UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Бублик, а узкая нога это сколько? Картинка (для просмотра нажать)померила свою лапень ширина примерно 10см
вот в шопбоповской 8-ке я потерялась, у них моя 7ка точно.
Значит и в вугах моя 7-ка...?....

у меня 9см, ну у неё такая же примерно:yes:
у УггАвстр у меня 6, в вуговслой семёрке мне свободно, можно носок надевать шерстяной. Так что вам 7 точно
 
  • Like
Реакции: Юдж

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09, ну девочки на 24см 6ку берут обычно:)
мужские угги взяли черного цвета, милый ещё думал насчет коричневого, но недолго))выглядят-то они так же, как и женские, взяли средней длины. Просто они чуть шире и подошва помассивнее:)
как придут выложу фото))

Спасибо за информацию :)
Мне тоже кажется из мужских черные лучше всего выглядят.
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Katja Becker, Я читала про эту модель (хотела маме такие купить), по поводу размера все пишут что размер соответствует как у классических ugg,даже тут написано http://sheepskinshoes.com/store/UGG/Womens-UGG-Kenly-Espresso-Boots-21652.html что если у вас размер с половинкой допустим 7,5 ,то лучше брать размер 7 чем 8.
 
  • Like
Реакции: Katja Becker

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Кузьмич, а вы сами оплачивали, в смысле картой выпушенной в россии или через посредника? а то у меня они попросили выслать скан карты...
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
Нет ну это конечно же издевательство какое-то!!!
Как можно так относится к клиентам?
Я написала жалобу на таможню,но мне что-то не ответили(((
Что им сложно отправить посылки по местам назначения?!Сколько мы ждали и все напрасно что ли?
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девочки, спасибо за дополнения, обязательно в сообщение постараюсь всякие тонкости добавить, только не знаю как можно спрятать часть сообщения, нашла только кнопку офф, а есть еще Скрытый текст со стрелочкой, это где искать такую кнопку?
На счет сообщения на каждую страничку, было бы замечательно, но это же не в моей власти. Как информацию дополним, так можно будет обратиться к модератору раздела. Пока сыровато, это я сегодня ночью по-быстренькому накидала вариант, что сразу вспомнилось. Можно добавить сайты, которые в Россию больше не отправляют, например shopbop.com, uggstop.com.au, sheepskinshoestore.com и sheepskinshoes.com, whooga.com, metroshoewarehouse.com. Не знаю, нужно ли?
Еще нужно проверить кое-какие сайты, а то в теории все красиво, Россия есть в списке стран для международной доставки, а на практике либо стоимость доставки неадекватная, либо вообще на России крест поставили.

Глиш, еще было бы супер вывешивать скидки постоянно в первом посте,как с ВС делают! А вообще ты такая умничка, спасибо, что помогаешь! Еще надо написать сайты, где наши карты принимают, но к нам не шлют, кот.через Шипито можно. Например оф.сайт уа :)
 
  • Like
Реакции: Глиша

Ulyana

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
8
0
0
Девочки, помогите разобраться:ah:
Я заказал угги, доставка осуществляется EMS.
Вот сегодня написано "покинуло место место международного обмена"
Что это значит - таможню прошли и ушли в мой город? (я живу не в Москве).
А каким образом мне сообщат, о том, что они пришли в мой город, ведь я так понимаю, должен курьер доставлять их на дом...
Заранее спасибо!:)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Да в том то и дело, что не уверена :bw: но уже дело сделано и посылка моя в пути. На сайте было написано, что все материалы натуральные, ну я и клюнула. Думаете, искусственные ?

Расскажите потом как придут плиз
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Нелля ,нет,это разные модели,а откуда у Вас информация,что черные очень узкие?И от куда Вы заказали свои?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mo-t-ya, почитайте хотя бы пару страниц, прямо на этой странице мое сообщение 3622, на предыдущей странице пост 3616
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Таких никто не видел?
 

Вложения

  • ugg.jpg
    ugg.jpg
    8,6 КБ · Просмотры: 29

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Та же история, заказала на шопбопе угги, 12 декабря пришел ответ, мол все ок, ждите т.д. Но до сих пор не прислали информацию по трекингу
и тоже не тыкается
что ж такое :(
профессионалы, как вы думаете, если заказать сегодня юпсом угги, шанс получить до нг есть?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
lesli, если вы будете смотреть на ногу, обутую в угг, то вам будет виден большой палец, который именно выпирает, торчит вперед, деформируя носок обуви

девочки спасибо ! я не поняла сразу потому что такого не видно , значит можно оставить и они разносятся :)
 

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
всем привет). у меня странная история с заказом на шу-сторе. платила визой, вроде нормально все, только статус заказа - pending и деньги с карты не списали.
они реально только черезэ PayPal из России принимают оплату?

не,неправда.мой вчерашний заказ уже отправили вчера,платила визой.все прошло на ура!кстати,деньги не сразу списывают.чуть позже.
 
  • Like
Реакции: bogan

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
DIna, вы про шустор?) ну, честно говоря, не знаю. я почитала их сайт. это небольшое типа семейное предприятие, существует с 192.. какого-то года. раньше занимались ремонтом обуви, потом расширили бизнес). они клевые, но вряд ли могут конкурировать с крупными онлайн магазами. отсюда и неполный ассортимент, и траблы с размерами.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
так все таки 6-ку или 7-ку? кто еще что скажет? 38 размер 24,5 см на ВикториасСикрет. а то я уже заказ сделала на 6-ку :( может еще не поздно им мэил отослать, на другой размер.

Katjain сказал(а):
девочки, присоединяюсь к вопросу! Помогите пожалуйста
у меня тоже нога 24,5 см. Кокой лучше размер уггов купить: 6 или 7? я склоняюсь к 7-ке... как думаете?

uran сказал(а):
И я присоединяюсь к вопросу у меня 24см

я брала 7 на Виктории Сикрет... 6 не мерила, не знаю насколько у них большая разница между соседними размерами... у 7 еще есть где-то 0,5 см свободных ...
 
  • Like
Реакции: Katjain

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Крошка К, с конаспорт есть доставка,на шурепаблик дешевле,но если воспользоваться кодом на скидку то цена будет примерно одинаковой(сужу по взрослой обуви).
 

scratch

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
7
0
0
Уфа
девченки!!!!!!! я заказала месяц назад сапожки на http://www.emubootshop.com/ и забыла указать номер дома в адресе...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( что делать??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.