UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Galja, 2 часа?) вам ещё долго ждать..
мне все 3 раза через день отвечали
и ещё кто-то из девочек то же самое писал.. но ,может, вам повезет и быстрее ответят
 
  • Like
Реакции: Galja

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
wholly, так и сделаю, спасибо запомощь. Теперь хоть знаю из-за чего оплата не прходит. Буду пытаться, надеюсь добьюсь + результата Еще раз огромное спосибо!!!
 

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
Fakel, даже если вы с толстенным носком планируете носить, в любом случае свой тогда размер берите, который вышел по таблице. Но ни в коем случае не заказывайте больше, чем надо. Они итак большемерят, да вы в них ходить не сможете, когда разносятся. 6 детский это на ногу 22,5 и прибавляете еще размер. По идее вам бы 4, она как раз на размер меньше вашей ноги, но если хотите с носком, наверное 5 тогда детскую.
Но это все теоретические измышления, может еще Золушки на форуме есть, поделятся информацией по размерам. Тут спросите на счет размера, может там кто посоветует.

Нет, конечно. На размер больше не хочу брать. Хотела взять свой размер 5US, просто интересует насколько сильно обувь большемерит, на 1 см или больше. Просто если заказывать детские, то они короче на 10 см, а мне хотелось бы, чтобы по длине закрывали икру и можно было джинсы заправить, детские не закрывают и боюсь, что джинсы не влезут, уже они:(. Пойду еще в темке VS спрошу.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
[NOTE][/NOTE]

shoe-store и Macys - одним из самых больших магазинов Америки - было запрещено продавать UggAustralia и они были исключены из числа официальных дилеров.
Так что размер и известность магазина абсолютно не показатель его надежности.
Zappos'a это, к счастью, не касается

shoe-store находится в списке оф. дилеров вот тут: http://www.uggaustralia.com/on/demandware.store/Sites-UGG-US-Site/default/Storelocator-OnlineStores
даже два раза почему-то. Видимо, не раз получали они вопрос, почему магаз не в списке, и ошибочно внесли его дважды :) Так что не знаю уж, откуда их там исключили, но на оф. сайте производителя они есть.
А про Macys я ничего и не писала. Я пишу только то, что знаю, ибо покупала на shoe-store неоднократно.

Tash230 добавил 20.11.2012 в 14:34
http://www.uggaustralia.com/on/demandware.store/Sites-UGG-US-Site/default/Storelocator-OnlineStores вот список на сайте магазин http://www.shoe-store.net в списке есть
Проверила магазин по этой ссылке http://counterfeit.uggaustralia.com...t/Counterfeit-Show?caid=counterfeit-retailers там его действительно нет....Пишут типа нет информации о таком, а в списке есть, странно конечно.

это НЕ странно, магазин официально поставляет нормальные оригинальные угги.
 
Последнее редактирование:

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Ну вот и меня с почином от Konasports.com
Это мой второй заказ. С первым всё было предельно просто: оплатили, платежную информацию по запросу подтвердили, в ответ получили письмо с трекинг номером. А на 10 день посыль была у меня. Размер не подошел и был сделан еще один заказ.
Товарищ по имени Брендон снова потребовал подтвердить платежную информацию.Подтвердили. В ответ получили письмо, что всё ОК вышлем ваши угги или сегодня вечером , либо завтра утром.
Письмо с трекингом не пришло, но через дней 5 на сайте в "истории заказов" появился номер для отслеживания. В итоге , как 27 ноября они были в статусе международное отправление ISC NEW YORK NY(USPS), так по сей день я это и наблюдаю!
А межу тем в Росси настала зима.....
Буду писать им письма теперь, и непременно поздравлю с рождественскими праздниками, и еще пожелаю много, много снега!
Может они тогда они поймут, насколько нам важны эти Угги.
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Вот случайно зашла.на shopuggaustralia.com,там скидочки!
Но у меня вопрос назрел,как с доставкой там,мож кто разбирается объясните,пожалсста!))))
 

Yanasun

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
109
9
0
Москва
Yanasun, а читать все страницы и не обязательно, для начала неплохо было бы в первый пост заглянуть...
Извиниет, если мое сообщение Вас так напрягло...
Я здесь пока новичок :ah:

Yanasun добавил 07.12.2010 в 15:02
на сайте пишут , что в переводе с языка Вильяма нашего, Шекспира означает, что: этот фасон обуви (а именно - классический типа этих ) производитель рекомендует заказывать меньшего размера, чем Вы носите. Если же носите Вы размер с половинкою, то берите на половинку ниже
То есть, на Вашу стопу в 25 см - размер 7 в классике, а вот на 25,5 см - уже 8


а вот с этими по-другому дело обстоит, тут другой размерный ряд...и некоторые такие даже чуть маломерят... я покупала вот эти и уже на 24 см брала 7,5..

Спасибо за разъяснение...
Я правильно поняла, что мне надо брать точно не 8, а думать 8,5 или 9?
 
Последнее редактирование модератором:

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Девочки! УРА! Сегодня получили угги для мужа с конаспорта!:boast:
Спасибо Ромашке, 10 идеально подошла на 43, муж доволен, правда на улице дождь идет, но зато дома в них полчаса ходил и сетовал, когда же начнутся морозы:)
По факту: отправлены 14дек, покинули америку 18го, 22го прибыли в киев, 23 прошли таможню, 25го санта клаус постучался в окно с уггами))))))))

А вот с биркенштока ничего, я начинаю волноваться... Отправила обычной почтой 7го, 15го покинули америку, дальше ничего... Девочки, пожалуйста скажите, кто заказывал хоть что-то обычной почтой (необязательно угги, может посылки с вики), сколько времени может идти от сша до рф/украины? для емс получилось 4 дня, а сколько норма для обычной почты? а то я уже начинаю паниковать, может посылка потерялась?

kati добавил 26.12.2009 в 01:20
Может вы мне подскажете,в теме про Эму ничего не сказали.
Я купила Эму,и вместе набор для обработки.
Как их обрабатывать нужно?
У меня там Шампунь,Анти-статик-водоотталкиващий спрэй(помоему,я так прочла),и щеточка ,и что-то похожее на ластик.
Их перед первой ноской нужно обрабатывать,или можно потом?И как мне не понятно,там все на английском или еще каком))
Вроде у Эму и Угг похожие средства есть:br:

А вы случайно не знаете,Эму подделывают:ah:

Karamelka2, все очень просто, водооталкивающим обрызгиваете перед первой ноской обильно, потом периодически надо обновлять. Если загрязнились - дать высохнуть, потом обработать жесткой стороной щетки, как бы вытряхивая грязь, затем стороной с латексными ворсинками, чтобы расправить ворс. Если загрязнение сильное - то надо использовать шампунь, налить немного в емкость, вспенить губкой и этой пеной очистить грязь. Затем промыть очищенное место проточной холодной водой и промокнуть салфетками. Дать высохнуть естественным путем, затем расправить ворс щеткой или ластиком. После высыхания щампуня желательно повторить обработку водооталкивающим спреем.
 
Последнее редактирование:

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
ДЕВУШКИ, КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЗАКАЗУ НА SOLESTRUCK?

собираюсь делать заказ в самое ближайшее время, сегодня-завтра или в пятницу максимум.
 

kate_aleks

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
31
2
0
Москва
kate_aleks, если нужны непромокаемые, то берите кожаные, а с покрытием всеравно будут промокать.
Вот моделька с покрытием

ой, спасибо, сейчас посмотрю на этом сайте)) а там кач-во как?
вот на сиднеймаркете они вроде как кожаные, но вот по кач-ву вопрос...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
шу-стор должен был сразу снять деньги с палки,или он снимает при отправлении/появлении тех пар,которые не в наличии?
деньги снимают как правило при отправке заказа. Сразу у меня не снимали обычно.
 
  • Like
Реакции: Katosha

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Сегодня забрала посылку шустора от 25.11
Вот что заказывала:
1998416.jpg

Очень понравились, в слякотную погоду самое то. Размер тоже подошел, что самое главное)
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
обьявился шипскин...
просят копии переслать по факсу и еще доставка 45 дней до России, короче ппц!!:negative:
придурки:punish: про скидку ни слова!!!
отменяю заказ!!

FabylA добавил 25.11.2009 в 12:56
буду пробовать на Sweatboots.com заказ сделать.. если банк операцию разрешит:)
кстати EMC\Ups это как?? до 10000????
уже голова пухнет!!!!!:girl_cray2:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.