UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eliny

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
31
7
0
Москва
а на конаспорте есть сейчас какие ниб скидки а то раньше постоянно что то высвечивалось а сейчас найти не могу?
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Заказывала Эму да этого несколько раз на /www.emubootshop.com, все ок приходило и быстро, а сейчас увидела что на www.fluffyfootwear.com.au дешевле, и доставка тоже бесплатная. забила в поиск на шопхелпе, с этого сайта мало кто заказывал....вот думаю заказывать где дешевле...или уже не рисковать....????????
Да с этого сайта в этой теме кто то заказывал и получал!!! посылку:yes:
Там работал еще код TENOFF (или 10OFF)- БЫЛА СКИДКА 10 ДОЛЛАРОВ - есть ли он сейчас незнаю. Я им писала - ответили дня через два. Я тоже хотела когда эму о них думала - бронте за 80 долларов выходило - но я решила что хочу мех.
 
  • Like
Реакции: marikasib

mary107

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
32
0
0
Москва
я заказала отсюда - http://www.uggstopuggbootsaustralia.com.au/ugg.aspx -
Classic Tall фиолетовые, они мне обошлись,если округлить в 3500 руб. с доставкой. Я заказала 23 октября, 24 они мне подтвердили заказ и выслали, через 6 рабочих дней ( 1 ноября) они прилетели в Москву, 2 ноября Покинуло место международного обмена , 5 ноября пришло на почту, а 6 ноября я их забрала Я невыского роста, обычно обувь ношу ношу 37-38 размер , в зависимости от страны, в которой были произведены.
Но заказала с сайта - AU 6-7. (Послушала маму, которая сказала, что я невыского роста и придут такие утюги огромные, будет некрасиво!)
6-7 - надевается у меня даже на х/б носок! По качеству - идеально - нитки не торчат, цвет ровный, даже не измятые пришли!
 

Вложения

  • uggs2.JPG
    uggs2.JPG
    74,8 КБ · Просмотры: 218
  • uggs3.JPG
    uggs3.JPG
    68,8 КБ · Просмотры: 178
  • uggs5.JPG
    uggs5.JPG
    70,8 КБ · Просмотры: 183

Skippy

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
13
6
0
Москва
Девочки, а я сегодня заказала здесь http://www.shop-moda.ru/home.php
Завтра пойду в Вестерн Юнион оплачу, кто тут заказывал - поделитесь, пож-та, опытом. Как, что, когда?
Буду очень благодарна, а то я первый раз в интерненте заказываю:)

ИМХО, это посредническая компания. А цены получаются чуть ли не в 2 раза дороже, чем напрямую от производителя покупать! Не платили бы вы лишнего - почитайте - в этой теме очень все доходчиво написано!!

А вот фото сегодня полученных угг. Сорри за качество, дочка фоткала на телефон.



Заказывала для дочки. У нас с ней европейский 38 размер, ориентировалась по таблице на сайте и отзывам девочек. 7-8 размер подошел просто отличненько!!! Дочка верещит от восторга и уже сегодня их выгуляла.
Пока она отметила единственный недостаток - очень скользкая подошва. Будем решать :)

Всем желаю скорее получить задержанные посылки!!!
 

Osya

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
33
3
0
Томск
пытаюсь расплатиться на сайте uggsaustralia.com картой виза газпромбанка, платеж не проходит, позвонила в банк свой, говорят, что она платеж не пускают, так как он идет с ошибкой в другом формате, не в формате Виза.(( У кого-нибудь было такое? Как решаются такие проблемы?
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka, большое спасибо а для заказа регестрироваться надо? Или выбрать, положить в корзину, а дальше что? Простите я первый раз, хочу заказать себе и ребенку вязанные. Получатся двое 260, а скидки есть какие нибудь? Заранее огромное спасибо.

Да,нужно регистрироваться:yes:Вы когда все в корзину добавите,там есть check out в верху,нажимаете и попадаете на окно регистрации,регистрируетесь и вводите свои данные,там все понятно:yes:

Скидка KSBF2 - -30$ с заказа в 260$:yes: действует сегодня последний день(по штатовскому времени).Торопитесь
 

rena_ta

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
20
3
0
москва
Видимо и я пролетаю с уггами с Джамбо...........с 25 февраля застряли на таможне. Девочки, посоветуйте что делать.........с чего начать.
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
tropka, а куда вносить этот скидочный код, в какую строку при заказе? интересно же, пройдет или нет?))) чтоб знать, сколько денег на карточку докинуть для заказа...
а с размером да... наверное, лучше брать 9, на 40 евро, потому что у меня, как и у Вас, ровненько 26см...
просто жалко будет, если разносятся и хлопать будут, у меня уже есть такие, давным-давно подареные, до ажиотажа на угги)) там фирма какая-то неизвестная, мех искусственный, верх натуральный, так размер по ним сравнивать бесполезно. но они растянулись сильно. ощущения при носке неприятные, в "люди" в них не выйдешь))
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
irisk.а вы с шу-стора заказали?а мне кажется на почту своего города позвонить и узнать нужно.

black rose добавил 11.11.2010 в 09:36
а я вот с заполнением волнуюсь.вдруг что-то не так заполню.кстати.а бывает так-захожу на высокие бомберы шоколадные,а там другие цвета,а шоколада нет-это значит в наличии нет совсем,да?((((
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Глиша, я тоже мечтала по быстрому,но вот так все....
На Вике остались только высокие шоколад и 11 размер:ak:
Где бы Юпс доставкой найти,я уже искала не нашла если честно:(
 

Руанна

Новичок
Шопоголик
у вас еще нет УГГов?????
тогда мы идем к Вам!!! (с)
И ко мне, пожалуйста. Девушки, а не практикуется тут что-то типа совместной закупки уггов, ну, т.е., с кем-то вместе купить, чтоб не так страшно:)? Питер интересует особенно...
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Хочу вот заказать угги себе...
Изучила почти всю ветку, плюс в ЖЖ тоже, в голове каша, от мелькания картинок ещё бОльшая ))
Я высокая (180см), ноги достаточно худые (ну стройные :)), но из за особенностей фигуры штаны в обтяжку не ношу вообще - то есть мне надо такие, чтобы я могла в них джинсы заправить. Но в то же время ношу юбки, хотелось бы, чтобы и с ними сей продукт смотрелся. Размер большой, поэтому не хотелось бы, чтоб ну совсем уж некрасиво было...
У кого какая практика, кто что может посоветовать?
По поводу доставки - есть аккаунт в шипито, так что доставка в рашу не сильно важна.
Ну и, собственно, размер. Длина ноги ровно 27 см - это US10?
Спасибо )
9ку тоже можно попробовать

letsfocusonme добавил 06.01.2010 в 22:10
А мои пришли, но их отправили в почтовое отделение другого района:ai: т.к. адрес же я писала наоборот (в смысле сначала квартиру потом дом, как принято за рубежом), а наши почтальоны проявили недюжую смекалку, прочитали, как принято у нас, номера дома такого нет в моем районе, отправили в другой район, там тоже есть улица с таким же названием. Индекс, Ф.И.О. и наличие телефона их абсолютно не смутили. Хорошо, что я догадалась пойти на почту узнать. Кстати в Сочи курьеры видимо отсутствуют, потому что мне прислали на обе посылки ЕМС извещения как на обычную посылку.

я в Москве и уже очинно начинаю злиться по этому поводу

адрес писала правильно, как надо у нас

в саппорте говорят "ничо не знаем, отправили, ждите."
 
Последнее редактирование:

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Да я сама в шоке, у меня такое впечатление создалось,что это от лыжных штанов. Т.е как-бы вытерлась замша. Я конечно пыталась влажной тряпкой протереть,а потом щеткой резиновой,но ничего не помогает.
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
пардон за нечленораздельную речь))))спасибо большое,девочки!буду пробовать.а верификация-это что?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Заказываю на шу-сторе три пары угг. Сначала доставка указана 38$. Перехожу дальше к оформлению- уже 53$. :ai: Так и должно быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.