UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ташенция, или ещё на hansensurf.com посмотрите.
правда, там у русских заказ по мылу принимают, а потом счет выставляют:)
 
  • Like
Реакции: Ташенция

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Erizza
Я коричневые уже продала ,выставили 4000 тыщи,хотя конечно,жалко так продавать во времена кризиса,но что делать.Просто не хочу,чтоб мне писали,что типо дорого продаешь и тому подобное.Я на таком сайте выставляла женском(ева) склочном,там чуть,что сразу пишут(не мне славо богу) перекупчица,подделки и пр.
Я конечно незнаю где оззы делаются,но девушка решила,что у меня какие то китайские,что у нас в метрополисе наверное настоящие поэтому за 11,я даже инвойс на всякий случай с собой взяла,но показать забыла,просила скинуть до 3500,но мне жмотно стало(((
А насчет маминых подруг...У меня мама всю жизнь на каблуках,ей раньше такая обувь казалась убогой,она даже кроссовки с танкеткой искала,а сейчас ей уже 55 и последние 2 года стало тяжело на каблучках бегать и она начала много кулять,купила себе теплую зимнюю одежду как у сноубордистов,сноубутся....вообщем я ее соблазнила на угги себе и мужу ее.Она вспомнила,что когда она летом была в Лондоне там все в таких сапогах ходили,она все думала,что они чокнутые какие то))) Думаю когда она придет в них на работу,то многие будут спрашивать сами,теперь в силу возраста и здоровья она стала за удобство и тепло) Я сама их хочу потому что теплые очень,у меня во всем ноги мерзнут.А насчет дизайна,мало я видела зимних сапог которые имели бы хороший мех внутри и при этом смотрелись бы аккуратно особенно 38ой и больше размеры,поэтому мне дизайн уггов нравится)
 
Последнее редактирование:

Чикинкира

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
2
0
Жуковский
Товарищи, а кто-нибудь заказывал с Шурепаблик? Я сегодня получила, это таааакой ужас. Кривые, мех лезет, кожа складками пришита. Кто-нибудь знает, можно, ли их обратно возращать????
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
wholly, к мужской 8 я пришла через письмо шу стора
потому что собиралась брать сначала ЖЕНСКИЕ 10, КОТОРЫЕ ИМЕННО ЧТО 28 СМ,
что и подтверждается сообщением Бублика, у которой 9-27.
а уже потом, когда выяснилось, что ЖЕНСКИХ 10 нет, ОНИ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ взять 8 МУЖСКОЙ, написав, что это одно и то же..
а вы убеждаете в том, что надо брать 10.
поэтому я и запуталась. и не распуталась до сих пор.
если в феврале-месяце ко мне наконец приедут ЛЫЖИ - это будет полный провал.)))
 

Arnas

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
11
2
0
МО
И я с 18 дек жду с уггстопа...
Я там первый раз отовариваюсь и не поняла какой вид отправки, указано только, что авиа. Если обычная почтовая, то от 2 до 3 недель. А с праздниками не понятно вообще сколько получится (((

Мои с 7.01 стали отображаться в поиска почты http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO , идет мелкий пакет, хотя там 2 пары :ai:
Надеюсь теперь недели за 1,5 - 2 дойдут до адреса (все зависит от нашей доблестной таможни)

А на сайте уггстоп написано, что они отправляют авиа, но потом передают местной почте.
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девоки,а сколько см в точностив 11 размере классике или с рез.мысом?
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девочки!Всем привет!Поделитесь пожалуйста сколько примерно выходит заказать такую красоту через посредника?И где его найти?
 

IraScherbina

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
5
0
0
Ukraine
А в английских магазинах можно заказать оригиналы или только в американских?? Тут ссылки на официальных представителей только американских... ссылки давала wholly в соседней темке "Доставка в Россию".

IraScherbina добавил 03.11.2011 в 14:02
Неужели ничего не насторожило?
Не знаю.. разве что цена... так магазинов этих торгующих угами огромное множество.. выбрала тот где подешевле и заказала.. Надеялась на порядочность англичан, а они то и англичанами скорее всего не являются...(
 
Последнее редактирование:

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Klena, да себя как только не успокаиваю!Уже поселилась у почтового ящика!)))
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки цвет серый угг Australia Luxe Collective просто сумашедший!!! Такой красивый, я только что в них прогулялась, такого цвета у обычных угг 100% нет, очень бросаются в глаза, я никак не налюбуюсь:boast:
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Shipping Method: USPS Express Mail International (EMS)

Я так понимаю USPS правильно? Куда должна прийти посылка?


USPS- это штатовская почтовая служба. Express Mail International (EMS)- это способ доставки, курьерский (ЕМС). 5-14 дней. Остаётся только звонить и ругаться. Пусть высылают повторную посылку за свой счёт.
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Ташенция, спасибо, жду )))

а еще, к знающим, у меня такой вопросик:
если я на шопбоп короткие закажу и через посредника 2 высоких, то я попадаю на разбирательство с таможней?? ведь посылки-то встретится могут, да??
уже голова кругом!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
doris, скорее всего, да. Длина ступни какая у вас? У сапог половинчатые размеры, может быть даже и 8,5 вам подойдет. Тем более, если вы же на биркенсток брать собираетесь, то там только 8,5 размеры в наличии. Отзывы мельком глянула, вроде в размер идут. А сабо слегка большемерят, можно брать на полразмера меньше. Например, если у вас 24,5 см нога, то 7 может подойти, но половинчатых нет. Или 8, или 7, как угги.
 
  • Like
Реакции: doris

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Девочки, лень читать всю тему))))
К как по качеству угги с OZBOOTS? никто не заказывал? а то там цвета потрясающие, а вот как с качеством.....
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
bogan, спасибо большое! будем искать и читать дальше :)

буду благодарна за любые советы :)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
в среду заказала себе с shopbop.com вязаные угги, в пятницу в обед они были уже в Москве, сегодня с утра у меня. я в восторге! они такие классные! сегодня же их одену! на свой 36,5 размер брала 6 и не прогадала. фото выкладывать не буду так как здесь их уже много раз показывали. а самое главное что это оригинал всего за 140 долларов так как уже обсуждалось выше что доставка UPS бесплатная.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девушки,я понимаю, что у вас тут большие проблемы, и разбираться вам с ними... ох как долго придется... Сочувствую всем.

Но... помогите советом.
У подруги размер 38,5. Какой размер у Ugg Australia ей взять? 7 или 8

я думаю 8)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Может здесь кто заказывал http://www.shoorepublic.com/ Удобный сайт даже пересчитывает в рубли и гривны. Клятвенно обещают угги австралийского производства, никаких китайских. Интересно, правда или нет?
А ещё доставка по всему миру в среднем за 25 USD или 17 евро. В Рашу получается 42,14 USD за пару высоких угг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.