UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
оооо.))обливные с лентами)супер!обязательно отпишитесь)))на картинке они-супер!вы по карточке отплачивали?

да,причем сначала хотели оплатить карточкой мужа,ее не приняли.моя прошла.обе одинаковые и обе кредитные.странно как-то
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
Здравствуйте!Подскажите, у меня должны были снять с карты 3 т.р., а сняли 5 т.р.
Почему так???Кто-нибудь знает с чем это связано?
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Золотая...,
спасибо! Регестрацию прошла, но что то на почту как обычно не пришло уведомление.. хм. будем надеяться на лучшее, а то жалко 350 дол. если потеряется)))
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Ну как же тогда мерить то надо,у меня не одних ботинок 38 нет,максимум 37,5 ???? Как вы меряли?
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Shevochka, большое спасибо а для заказа регестрироваться надо? Или выбрать, положить в корзину, а дальше что? Простите я первый раз, хочу заказать себе и ребенку вязанные. Получатся двое 260, а скидки есть какие нибудь? Заранее огромное спасибо.
попробуйте NEWS1 . Должно скинуть 10%
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
девочки, оформляю заказ на вуги, а там пишут, что не высылают их раньше марта...
что за фигня???? :ai:
вот тут:
www.whooga.com
www.whoogaboots.co.uk
я понимаю, что владелец один и тот же, но решила проверить оба сайта....

мне просто феерически не везет.
заказывала ЭМУ - деньги сняли, потом написали, что модели нет.. деньги вернули
решила заказать вуги - и вот опять облом...

ищу обливные черные или серые высокие

где еще искать такие с доставкой в РБ? :bu:
 

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
Привет всем уггоманам!:)
Почитав многое про угги решила посмотреть на свои, которые покупала в прошлом году и ношу и сейчас.
Мои угги фирмы - shearers ugg - http://www.uggoriginal.com.au/en/
Заказывала через ибей(специально полезла в хистори и посмотрела цену - 6тр), шипили с Австралии. Тогда я еще этим форумом не пользовалась.
Они 100% натуральные. И очень толстый мех, все как надо.

Теперь главный вопрос, проивзодство этих угг Австралия. Но читала, что настоящие угги производит только Китай. Стало интересно, заказывали ли эту фирму тут.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
у меня заказ от 11 ноября, тоже до сих пор висит статус shipping out, писем об отправке не было, написала им 3 письма за 3 дня, молчат.... чтото не нравится мне всё это...

мдя а деньги у вас сняли или так и висят авторизованными? я заказ только вчера оформила
 

legally_blond

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
36
4
0
Москва
Какие документы посылали в подтверждение данных? Я заказала мужские (только здесь нашелся размер 10), просят "a current copy of your (card) statement as well as a current utility bill showing your name and billing address"
Думаю послать копию карты, а вот как биллинг адрес подтвердить?...
Кстати, доставку объявили в 65$.

Попросите выписку на электр. почту по Вашей карте. Там биллинг указан.
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки покупала через Наташу, спасибо Усикова:flowers:, вот новость терь можно заказывать с офсайта http://www.australialuxeco.com/ и там очень огромный выбор, на других сайтах таких не найти, и самая радостная новость, в Россию отправляют. На сайте можно прочитать про размер, все подробно описывается:cool:
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Девочки, помогите, пожалуйста.
Где мужу лучше угги заказать? Мне тут уже дали ссылку на snowriver, но там выбор не большой. Где еще можно посмотреть?

И с размером! Длина стопы 30,5-31 см. Это какой брать нужно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.