UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
я тоже хочу гулять... :ao: в уггах +(( блин то-есть они мне вообще ответят только после января? =(

терпеливая Вы наша:), с российской почтой знаете же, что творится накануне Нового года? даже если завтра Вам отправят посылку - получите ее не раньше февраля.
На своем примере скажу: моя посылка шестую неделю болтается непонятно где, вторую за 5 недель доставили, так что не капризничайте, сроки не горят, как раз завалы новогодние разгребут и посылочка Ваша долетит быстренько:ad:

wholly добавил 29.12.2010 в 16:20
заказала угги на http://www.berenshoes.com а они мне не отвечают! ни списывают ни отклоняют ни-че-го. Уже 3-ий день!!! Писала в поддержку - молчание =\\ не знаете с чем связано? =((

надо было из "проверенных" сайтов списка выбирать) я до сих пор не получила подтверждения от их саппорта о работе с РФ
Вы решили стать первопроходцем - первым всегда тяжело, терпите)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Части

partycatova

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
5
0
0
31
Москва
vk.com
Добрый вечер девушки! Очень нуждаюсь в уггах, так как старые все уже поистрепались изрядно + реагенты с:
Нашла вот такой сайт http://www.kogboots.com/ , цены приятные конечно + доставка в РФ еще 15$ , но все таки разве оригинал может стоит 80 баксов??? Не понимаю у них там подделки или оригиналы, помогите посмотрите.
 

Веста

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
1
0
0
Москва
Добрый день!

Честно искала в поиске, не нашла. Извините, если такой вопрос уже был :).
Девушки, не подскажете, на сайте www.tougg.com фейки или оригиналы?

Заказала по рекомендации, а потом прочитала внимательнее статью про то, как отличить фейки, и душа болит: и швы кажутся не такими, и подошва. И деньги сняли китайскими RMB и пишут мне странные письма китайцы.

Вот думаю, может еще не поздно и попробовать отменить? Пока в доставку не ушли угги.
 

Manono

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
1
0
0
Москва
Девушки, всем доброго дня! Обнаружила сайт http://www.ugg.com.au/ Есть ли у кого какая-нибудь информация о нем? Кто-то может заказывал сапожки? Сайтов великое множество и определиться сложно, буду первый раз заказывать с иностранных :aj: .
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
девочки хочу купить вот такие сапоги.
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=1911&model=Broome%20II
в некоторых магазинах на этих же моделях сапогах на каблуках сзади есть на вид металлическая набойка, вот тут хорошо видно эту железку
yhst-69593767580776_2125_25696961

и сама подошва отличается от тех что на родном сайте.

Это что модель прошлых сезонов или подделка?
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Я честно сказать вообще уже запуталась. Даже Угги Австралия на разных магазинах разные цвета представлены :( на викториисикрет так вообще короткой классики 3 варианта цвета. Короткие серый металлик вообще нашла только на одном сайте.
да еще и если цвет представлен на картинке не факт, что он так в жизни и выглядит, перебрала кучу сайтов, где-то они выглядят светлыми , где-то яркие ядовитые цвета, а название цвета одинаковое))
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, а чего на конаспорте не заказали малышковые, там их куча всяческих.
Все забываю про стоимость доставки спросить, во сколько это все обошлось?
а на счет размеров... видимо это первые угги, поносят немножко по квартире, вроде ничего, а потом как начнут на улице терять... так запросят свой размер заказать.

А когда заказывала, как-то вылетело из головы(
Да, наверное так и будет, ну да пусть, я свою миссию выполнила))
доставка 5 пар с конаспорта вышла 116.25 долларов
Но с учётом хорооошей скидки 10%, которая с 5 пар составила 72 доллара, я осталась очень довольна :ay:
Но всё-таки при возможности буду стараться заказывать на Вике. Нервы целее)
 

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
А, мерси, так открылась!
Только у них вроде всегда такие скидки на угги?

Я просто только недавно открыла для себя этот магазин, поэтому еще не мониторила цены толком....
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Вот здесь посмотрите http://ice.auspost.com.au/
Я заказала угги на jumbougg.com.au, они мне прислали эту ссылку для отслеживания посылки и написали, что отслеживать можно со следующего рабочего дня.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Вот и я всё хочу написать на эту тему и предостеречь народ от ориентирования на размеры прошлых лет. В прошлом году покупали мужу вот такие бомберы:

5984-BJCE_2.jpg


брали US8 на 41 размер ноги. Ходит вторую зиму, счастлив.

В этот раз под закат сезона решили купить еще одни угги, шоколадные.

5800-CHO_2.jpg


Размер взяли тот же, модель-то одна и та же. И что же? Не влез!!! Категорически малы. Не так чтоб мех примнется, и будет ОК, а вообще пальцы согнуты внутри. По подошве разница в сантиметр-полтора.
А цвет красивущий, жалко до ужаса!!!

Так что советовать по размерам, пожалуй, более не буду, а то насоветую еще...
Очень рекомендую уж хотя бы москвичам добираться до ГУМа и мерить там всё в реале.
 
  • Like
Реакции: Millena и foxy-tan

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
Здраствуйте)))
Этот вопрос наверное задавался уже миллион раз...но я так и не могу определиться((((Помогите пожалуйста,очень нужно!
Вопрос про размер с сайта уггстоп. Я смерила длину стопы - 25.5. И какой тогда лучше брать размер? 7-8 или 8-9
Читала посты и в панике...одни говорят берите больше(то разнашиваются),другие меньше.
Подскажите пожалуйста кто заказывал с этого сайта как мне быть,а то время идет,а я все еще без валенок(((
Заранее огромнейшее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Я получила вместе с сапожками и инфу с названием сайта, где уже за ДВЕ ПАРЫ дают 10% СКИДКУ. Больше пар - больше скидка!!
Тока скидка там странная, на пару - самую дешевую. Ну хоть так можно за доставку отбить.
www.vip.uggstop.com.au
 

swallow_87

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
10
0
0
Солнечногорск
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал с офицального сайта
http://www.australialuxeco.com/index.php/ ? Просто очень хочется заказать там вот эти уги http://www.australialuxeco.com/index.php/womens/cosy-short.html
Но их пока нет в наличии. Вот я и хотела спросить, я так понимаю у них есть доставка в Россию, т.е можно заказать без посредника (или там лимит 5000, чем они отправляют?).И сколько выходит доставка?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мне в черной коробке обычно колиновскую обувь из клиренса присылали..
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Импорт 07.01.2009 14:33 104001 Москва PCI-1
Возврат 12.02.2009 14:51 104001 Москва PCI-1 Истёк срок хранения


:ak::ak::ak:
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
там же ненатуральные... насколько я поняла фразу : "UGG is made of special materials - plush fleece"
Искусственные можно гораздо дешевле купить, но смысл?

plush fleece- шикарная овечья шерсть... (переводится)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.