UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
iren27i, скидка только вот тут и то только на те кот я дала фотки чуть выше reverse-reverse.com на револе пока нет:( Я тоже меряла в цуме, но мне оч хорошо 6 угги , а эму размер в размер:ah:
 

Nyla

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2009
18
25
13
Челябинск
  • Like
Реакции: Sherry

velladonna

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2009
81
80
18
пенза
Я заказала угги с пуговицей с сайта Sweet boots. Там они чуть дороже- 129$, но зато есть хорошие отзывы. Посмотрите чуть раньше Erizza писала об уггах с этого сайта.:)
Скажите пожалуйста! там где Вы заказывали, там можно через paypal оплатить? И когда Вам ужки обещали принести?:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Katja Becker, скорее всего 7 вам нужна, 6 девочки брали на 23. Там не овчинная стелька, здесь фоточку поглядите, там как раз девочка семерку заказывала, стелька 24,5 см.
Вот еще фото, девочка на 24,5 см ногу брала 7 и она свободненько на ноге. Вам как раз останется пространство стельку теплую подложить.
 
  • Like
Реакции: Katja Becker

eliny

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
31
7
0
Москва
те кто заказывал на сноуривере какой вы штат указывали...а то не хочет регить меня без штата
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
я сейчас жду свою посылку, отправленную через шипито USPS Priority Mail. трекнула ее, в статусе написано, что забрали ее у шипито 19.11. и всё. но я не нервничаю).
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Таиса, спс) я просто хотела, что бы они плотно сидели, не люблю когда пятка гуляет..:( вот и сижу в раздумьях ... пролететь не хотЦа ...

7 ваш размер точно,8 велика будет, в 6 вы не влезете с 25,5см:)
 

БАГИРАRX

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
20
1
0
Москва
Короче прислали мне только вчера трек номер... пока не трекается.. странно, я думала что они уже должны по идее приехать домой... подозреваю что именно вчера они их и выслали...жопашники

Вот я тоже подозреваю, что нифига они не выслали еще..
Насчет трекинга-тишина, ни ответа, ни привета.. Даже в чате никого, все оффлайн. Наверное, чуют, что я их с топором поджидаю и не высовывают носУ))))) А мы с топориком все равно дождемсяяяяя)))):popcorm1:
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Привет всем!!!Девушки дорогие подскажите так где все таки лучше заказать их себе???Кстати на uggstop.com весь сайт на англ?Я там что -то не поняла?Пожалуйста помогите...мне бы сайт хороший где все понятно и желательно не карточкой расплачиваться!!!!Ну и чтобы уггуши были качественные!!буду безумно благодарна Вам за совет!
 
Последнее редактирование:

kleinova

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
7
1
0
39
Москва
мужнины угги со сноуривера уже в Москве!! :)

а вот детям так и не смогла заказать,
с размерами вообще проблема.. то одного нет, то другого.. и так на всех сайтах..
придется брать остатки через посредника с оф. сайта
 

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
Вот здесь еще фотка и бесплатная доставка UPS в Россию
http://www.shopbop.com/classic-shor...4302023901&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
только угги по цене непроходят в лимит 5 тысяч:(

ps сорри,я что то перепутала-я думала там длинные(я просто их хотела заказать-видимо везде и мерещатся))
 
Последнее редактирование:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
А мы позвонили в кол-центр, там удачно попали к тетечке приятной. Она нам сказала, что если бы их отправили обратно, то отправили бы сразу. А если задержали, значит ждите.
И еще сказала, что при задержке на таможне формируется пакет документов в течение 3-4 недель. Дальше почта за все ответственна. Мы живем в томске. Поэтому посыль поедет туда, должно прийти извещение с почты о задержке, и мы с этим извещением должны идти на местную таможню вызволять сапожки.
Капец. почта росии...эээх :(
Я вот жалею что мы не заказали с Jumbo -по моему там есть EMS доставка, которая гораздо быстрее (приоритеты у нее выше на таможне и на почте).
И еще не понятно за что задержали наш пакет - 1.6 кг (две пары сапог) :)


L\Да уж, когда у нас будет все как людей!!!
 

delfinenok

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
43
0
0
Москва
[
P.S. Мои угги в последнюю секунду видимо успели пройти таможню и уже у меня дома :) Заказывала на ozbootz.com вот такие: http://www.ozbootz.com/sheepskinboots/shop/item.php?itemid=62 - пришли точно такие, как на картинке :) очень довольна![/QUOTE]

Подскажи пожайлуста какой у тебя Российский размер и какой ты заказывала с этого сайта, сколько шли и сколько там стоит доставка, я так поняла что в Россию она есть
Заранее спасибо...:bs:
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Девочки,мечтаю о летних вязаных угги)))Не подскажете,где можно с доставкой в Россию купить?
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
брокеры, это представители DHL, EMS,UPS ит.д. берут от 3000 тыс руб за оформление документов, а там еще плюс налоги, плюс пошлина и т.д.
в общем дорого выходит. Не понятно, то что в общем и целом причина задержки какая то странная, т.к. почта является представителем, но Доцов говорит, что должен быть договор почты и угстоповцов., да и отправлять обратно они не будут, пока вы сами отказ не напишите. Собственно за чей счет? за счет таможни вряд ли. Да и извещение они тоже врядли пришлют. Звонила на горячую линию почты, просила бумагу у них о том, что товар задержан на таможне, сказали на мясницкую звонить, попробую позже.Отсюда вывод, пока они обратно не отправят, денег не будет, а собственно отдадут они или нет, тоже интересно.
Завтра поеду буду дурочкой прикидываться, ну а не прокатит, буду ругаться и уже бумажки собирать и искать другие выходы.

Все понятно!Я тоже так ездила,дурочкой прикидоваться,хотя уже с Донцовым несколько раз разговаривала,а там все тоже дураками прикидываются и с Донцовым сводят!!!Вот,если не трудно напишите потом о своих успехах или неудачах...Спасибо!
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Если получится завтра вырваться с работы, то поеду на Варшавку. Они как назло только с 11 завтра работают, с 9 мне было бы проще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.