UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Runt

Новичок
Шопоголик
Только вчера получили угги с Шурепублик
отвечаю по размерам - у дочери 39 российский, взяли 8-9, отлично, чуть великоваты, говорит можно на полразмера поменьше, но сидят хорошо, так что я думаю на 40 будет идеально
а я себе на 24,5 т.е. 37 заказала 7-8, тоже сидят отлично, но дочери с ее 39 мои 7-8 впритык, палец выпирает.
Так что с размерами Вы все правильно написали.
Угги по качеству понравились, единственное замечание "носки" на моих светлых коротких уггах не совсем в цвет самих сапог, но это тоже интересно.
А у дочери цвет "chest" - идеально подходит прямо тон в тон.
Я думаю, что это может быть потому что мы заказали комплект из "спецпредложения", где одни высокие с носками угги и одни низкие без носков, а носки я заказывала отдельно. Не знаю, вроде цвет выбран тот же, но не "бьется".
А так по срокам - 10 октября оплатила, 18 октября курьер принес домой.
Все быстро, единственное, я отслеживала и как только посыль поступила на сортировочный центр в Москвы, звонила в EMS и просила поставить сразу на доставку, благо выпали выходные. Если что, спрашивайте, попробую вечером фотки выложить.

посоветуйте, пожалуйста, какой размер взять на ногу 23 см 5-6 или 6-7??

Runt добавил 20.10.2010 в 17:25
Там все просто,выбираете угг,цвет и размер.Добавляете в корзину,нажимаете оформить,вам предлагают зарегистироваться,регистрируетесь,вводите данные и жмете оплатить:)
Там все понятно,у них хороший сайт в этом плане:ay:
Доставки у них 2-обычная почта и ЮПС-обычная почта рассчитывается в зависимотси от стоимости заказа,а ЮПС- +20зеленых к стоимости обычной:)

Смотреть далее

а как долго идет посылочка?
 
Последнее редактирование:

Нелля

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme
какие они красивые всеже!....скажите они уже побыли в носке, как не трут? они же не такие мягонькие как классик(я постоянно мучаюсь мозолями потому и спрашиваю)


Девочки пожалуйста просвятите ,как такое может быть, вот пишут что:

Your order........... has shipped by United States Postal Service Priority Mail International, and is estimated to arrive between Saturday, Jan 02 and Wednesday, Jan 06 (assuming there are no delays clearing customs). Your tracking number is ............, and you can track your package here. The following items were shipped:

как так быстро...что за обещания? ведь праздники сейчас до 11го
и еще через какое время уже отслеживается?
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Я заказывала песочные, Classic Short Boots, размер 7, а привезли 6...
 

Лена Романова

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
13
0
0
Жулебино
Лена Романова, карты наши не принимают, оплата только через PayPal
Размеры американские.

Глиша, спасибо. Придется теперь изучать что же это за "страшный" метод оплаты через PayPal.. Это для меня тёмный лес :ag::ak:
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
Я платила по карте, только другие заказывая в тоже время что и мы уже все получили, а наши никак до России не долетят.... Вот просто уже не верю.
я тоже платил с карты может в этом проблема ? чесно нестолько жалко денег сколько времени и ведь это емс. поробую еще разок им написать а потом буду звонить в свой банк и узнавать как платеж вернуть
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
девочки, нету этого сайта в списке офиц.онлайн-продавцов оригиналов..
http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx

:ai: так что же это получается, что они не настоящие?????
А настоящиу угг австралия шлют из Австралии или из Китая????
По треккинг номеру их выслали из китая:bu:

Блииииин а в гугле первым делом этот сайт вылезает:ai:
а как можно будет понять подделка это или нет????:ah:
 

Mazurka

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2012
27
99
13
Moscow
Девочки, я тут читаю, и сердце у меня в пятки уходит(((( Неделю назад оформила заказ на designerstudiostore на 30т.р.- сразу много... Боюсь что мне теперь тоже придет что-нибудь не то.

Леди, Я Вас очень прошу, сфотографируйте Ваши угги!!!!! Я хочу посмотреть что Вам пришло.
Раньше я покупала их только в оф.магазинах, и, вообще, помешана на оригинальности вещей немного :ah: Но в этом году решила сэкономить и теперь, после Ваших сообщений, рву на себе волосы.
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Получила свои долгожданные outdoor roxy обливные из shoorepublic.такие,кажись,еще не выкладывали. заказывала месяц назад по цене 5500,посмотрела сегодня на сайте. а такие уже 10400 стоят. мама дорогая. довольна нет слов.подошва реально оч толстая,надеюсь, наши холода выдержит







elechka добавил 01.11.2010 в 21:07
И еще подруге заказали короткие сиреневые замшевые и шоколаные обливные

 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Маями, а зачем вам подделка под УА? Если хотите натуральные, то лучше у оф. продавцов брать, пусть и подороже получится или какого-то другого производителя, но кто под своим именем торгует.
 

denism7

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
24
6
0
Астрахань
Хоть я не девченка, но то что он пишет переводится как "на складе", т.е. все нормально.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SCHERBI, нормальные там валенки, на космо девочки совсем недавно получали, уггстоп на этот сайт направляет всех, кто не из Австралии, неужели бы они ссылку на кустарщину давали? Не волнуйтесь, получите хорошенькие сапожки, сделанные в Австралии. Производители разные, и валеночки у каждого со своими особенностями. Кстати, большемерят они судя по отзывам, вы там не на вырост заказали, случаем?
 
  • Like
Реакции: SCHERBI

Oxy_G

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
4
0
0
Новороссийск
Девочки, привет!
А скажите, кто-нибудь покупал вязаные угги? Что-то я так прям засматриваюсь на них :)
А в обычных под дождь можно попадать? А то у нас тут юга, снега-то и нет... Но уж очень обувку эту хочется :))
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Девочки! Подскажите, я могу на uggaustralia оплатить своей картой а адрес посредника указать? Они наши платежи не заворачивают? Буду очень благодарна:ax:

Kamishevaxa, можете :).
Я оформляла заказ на uggaustralia 05.11.
Оплачивала картой Виза классик от Сбера. Биллинг и шиппинг адрес указывала, естесственно, посредника. Никаких подтверждений с меня не потребовали. Более того, товар выслали в тот же день посредством UPS. Через 5 дней, т.е. 10.11. мои угги были у посредника.
Заказала я всем известную "пуговицу" - Women's Bailey Button Krinkle - "обливные" так сказать (теперь, как оказывается, редкость:))
1872-CHEK_85.jpg


"Вживую" угги оказались светлее, чем на фото.
Начитавшись про размеры, на стопу в 26см взяла 8-ку. Получилось впритык, но нигде не жмет. Да и мех примяться должен. Но если бы длина стопы была хоть чуть-чуть больше, были бы маловаты.
А, вообще, сидят идеально. Нога в них аккуратненькая, размер они не прибавляют, т.е. не смотрятся валенками прям уж (я ещё когда в первый раз их из коробки достала, думала малы будут). Стелька не вынимается.
Если учесть, что я попала под акцию с бесплатной доставкой (за Аляску доплату почему-то с меня не взяли:), хотя были должны), посредник находится в безналоговом штате, да и непосредник он вовсе, а это форвардинговый адрес (% за услуги нет), то окончательная стоимость ugg оказалась весьма приятной!
 
  • Like
Реакции: deha и LuckyBabe

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
An4ik, каждый год народ московский примерками занимается, потому как цены действительно как с потолка, всегда была такая возможность. И даже не в одном магазине примерить. На счет Питера не знаю.
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Посмотрела я этот сайт. В общем, посредник не нужен, в Россию доставка есть, доллары обычные, доставка:
Select Shipping Method
Service (Shippping Policy - Please Read) Charge Select
International Shipping & Handling 35.00
International Shipping & Handling with Insurance 38.50
International Express Shipping & Handling 48.00
International Express Shipping & Handling + Insurance 51.50

Обычная доставка (лимит до 10000) - 35 долларов,
Обычная доставка (лимит до 10000) + страховка - 38,5,
быстрая доставка (лимит до ?) - 48,
быстрая доставка (лимит до ?) + страховка - 51,5
Так что ли, а то в английском не очень-то...
А доплата за каждую следующую пару есть или нет?

И кто знает все-таки про качество кожи и теплоту внутренности? Отпишитесь, пожалуйста!
По поиску нашла, что nelchik покупала и у нее были сомнения в натуральности - пришло? как материалы?
 
Последнее редактирование:

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
и моиии
Экспорт 24.03.2009 02:16 104002 Москва PCI-2 0.65 Австралия
Обработка 24.03.2009 02:16 104002 Москва PCI-2 Сортировка 0
 

gulnara777

Новичок
Шопоголик
нет, у меня такого не было ни разу (было 5 пар угг ugg australia)

Вот черт:( сейчас позвонила подруге - оказывается это новозеландская фирма nuggz. в москве в магазине show room sv они продаются за 7 тыс. отдавать уже поздно, привезет 4 января посмотрю что за сапоги. следующую пару обязательно возьму ugg australia.мечтаю о таких на севере
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.