UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Brilliante, не бойтесь, все будет нормально). это распространенная практика у магазинов, давать скидки по купонам.
 

jaulia

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
7
7
0
Москва
Я находила из списка сайтов-дилеров Угг, если кто ищет дешевую доставку:
swell.com - доставка 25долл (инфы о том, заказывал ли кто с этого сайта найдено не было)
solestruck.com - доставка на заказ 199долл бесплатная (сымитировала заказ - так и есть, и заказы с него народ делал - есть ветка соответствующая)... И наверное буду заказывать с этого сайта, т.к. как раз добрала до 200долл заказ. Как и что будет двигаться - отпишу...
Дешевле по доставке пока не находила (тоже перерыла практически весь список интернет-магазинов официалов). И это конечно доставка обычной почтой...
 
  • Like
Реакции: Brilliante, An4ik и bogan

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Нелля, я не советую вам, и всем остальным связываться с sheepskinshoes.com!
у них доставка до России 45 дней и на 1 пару коротких стоит 70$!!!!!
да и отвечают они через раз.. потом еще просят прислать им копии карточки и паспорта..
короче сплошной геморой!!

Присоеденюсь к антирекомендации, то же самое-отвечают долго, и цена за доставку нереальная совершенно. Сканы доков тоже просили.
В итоге заказала на др сайте www.englinsfinefootwear.com
Деньги сняли почти мгновенно и на след день уже выслали-я просто обалдела. Доставка там 39 с чем то.
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
fluffy09, расскажите пожалуйста, что с доставкой на сайте Konasports, а то у них я не нашла никакой инфы на сайте, а в поддержке тоже не отвечают(
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
А что у вас было написано в статусе посылки когда по почтовому номеру проверяли?

Было написано "покинуло место международного обмена" с 7-го декабря! То есть посылка две недели где-то валялась...и могла бы еще проваляться...или вообще пропасть! У меня идея отдать материалы форума каким-нибудь знакомым журналистам...все происходящее выходит за рамки нормального...почему мы должны терять нервные клетки и тратить столько времени из-за каких-то идиотов на почте и таможне?!
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Девочки, подскажите.
Хочу сегодня заказать уджики вот такие http://www.jumbougg.com.au/classic-short-uggs-silver-phoenix-p-498.html
Скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал с этого сайта?
Как там с размерами?
И качество нормальное? Просто отзывы разные, кто то пишет что пятка мягкая и голенище широкое.
А кто то пишет что все ок.
Расскажи как на самом деле =))

tatysik добавил 08.10.2010 в 17:29
Просто по их размерной сетке если смотреть получается что у меня 41 размер!
А я себе в том году заказывала оззбутс 39 размер подошел идеально =(((
Теперь не знаю, что делать =(((
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На сноуривер скидку 15% сегодня дают по коду cyber15, киберпонедельник нынче:
Cyber Monday Blowout
15% Off Full Price Items
Enter coupon code cyber15 in your shopping cart
One day only Monday November 29th
Доставка ЕМС, стоимость зависит от суммы заказа
 
  • Like
Реакции: bogan

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Ой как я благодарна всем, кто на этом форуме уже практически живет)))) мне не позволяет работа ездить разбираться по таможням...как хорошо, что вы все есть, хоть не теряю надежду получить-таки сапоги)))
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Подскажите пожалуйста текст гневного письма, что бы деньги вернули.
 

vetta

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
28
0
0
москва

pipu

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
64
18
0
Москва
Tatus, не подскажите, есть какие-нибудь известия о вашей посылки, у меня точно такая же ситуация, только боюсь, что после НГ все решаться уже будет =((
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, это значит отправлено)

Ou, я думала это значит готовится к отправке, разве инговое окончание shipping не указывает на незаконченность действия?)) Статус не должен сменится на spipped out ?
Я привыкла, что Вика информирует обо всём, а тут получается отправили и молчат? Трек даже надо самой просить?:al:
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Я уже писала об этом.. Можете почитать сообщения.. Кратко еще раз повторю.. Заказ мне оформили за один день, т.е. в понедельник вечером заказала, а во вторник днем получила сообщение, что заказ отправлен...
У вас п ходу сложилась ситуация, что сейчас данного товара нет и они его ожидают.. Думаю это нормально.. можете письмо им написать и уточнить, что с вашим заказом. А у вас деньги сняли с карточки?
На счет трек номера, то его здесь не выдают.. Просто надо будет ждать и все...
Да я читала, вот именно, что у всех за день все оформляется... а мне они только спустя неделю, кстати как раз сегодня, прислали сообщение, что, мол, эму моего размера нет и не будет, берите либо на размер меньше, либо еще че, либо вернем деньги. Обидно:( чувствовала, что ранше надо было заказывать!:(
 

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
Девочки ,подскажите, хотела заказать угги с uggaustralia.com.Почему-то не проходит оплата, карта MasterCard , биллинг реальный писала дословно ,как в докум., шиппинг Шопфанс. Этой картой расплачиваюсь во всех заруб. инет-магазинах, проблем никогда не было. Может как-то особенно биллинг ввести нужно?
Есть в наличии Кукуруза , с нее можно оплатить ? Спасибо.

Написала по этому поводу на info@uggaustralia.com. вот что ответили
Dear Natalia,

Thank you for your email. I apologize for the delay in response! Due to a technical error, our emails have been backed up this week. In regards to your inquiry, you are able to order from Russia and deliver to the US; unfortunately our system is not able to take International MasterCard numbers. If you are able to pay via another method, that would probably work for you. I hope this information is helpful!

If you still would like assistance, please do not hesitate to contact us again via email, live chat, or by calling us toll free at 888-432-8530. Any of our representatives will be more than happy to assist you! Monday through Friday, 6am to 8pm – Saturday and Sunday 8am until 5pm. (All times Arizona Standard Time)

Sincerely,
в переводе:
Спасибо за вашу электронную почту. Я прошу прощения за задержку с ответом! В связи с технической ошибкой, наши письма были подкреплены на этой неделе. Что касается вашего запроса, вы можете сделать заказ из России и доставить в США, к сожалению, наша система не в состоянии принять International MasterCard номера. Если вы в состоянии оплатить через другой метод, который, вероятно, работать на вас. Я надеюсь, что эта информация будет полезной!
Если вы все еще ​​хотите помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова через электронную почту, чат, или, позвонив нам по бесплатному номеру 888-432-8530. Любой из наших представителей будет более чем рады помочь Вам! С понедельника по пятницу, 6 утра до 8 вечера - суббота и воскресенье 8 утра до 5 вечера. (Все время Аризоны Standard Time)
С уважением,
Линдси Webb
Не знаю как здесь на форуме пишут что оплачивают Российскими картами, когда вот мне написали что это не возможно!
 
  • Like
Реакции: SASHI и wholly

Euphoria

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
26
0
0
35
Москва
тогда извините.
нет код не запрашивают, только номер карточки, дату и трехзначный код на обороте и все, у меня Виза от Финсервисбанка, офрмлена и получена сегодня.
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
NATALISO,присмотрела этот сайт https://www.leroysboardshops.com/, там экспрессом стоит 44 доллара, а обычная 34,75! я просто совсем запуталась, на счет доставки, тк заказывала в Виктории, мне отправили этим экспрессом, там не написано было что это ЮПС, и в итоге попала на таможню!!устала уже выбирать,где заказать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.