UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Zolga, сколько нога у вас в сантиметрах?
А вы пробовали кинуть в корзину валенки, стоклько выходит международная доставка, а то на сайте чего-то вообще не нашла информации на этот счет. Доставка есть, а вот чем и сколько не ясно.
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Сегодня забрала свои угги наконец то :) закзывала на шуе сторе , отправили 26 окт пришли в город 13 ноября, забрала и нашла свою посылку только сегодня , так как на посылке не было полного адреса только город и улица , хотя внутри коробки лежала бумажка с полным адресом . В итоге на почте моя посылка лежала до востребования . Вечерком сделаю фоточки
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
буБЛИК, спасибо )) правда я, прочитав, что Вы спросили, не смотрела ли я, и нашла ))) прочитала письмо xD она со вчерашнего дня на сортировке ))))
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
http://www.fluffyfootwear.com.au
http://www.uggbootshop.co.nz брала здесь доставка везде бесплатная
последний сайт дублирует http://www.emubootshop.com/
я вот собираюсь заказать EMU именно с него, тоже доставка бесплатная.
только у меня вопрос, который не дает мне покоя. Я собираюсь заказать 3 пары обуви, общая стоимость 197 USD, про доставку сказано Shipping service to Russian Federation: International Air Service 8 - 14 working days, not tracked. Это какой тип доставки??? Та, которая стандартная и можно до 10 000 ввозить, или второй тип, где до 5000? умоляю, ответьте)))
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки,нужна помощь. первый раз заказываю с shoe-store
еле-еле с pp разобралась, но теперь статусы в заказе Status: Pending: Shoe-store.net is currently processing this order. This does not necessarily indicate that the order is processable. It simply means that it is in a state of needing to soon be addressed in some way. на угги и
Status: In temporary hold: Shoe-store.net is currently holding this pair. Typically we do this if we are awaiting other products on the order or if a payment or other issue arose. Please contact us for details. на средства для ухода за уггами.
Что это вообще значит?вроде перевела,но все равно не пойму(
связываться с ними по поводу статуса или подождать изменений? заказ только 4 часа назад сделали
 

Styrik

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
3
0
0
Москва
Девочки, а где можно заказать детские угги фирмы UGG Australia, экспресс-доставкой, например ЮПС?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Почему же дороже, посредник на этом форуме (то есть я :) всего 10% от суммы заказа берет, не так много за возможность выбрать обувь с любого австралийского сайта и найти именно то, что вам хочется получить

Большое спасибо )) я посчитала и получается почти одинаково что через посредника , что самой на прямую ( стоимости 180$ ) но не могу определить с размером ((( как только определюсь так сразу и закажу ( на vs можно возврат оформить но там нет половинок размера ) вот в такой нелегкой ситуации я нахожусь (( еще раз спасибо за предложение )
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
у меня просто эта надпись "Покинуло место международного обмена" с 20.10 не меняется :(
на счет говорят по телефону - я не знаю, ни разу на почте ничего не получала.
а вы на сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item отслеживали?
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Диан4ик Угги хороши! :thumbup: Мне казалось,что ты бежевые заказывала. А внутри угг есть невынимаемая меховая стелька? и отдельная стелька получается не нужна? я тоже хотела отдельно стельки заказать...
Странно получается на стопу 25,5см размер 8-9 велики, а на 24,5см размер 7-8 как раз. Дианчик, тебя точно 7-8 размер прислали?)))
И как вы думаете подошва австралийских угг прочная? долго будет носиться и не сотрётся?
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
было у кого-нибудь такое, чтоб с http://www.whooga.com/ отправляли вместо обычной почты экспрессом? :ai:

мне сегодня позвонили с почты и сообщили, что мной получена посылка, отправленная посредством DHL, лежит она в аэропорту...
и теперь мне, мать их так, придется заплатить 30% растаможки (почти 50уе)
и переться в аэропорт

прямо не знаю, что и делать :bh:
 

Dasha_dasha

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
12
0
0
скажите пожалуйста, кто заказывал на Jumbougg, как у них с размерами?
качество как и на уггстопе?
Я заказывала на уггстопе, но ведь с уггстопа присылают угги Jumbo. Я думаю, фирма одна и та же, просто разные интернет-магазины..
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
В общем, сейчас решается вопрос - когда на следующей неделе ехать в таможню, трясти их на предмет посылок... Кому во сколько и когда удобно? Предлагается вторник-среда - с утра.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Маша иМедведь, принимал совсем недавно, но после обновления сайта никто не отписывался на этот счет, пробуйте, только биллинг посредника пишите.

Ангелина80, на производителей в Австралии это правило не распространяется. Ваша ссылка на магазин, который продает свои валенки, а не выдает фейк за оригинал.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Они точно разные модели:yes: Вам правильно подсказали на счет размеров:yes:. На счет вашей темы она очень правильная, я тоже мужу хочу купить угги а искать замучаюсь, спасибки:ax:

Модели разные,но вот только первые (коричневые) я не могу найти на их официальном сайте...
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
А можно ли их попросить занизить стоимость в инвойсе (я про шопбоп)чтоб UPS отправили? Кто -нибудь уже практиковал такое с ними?
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Да я читала, вот именно, что у всех за день все оформляется... а мне они только спустя неделю, кстати как раз сегодня, прислали сообщение, что, мол, эму моего размера нет и не будет, берите либо на размер меньше, либо еще че, либо вернем деньги. Обидно:( чувствовала, что ранше надо было заказывать!:(

А какие вы заказывали? Неделю ждать и узнать, что нет, очень обидно... Но думаю у них они еще появятся, если не распродажные... Возможно сейчас много берут, т.к. зима на носу..
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Всем привет!
Хотела заказать на Тао угги,почитала вас и расхотелось:)
Смотрела последние хвасты,там кто-то хвалил Bearpaw буты,что внутри мех а не шерсть.Поискала у нас в сети,цена хорошая,а вот в описании пишет что upper leather lining 65% sheep wool, 30% acrylic, 5% wool
что это не овчина,короче
может посоветуете мне неплохие буты в ценовой категории 100 у.е ?
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
kSini4ka, я размер в см свой не меряла
заказывала с шопбопа на наш 39й - 8ку, подошли идеально:yes:
вот....если вам поможет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.