UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Заказала сегодня мужу угг австралия на http://www.konasports.com/ там еще скидку нашла 10% :ay: и с доставкой получилось 175$ . Думаю очень неплохо для начала)) Высылают EMS )) если еще и дойдет быстро будет вообще класс)))
А с ШУ-РЕПАБЛИК пока ничего не пришло(( даже на почте не отображается... какой же гиморой у них , это просто кошмар..

Да, я тоже, заказывала с озбутс, так дали номерок, а я две недели, ну никак не могла отследить:bu: Фишка, оказалось в том, что на сайте на почте России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo, буквы (там их 4, первые и последние 2), надо прописывать маленькими:yes: Я, когда правильно ввела номерок, просто обомлела, уже 2 дня оказались на почте лежат, а квиточек, никто и не собирался приносить:ai: Попробуйте, может и у вас такая же история!?
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Я хочу красивые, аккуратненькие угги, с хорошей замшей и чтобы не образовывались заломы на сгибе пальцев.
В общем стандартный наверное набор :)
Фирма не принципиальна)

ну тогда УггА или Джамбо, имхо:popcorm1:
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Shipping Method: USPS Express Mail International (EMS)
Status: Shipped
вот такая запись, я искала еще вчера по двумэтим сайтам(EMS и UPS) но ничего нет,пишут что информации об отправлении нет.

buterflay добавил 24.10.2010 в 22:40
Крошка К, мне тоже быстро написали что Shipping In вчера дали 2 трэк номера,но я не могу по ним посмотреть,т.к по сайту емс нет информации.заказывала 22.10.2010
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
что-то пытаюсь заказ сделать, иду по чекауту, в списке стран россия есть,а когда дальше проходишь, то пишет "Delivery method


Sorry, there are no available shipping methods for your location."

обииидно, я уже раскатала губу на скидку 15%((((
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
так.... мозг закипает!!!!!!!!!
посмотрите чем 1 от 2 отличаются..это к знатокам Эму))
http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=521
это модель с мехом те внутри мех под цвет валенка
http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=517 - это модель м шерстью - тюею внутри будет белая шерсть
 

G_ala

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
37
6
0
Киев
у меня шопбоп вчера попросил .. хотя адреса совпадают, это нормальная практика - вы же зарисовываете дату своего рожд. на карте и 3 последних цифры. просто некоторые карты у них система проверяет автоматически некоторые не может.
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Malisa
Я брала мужские на стопу 29,5см 10-ку впритык, когда первый раз одел было ощущение, что малы (без носка носит),сейчас разносились, все ок.

Измерьте точнее длину стопы (у вас разница в пол. см...)))) Какие носит евро размер? ааа увидела..))) все правильно 12.
Я думаю 12 на 31см самое то не более, точно!
Вы бы выставили модель, если не классика (если кожа, то они очень узкие)
 
Последнее редактирование:

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Девчонки! Я заказала на http://www.uggstop.com.au/
Ношу в зависимости от ситуации 37 ии 38 размер, у них выбрала на сайте размер 6-7. Вот теперь переживаю... подойдут ли...???

Как вы думаете, уже стоит искать человека, которому их можно пристроить?

это очень индивидуально. может и нормально будут.
я тоже ношу 37-38, длина стопы 24,5. Заказала 7-8 - впритык.
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
а по поводу того, что черные UGG внутри красятся?? Это действительно так..или просто моя подруга купила себе подделку..?
у меня тоже черные, ничегошеньки не красило ни разу, в:ad:се время с белыми носочками одевала
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Сначала попытаюсь вернуть денег, если не получится - буду пристраивать :)) Просто не готова еще пару месяцев ждать, а эти - тьфу-тьфу-тьфу - уже через пару недель должны быть у меня.

А как можно деньги вернуть и что для этого нужно?И я не нашла на этом сайте сроки доставки:ah:
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Ну вот пришли мои вязанные угги с SHOPBOP. Все супер. Понравились. Размер угадала. На 39 взяла 8-ку. Если бы взяла меньше были бы малы это точно. И еще, мне кажется, у кого широкие икры вязанные не подойдут, т.к. верх сапога без подкладки, просто как рукав на кофте, т.е. на ноге растянулся бы сильно и рисунок смотрелся бы не красиво.
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
девочки, а никто Whooga не возвращал обратно? Какая там процедура? Они предлагают мне выслать их пару обратно и указать трекинг-номер. Но кто мне оплатит пересылку обратно? Посмотрела на сайте ЕМС, она мне обойдется не намного дешевле стоимости самих угг
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
я не собираюсь сдаваться,т.к. сумма заказа была почти 10 000. :aq:

Пора на них в суд подавать,ладно что сказали что обратно отправят-так даже не чешутся. Лежат наши посылки до сих пор.
Я буду писать и даже съезжу. Надо найти на них управу,по хорошему неплохо бы юриста привлечь,может у кого есть знакомые...

полностью согласна!!! У меня тоже 10 тыс. так что очень хотелось бы вернуть:yes:

Мылка а поедете к Донцову? и вообще план действий какой?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Пришёл ответ с шипскин:
We apologize for the inconvenience. At this time Russia is not accepting any shipments from outside your country. We are not aware of when this condition will be lifted. Unfortunately, we will have to consider this order canceled. Thank you for surfing with us!

и карты наши не берут, чтобы на шипито отправить:)?
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Девочки, помоги плиз!!!!!!!!!!
Заказала на www.emubootshop.com валенки.
Заказ и оплату сделала 12 декабря, стоимость выше 75 евро.
На сайте написано что отправка заказа более 75 евро Международным Экспресс курьером за 4-6 рабочих дней и полностью отслеживается.
От них я только письмо сразу после оплаты получила с подтверждением заказа и его стоимостью.
Как и где отслеживаются такие посылки??? Они же вроде должны мне номер какой-то прислать для этого...???
Если кто-нибудь заказывал, то подскажите как быстро посылка пришла?
Заранее спасибо!!!

Chocoladka, Вам должны прислать еще одно письмо, с номером отправки, который и будете отслеживать. А вообще посмотрите в истории своего заказа, какой у него статус стоит.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
LuckyBabe, понятно, 44,5 имелся в виду европейский размер. А чего ногу не измерили, с заказом любой обуви лучше ориентироваться на размер ноги в сантиметрах, а если смотреть европейские, английские, японские размеры обуви которая есть в наличии, и до кучи на русские, такая каша в голове будет, что практически 100% пролетите с размером.
[OFF]Так что если в будущем будете обувь в интернете покупать, сначала измерьте ногу, а потом на заппос идите или еще какие-то сайты где можно отзывы почитать по конкретным моделям, и уж тогда заказывать. А то сколько переживаний на счет размеров, а потратить 5 минут чтобы измерить мужика как положено времени не нашлось. Да их надо по сто раз перемерить перед заказом вдоль и поперек, не смотря на активное сопротивление, потом же ж запилят, ежели чего-то не подойдет или не понравится. Они ж думают что можно на глазок определить сколько там у него в талии сантиметров накопилось, чтобы джинсы купленные дистанционно сели идеально. И с обувью так же. [/OFF]
Вы эти заказали? А то может мы про разные говорим. Тут я и читала что маленькие немножко, очень много подобных отзывов, т. е не единичный, который не стоит в расчет принимать
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
Приветики всем!!!:aj:хотела бы сказать,что компания UGG очень скурпулезно относиться к своей продукции,а также кто ее продает-так как много подделок по всему миру..обо всем этом они рассказывают на своем сайте, поэтому лучше заказывать у них на сайте,а уже высылать они могут из разных стран
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.