UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julik@

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
3
1
0
Россия, Омск
Получила я сегодня свои Угг Австралия с Shoe-Store.net http://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-womens... Вообщем я довольна... качество явно лучше, чем с шурепаблик- и задник твердый, не стаптывается, и форма аккуратная...) Оплатила 18 сентября и сразу выслали. На мои 26,5 см заказала 8 размер, большой палец немного выпирает, но с учетом если разносятся, то будет вообще идеально, но если буду заказывать еще ,то возьму 9... они будут наверно посвободнее...)
 

Pronto

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
16
7
3
Москва
Приехала посылка с shoe-store. Отправлена была 6-го. Т.к. заказ был большой, и я паралельно ждал другую посылку, я на всякий случай попросил "снизить" сумму инвойса, на что они ответили ок, мы так делаем, "скидываем 50% от инвойса".
Сегодня открыв коробку нашел инвойс с указанием 50% цены против каждой пары и подпись фломастером, спасибо за шопинг с нами, ваша Даниэль)
 
  • Like
Реакции: bogan

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, вот еще один сайтик, там недорогие угги и кажется, настоящие) Никто ничего не знает про него? Я просмотрела тему, вроде не обсуждали... Попробую заказать. потом расскажу, как прошло)

http://uggoutlet-usa.net/index.php?main_page=product_info&cPath=56&products_id=102 :yes:

Посмотрела ваш сайтик....Понравился,цены тоже...Но он,как брат близнец похож на основной сайт http://www.uggaustralia.com/
Картинки одни и те же...У них что,2 сайта?:bw:
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва


Ну я рискнула и только что сделала заказ. Цены хорошие. Доставку посчитали 8 $, написали, что заказ прошел, только вот денег пока не сняли. :(

А чем доставляют???
Я этот сайтик в Googl нашла, написав ugg - один из первых вылез))) Затем, написала им письмо, ответили очень быстро...вроде,все прилично! но интересно, это все таки настоящие uug или нет)
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Хорошо,спасибо большое ALPINE!!!!Я на самом деле так и думала,что всвязи с праздниками будет очень долго все происходить!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ))))!!!
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Они в принципе, по закону, должны дать хотя бы отказ от дачи объяснений, только я не знаю каким именно законом на них давить....
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
А вот ботиночки хочется чуть повыше и подошва типо как у взрослых угг, чтобы не сильно скользили, у этих на вид тоненькая, для ТЦ и поликлиники в самый раз, а на улице - не знаю..

я знала, что шапочки произведут фурор))
а ботиночки повыше есть и в UGG и у EMU, размеры с 14.5 уже начинаются, а так как я фанат именно UGG, то как раз недавно смотрела на официальном сайте
в Little Kids уже смело можно брать, если что - носочек никогда малышу не лишний.
И подошва как раз как "у взрослых" :)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А как с шопбопа длинные угги заказать, чтоб не попасть на растаможку? Откройте секрет! :yes:

на шопбопе теперь можно выбрать доставку usps international priority идет недели 3 но лимит 10000 :yes:
 
  • Like
Реакции: red cat

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
девушки .. мне тут из DHL позвонили ,говорят таможня задержала посыль для личного досмотра ,нужно что бы вы выслали копию паспорта нам и заполнили заявления в электронной форме ...платить ничего не надо будет !ВАм посылку, стремненько как-то копию паспорта отправлять только позавчера смотрела как кредиты оформляют на людей по копии )))))))))):) мнительная я просто
П.С я заказывала на уггбутс...ранее я заказывала там еще до всей этой байды с таможней получила от емс ,,а вот тепреь получается дчл отправляют.
П.С все отправила я им .. но блин сказали что когда рассмотрят мое заявление тогда и выпустят мою посылку ... вот и приехали .. неужели они снова наши посылки с уггами тормозят ???хныыы
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ssemmi, конечно подойдут, тоже теплые будут. Не из овчины только эму делают, там два вида - с шерстью и с овчиной, а поэтому путаница иногда выходит, так как с ходу не разерешься что там к чему. Разница в цене, что дешевле, то с шерстью.
Может свекрови эму с шерстью подойдут? Вроде по отзывам греют они, хотя похуже овчины, но они действительно дешевле. Да еще и акция недавно была с 15% скидкой, так совсем бюджетно выходило. Но если нужно чтобы теплые, тогда действительно лучше с овчиной. Вам главное с размером не ошибиться, у разных производителей отличаются размеры, поэтому отзывы нужно искать именнно на угги джамбо.
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Я сделала заказ на этом сайте, и приколы начались, деньги не сняли сразу сказали что мол, узнают есть ли на складе мои угги, и сообщат мне об этом. Потом пишут заказ приостановлен, пришлите копию паспорта, кредитной карты, и ещё дайте разрешение на снятие денег, плюс к доставке 49 долларов будет добавлено 35, так как я из Латвии которая входит в ЕС. И доставка будет идти 49 дней, ппц
А на мой вопрос про скидку вообще игнор
Не попёрло так не попёрло
Может вам повезёт, удачи
ну я сделала заказ, доставка за 2 пары 57$:ai: я конечно прифигела, но больше нигде не смогла 2 пары сразу вместить в 10 тысяч.
хотя на этом я влезаю в 10,если мне скидку дадут.. вот написала им письмо.. ждёмс........:bw::30213caa775b:
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
Thank you for your recent order with Overland. I have updated your order to include Russia as the country.



It is our company policy to verify the name and address for all credit cards before being shipped. In order to do this, I will need a current copy of your [cc type] statement as well as a current utility bill showing your name and billing address. You can fax this information to our office at 1-641-472-4795 or email it directly to service@overland.com.

Alternately, you can provide us with an American Express credit card, as they allow us to verify addresses for international orders.

If neither of the above will work for you:



1.) You can send payment as a wire transfer.

2.) You can send an international money order: Overland Customer Service, 2096 Nutmeg Ave Fairfield, IA 52556.



In addition to the verification I would need approval to charge you the additional shipping fee in the amount of $75.00. It can take 6-8 weeks for delivery.



Also, we like to remind all of our customers who order internationally that they are in charge of all fees, customs, and duties their package undergoes when being shipped internationally. This can sometimes run up to or exceed the amount of the original purchase.



и мне тоже самое прислали, только я в билинге и в шипинге указала свой адрес, где живу, а карточка парня, на его прошлый адрес, с которого он выписался, и что делать теперь?? никогда не думала, что меня эти угги до истерики доведут((((((((((((((((((
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Информация не найдена :(
Они ночью отправили, может надо попозже посмотреть?
 

Dasha_dasha

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
12
0
0
Скажите где номер карты указывать на уггстопе,когда заказ оформляешь?
Если на уггстопе, то когда отправите заказ в корзину (add to card), там заполните все, что нужно (страну, куда доставлять) и тп., а потом нажмите checkout, там опять заполните нужные графы, и дальше опять на зеленую кнопку "....checkout". Кажется так.. в какой-то момент надо будет кликнуть значок с типом карты (виза, мастер...).
еще тут на форуме выше есть подробная инструкция от Фуксии и Селедочки, как на уггстопе заказывать :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.