UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, вот еще один сайтик, там недорогие угги и кажется, настоящие) Никто ничего не знает про него? Я просмотрела тему, вроде не обсуждали... Попробую заказать. потом расскажу, как прошло)

http://uggoutlet-usa.net/index.php?main_page=product_info&cPath=56&products_id=102 :yes:

Ну я рискнула и только что сделала заказ. Цены хорошие. Доставку посчитали 8 $, написали, что заказ прошел, только вот денег пока не сняли. :(
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Я сейчас почитала последние страницы про проблемы с конаспортом, теперь как-то боязно оттуда заказывать...

Там где-то писали про возможность доставки ЮПС? Это вроде даже лучше, чем ЕМС, как я поняла. Никто не знает, где есть доставка ЮПС?
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
сказали, что расссматривают, для них быстро такие вещи, буду звонить в начале следующей недели, во вторник скорее всего
 
  • Like
Реакции: Ленор

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки а вот такой треккинг на каком сайте отследить можно CV090091033AU
Может знает кто???? отправили Эму с этого сайта: http://www.fluffyfootwear.com.au/ сказали что через неделю будут в России и можно отследить на сате российской почты, а у ЕМС на сколько я знаю трэккинг начинется на ЕЕ всегда:ah:

вот, что пишут на сайте австралийской почты
А потом можно на сайте нашей почты отслеживать http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO
 

Вложения

  • 2009-12-09_215254.jpg
    2009-12-09_215254.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Jules007

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Итак, вчера получила свои второй заказ от shoorepublic! Заказывала вот такие пот просьбе коллеги и вот такие для отчима. Качество отличное! на первых гетры снимаются и получаются классические короткие угги, черные outdoor тоже супер! Качество радует!

Теперь ложка дёгтя:
1. около 10 рабочих дней не отгружали заказ. отгрузили сразу после моего матерного письма
2. ems накосячила 3 раза (1 - не доставили по непонятным техническим причинам, 2 - поставили дату доставки, курьер "типа " доставил заказ но ни звонка, ни вразумительного ответа от оператора по дате и причине неудавшейся доставки мы не получили, 3 - после угроз о жестокой расправе и насыланий в их адрес лучей ненависти заказ был доставлен)
Итого: угги шли 1 месяц и 1 неделю!

Ух ты, здорово! Я тоже заказала там же, жду. Правда мне отгрузили быстрее через 2 дня, по треку они уже ушли из Австралии, вот жду.
А по поводу EMS - такое впечатление что там работают одни дебилы. Много раз приходили от них посылки через пень колоду, так они вообще один раз на подъезде на двери наклейку сделали, что мол в такой то квартире никого нет дома, поэтому курьер ушел :bu:. Муж кому только не звонил: и менеджерам, и руководителям, и письмо гневное на сайте писал, все без толку. В общем, не люблю я их :(
Как кстати с размерами - вот те которые с гетрами - не большемерят?
 

taffo

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
59
2
0
40
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста...присмотрела сумки на uggaustralia.com шипят ли они в шипито? и как долго туда едут?
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Расскажите мне как отслеживать UPS после того как он попал в Росси - на том же сайте что шопбоп дал или на другом? :ah:
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
дааа!!!
хочется денег...
а никому еще не ответили с уггстопа?
а не знаете можно ли деньги перечислить на другой счет?
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
LilySuboch, сайта не знаю... мне просто сказано было, что знакомый может привезти мне обливные угги хорошего качества, хоть и фейк
сайт он "не выдаёт" ))
знаю только, что там заказ от 5 пар, потому и цены низкие
больше инфы нет. и никто ее мне не даст ))
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Зато как приятно, наверное :ad: Буду брать однозначно!

Ellen_Z добавил 27.09.2012 в 11:39


Ну замша она вообще только на сухую погоду... Поэтому и хочу темносиние, и с джинсами хорошо, и не так грязь видно :ag:

Приятно очень) мягонько)))

Да, синие должны быть хороши) У меня темно-коричневые, тоже и с джинсами гуд и не маркие. Мне вчера деть на детской площадке потоптался по ним - стряхнула песок и ничего не видно.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
я считаю, надо требовать моральной компенсации!))
это ж какие мы страдания терпим: сначала заказать, потом с таможней натерпишься сколько, потом курьера поймать, а тут -оппа! - и Вьетнам!
Инфаркт микарда! Вооот такой рубец!! (с) :ag:
:ag:
БОльшая часть жалоб неуместна - в России же живём.. Скажите спасибо, что вообще пришли сапоги и никакой таможенник или курьер их для жены не присмотрел))
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
а на шопбопе скока досатвка?
Я просто баклажаны им хотела..

бесплатная
а я синие оч хочу, у меня куртка синяя, а угги прошлогодние красные, не хочется еще в белой шапке ходить и демонстрировать свой патриотизм :)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девоооооньки!!!!
Если помните я писала о своей проблеме, что мои угги выехали ЕМС из США аж 10 декабря и ни слухом, ни духом.....так вот сегодня появилась отметка об импорте в Москве....
УРАААААААААААААА.....я уж думала-гадала пропали мои денюжки или нет))))ЕМС, конечно, в праздники ужасно работают....но главное, что надеюсь после праздников примерно я их получу и выложу фото:)
кстати я с Вики кое-что заказала 29 декабря, они послали UPS, так посылка в Москве с 5 января...так что ЕМС косячники...
Я вот теперь думаю, что у меня с таможней будет? :( 2 посылки блин пришли на 1 неделе, я то думала, что мои угги уже с концами пропали :((( но вроде слышала, что UPS и EMS разные таможни?
чем грозит? и какой общий лимит не должен быть превышен? 10 или 5 тысяч, если 1 посылка UPS, а другая EMS?

я помню :yes: поздравляю,моя тоже нашлась :)
да все верно, у ups и ems разные базы,поэтому посылки не пересекутся :)
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, реально ли сейчас найти Угги с лентами, или это уже типо старая коллекция и сейчас их нет?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.