UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
miamary
Спасибо большое.Там не большое превышение,просто не хочется,чтоб задержали.
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Ну у меня тоже английски не очень, но вроде меня поняли.
Чат у них работает с 10 утра по их времени, т.е. с 18.00 по-нашему. Заходишь туда, пишешь примерно такое I have made today the order for your site for the sum ___ dollars: boots - the size - 1 pair. Money for purchase was blocked on my card , confirmation of the order and it's number were not come. I wish to specify, whether my order is accepted? If the order is not accepted how to unblock money for a card?
Ну что-то в этом духе, знающие агнлиййский, поправьте меня.
Что они тебе ответят, попробуй перевести через сайт translate.ru.

Спасибо! Вечером буду возвращать свои денежки.... Блиииин.... муж меня точно съест... он и так вчера весь вечер гундел - "зачем тебе вторые угги... нормальной зимней обуви нет, а она угги.... " а тут еще и с деньгами "прикол" :ak:
Все! разблокировали мне денежку без всяких писем и появился пустой заказ отмененный...
 
Последнее редактирование:

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Привет,девочки!Я смотрю с шопбоп многие заказывали.Я сама пару дней нарыла этот сайт,зарегистрировалась.Но когда нажала купить,тут начались проблемы.С англ. напряженка.Вроде бы адрес ввела,и все.У меня просьба,может ли кто-нибудь ответить что писать в каждом поле?Пожалллллста!!!И второй вопрос про кредитные карты,у меня если честно никогда не было,какая подойдет для оплаты,и какие данные с нее нужно туда вводить?
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme, бери 11:yes:
всё же раз 45носит.. у моего больше 44ого не было никогда

ro_mashka добавил 18.12.2009 в 23:47
Девочки, кто ещё просил измерить по подошве мужскую 10ку- примерно 30.5см:yes:

Да, пожалуй, закажу 11.
 

Alenochka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
28
4
0
Москва
Девочки, плизз , поделитесь опытом, где еще можно заказать UGG Classic Cardy (вязанки) с доставкой в Россию. Ищу много где (у офф.представителей UGG), но лопатить более 200 онлайн-магазинов - это уж слишком:ai:.
Заранее спасибки!!!:ax:
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, подскажите, пожалуйста. Заказала на Биркенстоке угги. Посылка с 27-го Status: Electronic Shipping Info Received. Может стоит написать в магазин? Или это нормально.
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
wholly, моя проблема уже благополучно разрешилась, беру свои слова о порядочности магазина обратно!
сначала прислали ответ с http://sheepskinshoes.com о том что вы отменили заказ только одной позиции и что Ваша посылка отправлены и уже в пути, простите нечем помочь не можем.....
затем пришел ответ с http://shoesurfing.com/ что мы посмотрим и постараемся разобраться в вашей проблеме, и после письмо что пакет был вовремя перехвачен что все хорошо удачного дня:ag:
так что если что-то не так с Вашим заказом с этих сайтов пишите на http://shoesurfing.com/ он видимо основной где люди готовы решать ваши проблемы.
кстати 35$ (которой для России) у меня не списали при заказе, и еще что приятно что в письме когда они сообщали что детских в наличии нет- предлагали взять любые другие которые есть в наличии с 10% скидкой
да! нервишки потрепало из-за того что никаких покупок не совершала а тут списывают с непонятного сайта брррр неприятно, они бы хоть на сайтах ссылки друг на друга давали чтобы побыстрее понять что к чему.
 

Katerina

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
2
0
0
Москва
Марина шопоголик, а как ваши сапожки через таможню прошли?? там же сумма до 5 тыс не облагается налогом, а дальше.. а у Australia Luxe Collective сапожки идут от 300$
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Наталья-Глиша, а когда скидки на классику начнутся? Ну по опыту... Хочу купить, но так сказать неспешно, т. е вроде нужны, а вроде нет :)
 

Runt

Новичок
Шопоголик
Rebrova_m, Можете посоветовать, у меня нога 23 см, хочу с шу репаблик заказать. какой размер брать 5-6 или 6-7???????
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
теперь с цветом мучаюсь- нравится песочный и серый :))) может кого есть песочные - за ними вообще реально ухаживать... или их только в машину?

у меня песочные высокие:br:Всё реально, и не так страшно, как кажется
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Девочки, а подскажите пожалуйста, на ногу 24 см, угги модель Delaine (с резиновым носиком), брать как по таблице 6 размер? и еще вопрос- что там за стелька, кожа или овчина?
 

Euphoria

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
26
0
0
34
Москва
нет не ВС , я же написала, что www.footpathsshoes.com )
на счету 5100, товар вместе доставкой вышел на 160 $ в чем причина понять не могу.
мб то, что карточка новая, сегодня ее оформила и получила.
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Девушки, помогите.:ah: Хочу заказать обувь с http://www.shoe-store.net/ на общую сумму в районе 700 у.е., я с этим счастьем на таможню не попаду? У них доставка обычная или экспресс? Совсем отстала от жизни с новыми правилами.:ag:
они отправляют Priority Mail с трекингом , это вроде обычная почта
 
  • Like
Реакции: True

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки,подскажите по размеру плиз. 23 см нога,Эму детские беру 4У..А 5 женские великоваты немного..А вот у Угг другая сетка детская.До 6У....Поделитесь опытом плиз,кто знает..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.