UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Dasha dasha, Patry, Спасибо за помощь!! Простите за :offtopic: на American Eagle не хотят оформлять заказ и требуют кучу дополнительных документов, если shipping и billing не совпадает.
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Посмотрела ваш сайтик....Понравился,цены тоже...Но он,как брат близнец похож на основной сайт http://www.uggaustralia.com/
Картинки одни и те же...У них что,2 сайта?:bw:

Не думаю))) либо дисконт какой-то, либо где-то не чисто)
Ну посмотрим. что из этого выйдет, не такие уж и большие деньги)
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девчонки, у кого есть угги джамбо, и угги австралия, какая разница между ними по качеству?

УггА уже, чем Джамбо, и подошва у них потвёрже.
В остальном я различий не вижу:)
 
  • Like
Реакции: Galja

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
VIXEN_731, мне нужны две пары. 150+150+доставка 65. Получается около 11 тыс.р.

нормально все по лимитам... доставка в стоимость не включается

VIXEN_731 добавил 27.01.2010 в 13:02
Кузьмич, высокий по моему... я ей типа сюрприз хочу сделать, поэтому особо светить вопросами не хочу:yes: с другой стороны, покупаю ей их для дачи. вместо валенок. так что если великовата 7 будет ей в них не по подиуму ходить)))

VIXEN_731 добавил 27.01.2010 в 13:06
Оксана, а как они по весу? не сильно тяжелые? что то у нас в городе не могу найти чтоб посмотреть. в простых торг центрах одна подделка китайская, а в дорогих бутиках если и есть, то только ЕМУ, и они какие то тяжеленные.
 
Последнее редактирование:

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
я тоже хочу заказать угги с этого сайта!кто нибудь заказывал уже??
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчата у меня радость:Mauridia_25:
Наконец-то и я стала счастливой обладательницей угг:boast:
Заказывала здесь вот такие Заказ делала 21 сентября, отправили 30, 1 октября импорт, и вот они у меня. На 23см (нога узкая, в основном ношу 35,5) 5 размер в самый раз.
Также заказала мужу тапки вот такие в черном цвете. Обувь носит 27.5 брала 10 размер, подошли идеально.
Очень пожалела, что дочери заказала с озбутс, да еще на тонкой подошве. Она у них, как пробковая:ah: Ладно, годик походит, а там видно будет. Ей на 21см, заказала 2 размер. Ей в ножке великоваты на размер, а по голени - еле пролезает.
 
  • Like
Реакции: Катарина

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Всем привет!! Девочки помогите с размером хочу купить сапожки Australia Luxe Collective но не разберусь с размером:ak:. Кто нибудь покупал этой фирмы сапожки??? Поделитесь плиз информацией!! Заранее спасибо.

А дайте ссылку на магазин.
 

Ольга2685

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
2
1
0
Москва
Девочки,добрый вечер потерялась пуговица на сапогах Bailey Button Triplet,где можно приобрести её очень грустно не хочется чтобы разные пуговицы были(ещё новые сезон отходила только
 
  • Like
Реакции: iisus77

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Девочки подскажите,на сайте есть все размеры(мне нужен 7р. или 6р.),когда ложу в карзину,не переходит на оплату.Положила 11размер(там он как бы отдельно) ,ложит 5р. и плюсует мой 7 размер...бред какой-то( я уже сто раз пробовала,и нормально мой размер не ложит) .Попробуйте пожалуйста положить вы 7 размер себе,как у вас будет? Или их кроме ,11р. вообще нет в наличии.Очень хочу их купить))

http://sheepskinshoes.com/ecom/Prod...e+chosen+an+invalid+option.++Please+try+again.

Katy752 добавил 25.11.2011 в 02:55
и может подскажите кто видел на других сайтах эти угги (кимоно короткие),буду очень признательна)
 
Последнее редактирование:

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, кто заказывал уже Угги:clapping:, МУЧАЮСЬ, где все-таки заказать, смотрела на сайтах:
- jumbougg.com.au там есть доставка EMS (это та, которая дороже, как я понимаю..?) сколько она реально по срокам получится? Месяц-полтора?
-и кто здесь заказывал http://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-womens?? Как у них с доставкой? Цену нашла 28 $ за первую пару, остальные по 5$, но что за почта будет?
Я все ищу такой магазин, где была бы не очень длинная по времени доставка, лучше вообще UPS.Уж очень они быстро работают. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, где все-таки лучше покупать!:bu::ak:
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Сяпа, вы бы сфотали покупки) может и на те, что с клеем, покупатель бы нашелся)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
TatianaF, стоимость доставки $35 обычной почтой, трек дают.
Brilliante, это на сайте USPS такой статус? У моего заказа из шустор был такой статус когда трек дали, а буквально на следующий уже посыль вылетела, надеюсь, в Россию:
Detailed Results:
International Dispatch, December 01, 2010, 9:41 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, November 30, 2010
Мне кажется пора поинтересоваться почему ваши угги до сих пор не покинули Америку.
 
  • Like
Реакции: TatianaF и Brilliante

Olgusha81

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
15
0
0
Самара
Gerika, А вы длинные хотите заказать? Просто я длинные смотрю и вот не знаю как с таможней у них. Там же 5000 вроде лимит...
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Выглядят они более объемно, чем обычные мокасины,но мне не актуально,главное тепло, у меня ноги все время мерзнут. С брюками в обтяг не оденешь конечно, будет смешно смотреться, а с классикой вполне. Вот пара фоток сфоткала, как смогла)) По размеру брала, как свои кроссовки 9 американский.

Точно такие же хочу заказать, как раз собиралась! И тут вы, очень удачно!!! Они как по размеру, мех сильно обмялся? не знаю какие на свой 24,5 брать 7 или 8. Помогите определиться :help:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
UGG Broome II
65% "Felt true to size"
85% "Felt true to width"
67% "Moderate arch support"
UGG Jillian
64% "Felt true to size"
91% "Felt true to width"
68% "Moderate arch support"
UGG Wrangell
85% "Felt true to size"
95% "Felt true to width"
87% "Moderate arch support"
Расшифровываю, это сводная клиентская статистика с сайта заппос. Согласно отзывам, UGG Broome II маломерит на полразмера, 35% , т.е. треть клиентов так думают, поэтому можно считать что модель все-таки маломерит.
Про UGG Jillian пишут что большемерит на полразмера, и видимо так считают 36%, так что я бы не игнорировала их мнение.
85% считают, что UGG Wrangell идет в размер, поэтому эту модель я заказала строго по таблице. Пока жду...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millena и camaleu

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
я с шопбоба заказала вот такие 6, думала маломерят, а они реально на 23-23,5 см. Не хватает как раз 0,5 см:ak::ak::ak:


Качество очень понравилось, сидят по ножке как сапоги. Не знаю что делать, кто -нибудь обратно отсылал?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки,хочу УГГИ с шопбоп...черные с замочком...никто не заказывал такие??? проблема тока в том,что без скидки попадаю на таможню:((( кто-нить знает когда там будут скидочки новые???
и еще скажите ,плиз,метод доставки,чтобы бесплатно было...что надо выбирать...а то там много вариантов:)

Вот,тоже на них смотрю и тоже жду скидок,хотя помогут ли...доставка на шопбопе от 100 вроде бесплатная...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.