UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск

спасибо, а я-то как рада)) будем ждать теперь.
а что там у вас на таможне? дней 5 наверное будет?
Не на таможне буквально день была посылка, а щас с пятницы висит уже , что на казанском вокзале в сортировочном центре. Так что думаю до вас тоже быстро будет идти. А я надеюсь свою получить на след неделе )))
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
девочки умоляю помогите найти вот такие ugg черные,короткие, с лазерным рисунком
http://sheepskinshoes.com/store/UGG/Womens-UGG-Classic-Short-Flora-Black-Boot-22267.html
доставку мне считает ups - 115 долларов, беспредел

нашла здесь
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=1874&model=Classic Short Flora
к нам не шлют, а если на шипито + налог?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Девчонки, у кого есть угги джамбо, и угги австралия, какая разница между ними по качеству?
 

Milla

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
17
0
0
Владикавказ
Я пока жду извещение...................
С угстопа мне не отвечают.... на мои гневные послания
Видимо не получим мы денежек обратно...

А мы позвонили в кол-центр, там удачно попали к тетечке приятной. Она нам сказала, что если бы их отправили обратно, то отправили бы сразу. А если задержали, значит ждите.
И еще сказала, что при задержке на таможне формируется пакет документов в течение 3-4 недель. Дальше почта за все ответственна. Мы живем в томске. Поэтому посыль поедет туда, должно прийти извещение с почты о задержке, и мы с этим извещением должны идти на местную таможню вызволять сапожки.
Капец. почта росии...эээх :(
Я вот жалею что мы не заказали с Jumbo -по моему там есть EMS доставка, которая гораздо быстрее (приоритеты у нее выше на таможне и на почте).
И еще не понятно за что задержали наш пакет - 1.6 кг (две пары сапог) :)
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Да уж...получается все бесполезно!!!Всем ехать на таможню,померзнуть там и разъехаться!!!врятли они нас испугаются и удовлетворят наши требования!!!
 

Lena-che

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
53
8
0
Москва
Ой, девочки читала вас и тоже мечтала об уггах. Но что-то меня засмущала доставка. Купила в Москве 2 высоких с рисунком черные и шоколадные))) довольная как слон!!!! за 5000тр!
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Все надоело, пора уже выбирать. Выбор стал между угами с угстопа и озбутами. Нога 23.5 см Что посоветуете?
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Я замучилась ждать и разбираться с нашей таможней и купила вот сдесь.... http://vkontakte.ru/club6240327
Частично натуральные,т.е замша настоящая а мех искуственный,не такой огромный как на уггстоповских,но достойный....цвет шоколад,очень даже красивый,средней длинны,сегодня весь день по делам моталась в них-очень тепло,хотя категорично не хотела искусственный мех,но решилась!Да,стоят 4 тысячи всего,у них вроде есть и натуральные,только их сейчас в наличии нет!
Заказать очень просто-звонишь им на номер,говоришь какие тебе нужны угги и выбираешь либо доставку она около 300руб,либо можно бесплатно самой съездить забрать!я позвонила заказала и через час мне предложили их забрать с проспекта мира,подъехал курьер на машине там же я их померила,заплатила деньги и вуаля))))Кстати,мне привели их три пары из которых можно выбрать одну и несколько размеров,очень удобно!!!
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, на счет скидок... у нас даже тема есть специальная под это дело, называется Скидочные коды, да мало кто знает об этом. Да и в этой теме не часто информация подобная появляется, не думаю, что стоит что-то специально организовывать. Для начала, неплохо бы размещать информацию в соответствующей теме.
На счет сайтов, принимающих наши карты. На форуме тоже есть что-то подобное Магазины, принимающие наши карты, может ссылку на эту тему дать в сообщении? Правда, там про все магазины тема, а не только про магазины торгующие уггами. Или кто-нибудь напишите список сайтов, где сами расплачивались, я тогда его вставлю, если он необходим.

Девочки, а эту информацию нужно добавлять в сообщение, как думаете? Тем полно, но туда никто не ходит:
Детские угги
Мужские угги
Уточняем размеры
Скидочные коды
Уход и стирка
UGG Accessories
Угги-ХВАСТЫ

Очень хотелось бы сделать раздел www.uggaustralia.com более информативным, это только от нас зависит. Убедительная просьба к тем девочкам, кто посылочки получил или только ожидает, по возможности, зайдите потом, отпишитесь, хотя бы по срокам, по размерам, сервису сайта, откуда заказали. Ведь вам кто-то помог в свое время сделать заказ, помогите и вы, не думаю, что много времени займет отчет о полученном заказе, а подобная информация из первых рук очень полезна и важна. Было бы совсем замечательно фото в соответствующую тему выложить. Ведь в следующем году все мы опять встретимся в этой теме, чтобы заказать очередные угги, ибо купив однажды, остановиться невозможно. Самим же приятно будет возвратиться в раздел, прочитав который получишь ответы на свои вопросы, а не запутаешься окончательно в массе новой информации, да к тому же которую приходиться по крупицам выуживать из разных тем.
Еще вопрос, все ли ссылки работают, вся ли информация верна, чего еще не хватает. Еще я подумала на счет сообщения на каждой страничке, может его лучше свернутым сделать, я наконец-то разобралась как это надо делать, чтобы полстраницы не занимало. Вот так:

Важная информация :
Смотреть далее

Тогда как лучше озаглавить, какие есть предложения, чтобы сразу было понятно об чем, собственно, пойдет речь?
И на счет конаспорта что-то никто не отписался, во сколько вам обошлась доставка одной, двух пар.

Мне кажется лучше создать отдельные темы с популярными магазинами, иначе очень сложно будет найти информацию о конкретном магазине, тем более актуальную (
Мне доставка с конаспортс стоила 116.25 долларов за 5 пар :)
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Девочкиииии, нащи мужские угги со сноуривера наконец-то обозначились в ТОмске:Mauridia_25:
наверное, завтра курьер уже принесет, урааа))) Отпишусь завтра по размеру и т.д.)))

шли 15дней ЕМСом. основная запарка была в очереди на таможню- 5дней ждала приема.. а прошла за пару часов:)

ой, ну поздравляю!!! ждем впечатления!:clapping:
 
  • Like
Реакции: masha123

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Каюсь, тоже все 180....с лишним не осилила:ai:, подскажите, где детские можно посмотреть, доставка не принципиальна, через посредника даже дешевле может выйти при консолидации. Пысы - хочется не очень обычного, и чтоб выбор цвета был большой.....Да, нога сейчас 13 см....
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, А сколько федекс по времени идет?
в Россию не посылала, а в Казахстан (компания не посылала в РФ, а Казахстан - запросто, вот я таким макаром:) ) за 8 дней пришла, причем в маленький провинциальный городишко, в Москву, думаю, за неделю должна.
вот самая дешевая доставка у Федекса из РФ в США- 5 рабочих дней, а оттуда, думаю, побыстрее даже, о российских скоростях же мы знаем)


а мужские, кстати, есть здесь
тоже официальный ритейлер и с прямой доставкой в Россию. Если мужские не "горят" так сильно, у них только USPS.
и цены, посмотрите на цены!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka2

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Спасибоооо, огроменное)))))
у меня 25 тоже, 7 мала да мамочке была? значит мне тоже будет..(( а я хотела 7 взять как раз..

7 я взяла на 24см,были как раз, но сейчас нога ездит туда-сюда...а у мамы 25 с чем-то, носит 38, 5, сказала, что у неё палец упирается:)
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
вдруг пригодится инфа - на Zappos они тоже есть).

:ax:
А что там с доставкой по США и в Россию? Скидочек не бывает?

Снимаю вопрос, там нет размера С...

Просто на сноуривер со скидкой получится 45 баксов, но тогда доставка платная)))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
helen19, этот сайт к нам не шлёт,смотрите в списке официальных поставщиков на сайте или почитайте немножко темку в конце, посмотрите, где девочки заказывают.:yes:
 
  • Like
Реакции: helen19

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
уфф)))пасибаааа))) хоть успокоилась немножко))))) завтра у них выходной, в понедельник пойду:blabla: )))))))))))))

Пожалуйста)))Вообще, как мне сказали на почте, у них есть данные, по Ф.И.О. они могут спокойно точный адрес узнать...просто им совсем неохота заморачиваться...ну это в Москве, по крайней мере.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Дааа, есть аж 20 долларов скинули )
Одна умница тут на форуме выложила, на предыдущей страничке)
код -gaysociali (20 долларво скидка)
А если ввести 73THEFASHION - то 28 долларов скидка, сегодня работал.
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Марина,поздравляю!!!Супер!!!Прям завидую(по-хорошему)!!!МАрин,а если не секрет сколько они вам обошлись(с доставкой,посредником...)???

Спасибки:) Они стоят 175 + 12.50 доставка до Наташи+10% посред услуги и + в Москву, но у меня посылка была большая не могу точно сказать, где то 220 уе в итоге, но они того стоят,, а высокие сейчас стоят где то на 15-20 уе дороже этих, так что лучше заказывать высокие угги с офиц сайта:yes: черз посредника я думаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.