UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кузьмич

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
35
16
0
Москва
Кузьмич, там вес посылки был 13кг, поэтому столько стоит. это не угги были, а посылка с шипито + стоимость их услуг.
а как они в нОске? тяжело ухаживать за черными? читала, что их в машинке можно стирать... правда или нет?

Стирать пока не пробовала, они мне пришли вот только 22ого января, так что угваздать еще не успела, хотя снимаю их только дома)))
Но я усиленно обработала аква-стопом. Да и морозы у нас сейчас, слякоти, как обычно бывает, пока нет, вот пообещали потепление тогда и посмотрю. :)
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Jules007, Вы рисковый человек, я бы уже после их косяков даже связываться с ними больше не стала...:ah:
Попробуйте с ними через twitter или facebook связаться, или Вы уже все перепробовали? Кстати, можете им по скайпу позвонить, хотя он сейчас вроде бы полностью платный, но это все же не обычный телефон, и может быть у Вас среди друзей есть хорошо знающие английский, которые могли бы помочь?

мне просто очень нужны именно те ботинки, которые не пришли............
я с ними уже 3 месяца работаю:bu: когда был другой менеджер проблем не было а тут осел какой то стал со мной работать........я в шоке короче...

facebook:ay: кстати можно....спасибо попробую вечером.......
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Alux, Сейчас вы хотите заказать простые УГГи? какие если не секрет.
Какие тут секреты)) Мне очень нравится модель Bailey Button вообще, а уж в варианте metallic logo chocolate - особенно.
Если честно, я никак не могу понять, почему при одинаковой стоимости классики и BB, люди в основном хотят классику...
Ну и вязаные на весну: тут я бы хотела Cardy светлые, но они есть только в темных цветах, поэтому остановилась на Argyle knitt (creme). У меня высокие шелковые конверсы такого же цвета - видимо я просто такое люблю.
 

-MASKA-

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
9
0
0
г. Челябинск
УРА!!! УРА!!! Мои ужжки уже в моем городе на сортировке!!:ae: Заказывала с небезысвестного конаспорта, если че:ad:
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Ну вот, закончились на Виктории черне короткие угги :( и на shopbop их нет.
Пожалуйста, подскажите где можно их приобрести экспресс-доставкой, очень нужно!!!
 

Chocoladka

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
5
0
0
Москва
Кто нибудь заказывал на www.emubootshop.co.nz??????
Оплатила 12 декабря, статус "отправлено".
Прислали код для отслеживания посылки, вот только когда на сайте его ввожу, пижут что не найден.......:ai: :ai: :ai:
У кого-нибудь такое было???
И если кто заказывал, то как долго посылка идет????
Плиииииз, хелп!!!!!:bu:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
а смска о списании денег пришла? отображается не сразу, у меня через несколько часов приходят от ПП, но от продавца сразу приходит ордер.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
что-то полазила по магазинам и не нашла ни мужские угги классику в черном цвете, ни себе макасы с мехом:(
и акций никаких...вроде сезон уже вот-вот:(
или я чего то не вижу?
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
девочки, вот такие никто не брал?
или другие похожие этой марки?
UGG Brienne
http://www.zappos.com/ugg-brienne-sand

нашла на них один ревью, вроде размер в размер. раньше ничего не брала этой марки кроме их аггов классических, которые на размер большемерят.
 

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Глиша, помоги пожалуйста!!!!
похоже ты очень много всего знаешь про угги, может и мне подскажешь...
нужны угги высокие, но обливные. и на каком сайте их лучше заказать?
на самом деле я высокие обливные видела только кенги... не угги... хочу угги :) потому что первые и хочу начать именно с них :)
пишут что на размер меньше надо брать... у меня 24,3-24,5 см ступня. всегда беру 37 размер, но ближе к 37,5. мне надо 6-ку брать?
и хочу маме взять... тут уже писали, что эму шире и более высокий подъем и вроде не очень скользкие они. это так? т.е. для мамы лучше брать эму или угги тоже подойдут? мне кажется что угги достаточно широкие по ступне
спасибо!!!
 

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
ну этот посредник прислал ответ.

Леди добавил 14.12.2012 в 22:13
правда от производителя и на официальном бланке

Леди добавил 14.12.2012 в 22:14
и фото я посреднику отправляла. Уже сегодня одела, все нравится!
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
аа,девочки))))всё-таки у меня на шопбопе косяк в аккаунте был, т.к. менеджер сказал мне в воскресенье, что ещё не отправили.. и подтверждения об отправке не было))
а мне их только что уже привезли, угги мои))))))ухххх,я ЩЩастливввв
мне даже с ВС так быстро не приходили посылки.. значит,их в тот же день отправили

9ка на 26см оказалась терпимо,я думала больше будет:ag:так,свободненько,но некритично.. но в след.раз 8ку буду брать(если на шопбопе будут))))
МЧ понравились, гыгы уже ждет свои:ag:
фото выложу, как ему придут, свои и его:)

Супер,поздравляю! :ay:
что ж мне тоже 8 в следующий раз брать,я когда заказывыла свои 8 была,но думала что мне 9 надо если не 10 ))
 
  • Like
Реакции: masha123

ИраЛена

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
2
0
0
39
Помогите разобраться!!!

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, я сделала заказ угг на сайте Uggstop. Заказала 1.12.08 никаких изменений, смотрю по ссылке о резльтатах отпраки, пищут, что такого заказа нет, или пока нет. Как вообще понять где получать, когда же возможно будет отследить заказ. Просто читала, что есть переводом, а есть на почт, где приходят. Помогите пожалуйста, вы последнее спасение.
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.