UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Итак, сегодня пришла вторая партия угг с конаспорта. В общем-то очень быстро доставили, я даже не ожидала такого! 12 ноября отправили, 21ого у меня! Только вот неделю заказ собирали, это напрягло, а доставка быстрая...
Так вот, меня напрягло только одно. Во первых, как и сказала Глиша, в одной коробке ЕМС были все угги, непонятно зачем мне дали второй трэк и что там по нему должно придти на простую почту (отслеживается кстати, что уже в России эта посыль)))
НО! Никаких бумаг в коробке не было, кроме 3ёх деклараций корявых, в которых указана цена 200 долларов (а у меня заказ гораааздо больше). Я привыкла что Вика присылает кучу макулатуры, инвойс, а тут - ничего вообще, это нормально?
И почему указано 200 баксов? Они что, сознательно занизили стоимость? Но зачем? Ведь я не просила, а на таможне могли бы возникнуть вопросы как такое количество коробок могло стоить всего 200 долл.....
Я вот думаю, может документы-то как раз и идут простой почтой, это они трэкятся по 2 номеру?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
jasa, все эти сайты торгуют фейком, можно даже не заходить, а только глянуть название. Официальные дилеры UGG® Australia подписывают соглашение.....а также использовать слово UGG в названиях сайтов, это первая фраза FAQ.
Вы же хотите оригинал УА приобрести или просто бронзовые или серебряные валеночки из натурального меха? Можно поискать у других производителей, в FAQ есть ссылочки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jasa

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Мне все- таки не понятно, почему они стоят очень мало? Они шерсть наклеенная на кожзам что ли?

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9553&page=8 не поленитесь пройдет по ссылке, там одна девочка выложила прекрасные, на мой взгляд, фото Бирпау . Такая же овчинка, но без переплаты за дорогой бренд и престиж. Значок UGG на пятке что-то да стоит!
 
  • Like
Реакции: Северцев

Nato4ka

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
21
5
0
Москва
об обуви

Денег своих стоят, в нашу зиму жалко их носить, но если вы выезжаете за город, то лучше ботиночек угги вам не найти:):)
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Я гипнотизирую 2 сайта - вугу и озбутс с лентами, забила на родных УГГА:yes:
и думаю - может подождать пятницу? Короче м...ла с нижнего тагила! НЕ ЗНАЮ:ai:
Поскольку я в дикрете и на улицу хожу только детку выгуливаю - то наверное мне и вуги хватит...
 

Milla

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
17
0
0
Владикавказ

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
вот они стрелки переводят,слов нет

судя по всему, ничего еще пока не отправляли
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Все, девченки, помогайте. Остановила свой выбор вот на этих трех сайтах:
http://www.shoorepublic.com/short_boots.aspx
http://www.jumbougg.com.au/classic-boots-short-boots-c-100_110.html
http://www.konasports.com/ugg-classic-short-womens-sheepskin-boots-in-country-blue.aspx
Какой выбрать? Где покачественнее? На всех внутри овчинка? И с размером помогите:нога 23,5; 36 размер ношу. Нога узкая.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
MARIKA2007, WIDTH это ширина, вы ее и выбираете из раскрывающегося списка MEDIUM. Альтертативы же нет, а в других моделях есть разная полнота, поэтому там более понятно чего от тебя хотят. Я сама пару минут в ступоре была, когда там заказывала. Просто выбирайте этот медиум и все.
На 24,5 брала как раз 6, мне комфортно очень, прямо аккуратненько по ножке сидят.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Кукла,ага, только потом ещё надо на номер заказа нажать(после того,как зайдете в ордер хистори), чтоб попасть внутрь заказа. и вот там искать надпись shipped :)
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
у меня еще работает 15% ))
показывает, то показывает. а как в инвойсе придет?
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
я в обычном порядке пишу, только латиницей. до сих пор все доходило :)

может это и не принципиально, но просто в иностранном написании такой порядок

elechka добавил 11.11.2010 в 14:52
а вообще рядом с номером лучше подписывать ар.,если это кв,или build.,если это номер дома,чтоб путаницы не было,мало ли чего
 
Последнее редактирование:

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
Всем привет! Девочки, тема оооочень выросла, сил и времени все прочитать нет. Посоветуйте, откуда сейчас покупают угги, можно эму. Желательно, чтоб доставка в Россию была и приятное соотношение - цена- качество. Заранее всем спасибо!!
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девушки, а кто-нибудь заказывал с ebay? Там еще дешевле, но это нормально?

У меня есть угии с ebay с ленточками:), продавец из Австралии,угги сделаны в Австралии,пока не носила,внешне качество хорошее:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.