UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Alice, хочу такие взять на зиму,
вы брали такие, они теплые или на осень только?
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Нелля, Нелля, скажите пожалуйста, сколько по времени посылка с револьвера к вам шла?

Пришли к НГ, а заказ делала примерно 6-го, фото в темке есть, стр.150
Курьер принес вечером. Шла примерно, три с половиной недельки. Отслеживала.


Ой я не правильно поняла вас написала о мужских со сноривера...

Револвера шли 8 дней, до Москвы, потом таможня, но у меня была проблема (фамилию не правильно перевели)мне не отдавали ее ...забрала в 20-го числа...вот отзыв свой копирую с др. сайта:
Заказала 31го декабря (только получила муж-е. иии давай сразу...веселиться, мужу очень понра и он разрешил заказывать сколько хочу эт он погорячился ))))
...вот, в Москве были уже 8го, на таможне пролежали дней 6,потом вот эпопея с переводом в итоге получила 20го, но думаю если бы перевод фамилии был правильный, то получила на много раньше.))) доставка 3 бакса, общая вышла 153(но в квитанции стояла цена 98....
Вообще, 3 бакса за номер трекинг(доставка емс), если время поджимает, то плюсом 20баксов.

http://keep4u.ru/full/07758a4ed012562b5de40aa3f8fe3ae8.html
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите что-то я запуталась на каком сайте можно купить натуральные угги? На конаспорте или шусторе?
Где доставка дешевле до нас?
Почему цены на конаспорте на порядок ниже чем в остальных магазинах? Во многих магазинах угги стоят 140 долларов в среднем а там 70 долларов?
Хочу заказать первый раз из, в прошлом году покупала я так думаю фейк в известном магазине обуви, так вот они когда снег начинает таять промокали, но так очень тёплые, подошва очень сильно скользит((((((((((((((((( из-за этого в прошлом году получила травму ноги((((((((((((((((((((
Всем заранее огромное спасибо за советы
 

Alenochka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
28
4
0
Москва
Всем здравствуйте!
У меня образовалась некоторая проблема с покупкой угг...
А именно приспичило купить угг австралия с пуговичкой.
Сделала заказ на birkenstocksd.com 10 января, сразу получила подтверждение. 11 сумму на карте заблокировали, и только сегодня, спустя 3 дня ее таки списали.
И все, ни ответа, ни привета... Может я рано начала волноваться, но мне хотелосьбы обратной связи.
Написала им уже 2 письма с просьбой рассказать в каком состоянии мой заказ - молчат :(
Номер телефона есть, но рассматриваю звонок как совершенно крайнюю меру - разговорный английский никакой.
Что делать???? Подскажите пожалуйста!

Есть ли у вас какие-нибудь новости?
Я вчера тоже у них заказала UGG (с замком сзади) маме - до сих пор ни ответа ни привета...:(
Заказывала раньше а уггстопе, на VS - тут же приходило подтверждение заказа и моментально деньги списывали, а тут тишина...Уж не знаю, что и делать. Может кто-нибудь поделится своим опытом заказов с этого сайта.
И не могу нигде на сайте найти где проверить статус заказа? Заранее спасибки!
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Zzzolotko, стопа 25,5 см )) сидят отлично, но мне кажется, если мех сильно пригнется, свободнее будут :yes:
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
УУраааа!!!Я сегодня свои Roxy получила,безумно довольна!!!
Размер 7-8 на 38,идеально подошли.
Дошли ровно за 2 нед.
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Спасибо всем за помощь и ответы :aj:
Заказала с промокодом, пришло подтверждение на почту :yes:
ЮПСом они позже присылают трекинг или нет? И как доставляют посыль, курьер приносит?
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Объясните помогите..... почему посылка которая отправлена DHL (как обещают UGGSTOP) ослеживается на EMS ????? Это конец ))))
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
black rose, доставка ЕМС, обещают 35

DIna, это политика сайта такая, выставлять счет после проверки наличия модели на складе.
 
  • Like
Реакции: DIna

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
боялась, что денег на виртуоне нет, но позвонила в банк, оказалось, что есть ) и довольная утром заказала, а днем уже написали, что отправили ))))
на www.whooga.com взяла 6ку на 23 см, надеюсь, что подойдут )

подойдут, но чуть свободновато будут:)
 
  • Like
Реакции: Klena

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Мне ответил магазин, в котором я покупала угги....что типа как я поняла они отправили заказ и дальше никакой ответственности не несут....или я неправильно поняла, или я просто в шоке((((

Dear Natalya,
As you can see your order left our facility on December 8th. We are not responsible for the United States Postal Service and the time that it requires to get your package to you. We apologize for any inconvience this may have caused you but until you recieve the item or it is returned to us as undeliverable there is nothing we can do. We will continue to track your package and keep you updated on it's status.

Thank you,
Pulse mgmt.

Ташенция,
скажи пожалуйста куда я должна писать еще, если мой заказ отправлен ЕМС, получается из Америки это USPS....и про крайние сроки где смотреть? по трэкингу америку мои угги покинули 10 декабря.......

На самом деле так и есть,они не несут отвесвенность,те сам перевозчик должен признать,что пакет утерян при транзите. Я с амер емс не сталкивалась,у меня потерялся пакет из Англии,магазин связавшись с отправителем потом подвтердил что пакет нигде не отслеживается, следовательно утерян.

вот сайт http://www.usps.com/ поиищи тут инфа должна быть,напиши им письмо что трекинг номер такой то прошу сообщить где пакет тк с 10.12. он не отслеживается.

а им напиши,не могли бы они связаться с представителем, если все сроки по доставке вышли),тк уже прошло 16 дней и нет никакой инфы..
Но есть закон по которому посылку начинают искать по прошествии 30 дней но он по моему рапростаняется только на посылки отправленные обычной почтой.

тебе отправили Express Mail International?
 

Nitrogen

Новичок
Шопоголик
30.08.2008
11
0
0
RUS, Nizhnevartovsk
моя печальная история:

купил обувь и шампунь на uggstop.com.au
цена получилась 302AUD (около 7.5тыр)
вообще-то я думал, что придет оно обычной почтой (10 тыс не превысило, все ок)
вот только посылка пошла даже не через EMS, а через DHL, и теперь они хотят много денег - 4тыс за брокерские услуги + стоимость растаможки.
вот это я попал так попал :(

прям не знаю что делать
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,а где можно купить перчатки Угг или Эму,которые из замши с мехом?Кроме Вики:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Silvia1508, там при оплате срок действия карты пишется в непривычном нам формате:
0311, а не так как на карте 03/11
Если не получится и в этот раз, напишите в службу поддержки, они же сами просят с ними связываться на счет международных заказов:
Email us at customerservice@englinsfinefootwear.com for instructions or questions about placing an international order.
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
ДЕВОЧКИ у кого нибудь была ситуация когда трекинг для отслеживания ни разу не сработал (т.е пишут что такого отправления нет), а спустя какое то время вам принесли посылку. Ответьте пожалуйста!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.