UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
ro_mashka у меня после отправки был статус complete, кликая на который попадала на страницу юпса, до этого был processing
shipped вообще не было,отправили в день заказа,на 3 день был в мск уже
заказывала 18 ноя
 
  • Like
Реакции: masha123

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,хочу спросить насчет вот этой модельки:
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=1955&model=Lynnea
Кто-нибудь уже заказывал/видел вживую?Как они? И никак не могу понять,из чего там каблук сделан. Еще хотелось бы по размеру уточнить-у меня 38-39(но все сапоги почти 39),я так поняла,что если классик угги заказывать надо 8?А с этими как-тоже на 1 размер меньше или все-таки 9?
 

Клавдия

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
3
0
0
40
Я иименно такие и хочу Красота! Это же ultra short? А вы всётаки носите 36 или 37 размер?

Ношу в зависимости от обуви, но последнее время больше 37, но сапожки мне впритык на босу ногу, впринципи мех уляжется, да и они растянуться, замша же)
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
А я почитала об отустсвии какой-либо отвественности от уггстоп, расстроилась окончательно ....:((( Они не будут возвращать деньги при утере. Я к ним больше ни-ни! У подруги на работе стали заказывать через ugg.com.au - там идет емс, там за неделю доходит...
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
[/B]
ВАУ:clapping:
напишите какие лучше для себя вы выделили, а у мужских Кнакл как размер как у УГГов или меньше на размер? Экстра шорт это те которые по 150 ? их наверно и самим можно заказывать войдешь в 5000ый лимит.
Высокие на мне смотрятся не так чтобы супер... Свои короткие Сэддл (с кармашком) обожаю, но мамины Кнакл мне нравятся еще больше - у них очень стильно смотрится проклепанный зад! К тому же они немного дешевле.
Бедуин супер красивые, но еще не носила.
Экстрашоты дарила подруге - ей не понравились. Но у нее 40 размер, может если бы размер был меньше, было бы другое впечатление.
Порекомендовала бы короткие Dita - за счет шнуровки очень круто облегают ногу.

Если будете заказывать светлые - обязательно берите вторую темную пару. Иначе вы будете горько жалеть, что сегодня опять не смогли одеть их из-за грязи! Я только на машине, но на улице сейчас такое... и реагенты, что для бот это все равно ад. Плюс на коврики на них стаевает целое болото, из-за рефленой подошвы. Светло-серые фейм решила больше не одевать до сухой погоды.

Кстати, в коричневом/грейпе/песке - лого и клепки золотые, а в сером/синем/черном - стальные. Золотые более нежно смотрятся. Стальные довольно брутально.

Размеры мужских и женских не отличаются - идут единым рядом от 36 до 45. Нужно выбирать тот, который обычно носите. Если половинка - то следующий размер.
 
  • Like
Реакции: Нелля

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Сяпа, это офф, но зачем вам заказывать с разницей в неделю? Закажите посылки одновременно на разных получателей, тогда не попадете на пошлины.
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Хочу похвастаться своими Ugg Broome 2, которые ношу уже месяц или чуть больше http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=1911&model=Broome%20II,
1911-CHO_85.jpg

в этой теме про них спрашивала,спасибо всем кто ответил.
На фото они смотрятся немного грубо, особенно в кожаном исполнении, замшевые красивее. Я брала замшевые цвета эспрессо.

Правда купила не в фирменном магазине, а на ebay в их фирменной коробке.
Оказались очень и очень теплыми, греет всю ногу от носка до колена, в -30 в одном тонком носке не холодно, сейчас в -5-10 в них не жарко. Внутри полностью сапог в меху и в придачу меховая стелька, а под ней серебристого цвета дополнительная изоляция от холода.

Подошва не скользит на снегу и не дубеет от мороза. Что еще, размер 7 оказался в точно как раз. С толстым носком уже тесновато. С двумя тонкими носками нормально. Обычно я беру обувь на 23,5 см., туфли и осеннюю обувь 6.5. В эти сапоги могу заправить узкие джинсы или брюки.
Я очень довольна, что нашла эту модель, стандартные угги мне не нравились совсем.
 
Последнее редактирование:

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Спасибо, знала бы я это раньше.
Почитала, девчонки вас, видимо мне нужно перезаказывать, и из-за размера, т.к. если угги классические большемерят, и плюс модель со шнуровкой еще больше на размер, мне на мои 24,3-24,5 нужна наверное, 6-ка. Да и доставку заодно срочную закажу. Главное, чтобы размеры остались.

я на свои 24-24,5 у подружки пробовала одевать и 5 (палец торчит), и 6 очень приятненько получилось. Но я не знаю в какой момент я их одевала - когда нога была 24 или 24,8... Заказала себе с пуговицей 6, а вот с этими маюсь между 6 и 7... снуоривер совсем с толку сбил своим "оооочень большим"
 
  • Like
Реакции: Alux

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
kSini4ka тоже самое.

Eladka а у вас разные тоже да адреса?
Адреса разные (в разных городах россии).Один по моей прописке (там и была открыта карта), второй-мой фактический адрес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: berrymoor

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Zolga, шустор принимает наши карты без проблем. отправляют USPS.

shoeparlor.com - то же самое. недавно получила от них посылку с уггами.
 
  • Like
Реакции: Zolga

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
Девочки, с наступающим Вас новым годом!
cancan.gif
julgran.gif

вот мои черные друзья и вот
хочу Вам сказать,что за черными нужен нереальный уход, иначе выглядят как не пойми что, а не уггочки!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
девчонки, я там заказала, доставка была 15 баксов, через несколько дней приходит вот такое письмо: Thank you for your online order. At this time, we must stop
processing your order and obtain the information requested below, as
well as your authorization to proceed with additional shipping
charges.
International shipping costs for this order will be $ 82.08. If
approved, this charge will be added to your order total, and your
order will continue to be processed.
Please also note that you may be assessed customs charges and/or
duties and fees by your country!
This means that along with the cost of the merchandise you have
ordered from The Walking Company, there may be additional charges
once the package arrives in your country. It is not possible for The
Walking Company to know if your country will charge these fees, or
to estimate what the exact additional charge will be as these are
determined by your countries customs department. Please check with
your customs department for estimated duties and/or tax charges that
may be incurred.
ну и т.д, весь текст копировать не буду, там дальше про брокера . таможню и всё остальное. Вместе с доставкой короткие угги получаются 222 доллара. Мне такого счастья не надо, я написала отказное письмо.

Так а причем тут наложенный платеж то??? И вообще нет нигде речи об этом....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
anuta7, зарисуйте серию и номер паспорта и отправьте, это нормально, некоторые магазины в целях предотвращения мошеннических действий с картами запращивают дополнительную информацию от новых клиентов. Сноуривер частенько практикует подобные проверки. Сфоткайте или отсканируйте.
 
  • Like
Реакции: anuta7

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
А на www.6pm.com продают Ugg.
Стоит ли оттуда заказывать? Качественные ли там угги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.