заказала на Биркенстоке угги. Посылка с 27-го Status: Electronic Shipping Info Received. Может стоит написать в магазин? Или это нормально.

Не подскажите, сколько стоит доставка у них?
 

eliny

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
31
7
0
Москва
да благодаря вам Глиша скидкой воспользовались...оч удобно...
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
teledasha, я пытаюсь внести ясность в размры, авось, это кому-нибудь поможет(например, вам:ad:)
 

Freyka

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
35
10
0
Мельбурн
Я не поклонница обычных угг ) но поклонница их обуви ( сапожки , ботильоны , мокасичики) , часто заказываю на vs, а вот хочу ботильоны, мне кажется что нужен мне размер с половинкой ) вот и ищу где заказать ) но через посредника мне кажется дороже будет ((
Почему же дороже, посредник на этом форуме (то есть я :) всего 10% от суммы заказа берет, не так много за возможность выбрать обувь с любого австралийского сайта и найти именно то, что вам хочется получить
 
  • Like
Реакции: miss80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.