UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Через меня полный набор средств для угг прошел:ag:
че могу сказать?
быстрые загрязнения лучше всего убирает не спецовая угговская водичка (иначе даж на звать не могу это... водичка и есть), а мусс саламандер для очистки замши
стирать в стиралке лучше всего в сочетании персила и кондея для угг (с сайта озз или угговского)
потом жесткой щеткой (фирменная угговская отличается от обувной резиново-щетинистой щетки всех фирм только ценой и наличием "ластика". Ластик и впрямь удобен для мелких загрязнений но не стоит этой разницы) пройтись и ... тада... опять же не спрей угговский оригинальный для защиты а саламандер СМС!!! Спрей угг - опять же непоянтная водичка:(
кароч из фирменных угговских компонент самая полезная - кондей. Да и тот с сайта оззбутс т.к. в куда более экономичной упаковке. А угговские 118мл меня просто заводят не по-деццки... в плохом конечно контексте
в общем изъюзала я все, а вывод делаю - саламандер рулит + персил:popcorm1:

а персил порошок или гель?
и вместо конденя модно какой-нить ленор залить для цветных вещей?
 

Irrianoys

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
44
6
0
Москва
девочки, помогите плиз заказать эму для себя и ребенка, у меня 39 р-р (26 см) и дочи - 26 (17) см.
хелр! :)
я по англ ни бум-бум, тупо боюсь ошибиться делая заказ!!!!!!!!!!!!!!
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5819
Не вот эти ли вязанные?Как они,держат форму и идут размер в размер?

Да эти. Взяла размер в размер (ношу на босу ногу). Просто измерила стопу в см. и по размерной сетке сайта выбрала сапожки.
Я ношу на 3 пуговицах и они слегка приспускаются ввиде небольшой гармошки, как изображено на сайте,и под джинсы- отварачиваю на 2 пуговицы и получаю полусапожки. В общем, можно сказать держут форму . Да еще и два в одном;)
Первый вариант очень здорово смотрится с вязанными платьями. второй с узкими джинсами. Качество супер. Но оно другим и не может быть, это же аутентичный uggaustralia из первых рук так сказать.
 
Последнее редактирование:

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Rouslan, Мужу заказывали мокасы кожаные,у него 43 размер,заказали 10-й,мне кажется они размер в размер идут.Меряли 11,велики очень.Классика тоже 10 вроде нормально.
 
  • Like
Реакции: Rouslan

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
nataliso, спасибки!!!
пока ждем фотки,еще вопрос.. меня подруга высокие золотые попросила, но оригинальные я смотрю,есть только рыжие с подпалинами какими-то...
никто из в живую не видел?? или золото или рыжие...
 

Masyavka

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
11
8
0
Москва
Заказала на Shoe-Store.net одну модель угги, прислали другую, на письма не отвечают...
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
да.с лентами есть на шурепаблик.высокие себе хочу.но за качество не уверенна..сама ещё не заказывала.подскажите,заппос и шопбоп в россию не присылают?
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Девочки,которые заказывали с uggstopugg, вы оплачивали именно кредитной картой?? При оплате дебетовой картой мне говорят,что они могут принять ТОЛЬКО КРЕДИТНУЮ! Что за бред...какая разница какой картой я расплачиваюсь.Впервые с таким сталкиваюсь ибо эту карту принимали везде в том числе и на виктории сикретс.:(

я оплачивала обычной дебетовой картой. может в связи с кризисом у банка какие-то ограничения стоят?
 

Dasha_dasha

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
12
0
0
И еще вопросик) Я тут много читала про размеры и в итоге немного запуталась:) долго думала и взяла 9-10 (русский размер я ношу 40, а иногда даже 41, нога широкая). Нормально будет, как вам кажется?
 

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
софья запуталась.скорее всего возьму с шу-стора.там без посредникоа и уггавстралия оф.сайт.вроде того))))моему любимому понравились с шнуровкой.а мне надо носить с юбкой..вот я и не знаю.и вообще у меня 23.5 нога.мне пятёрка уггавстралия хорошо))странно

black rose добавил 06.10.2010 в 18:45
с шустора кто получил свои угги*?

Софья, а что со шнурками думаете с юбкой будет не гуд???? Я хотела со шнурками универсал чтоб и с юбкой и с брюками... Мне со шнурками и обливные ну очень нравятся ))) интересные, да и подошва там такая классная и маркие не такие будут.

И, девочки, скажите, можно ли на Шу платить через палку? Плиииз ))))
 

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
Голенище без меха,а стелька меховая. Я брала на свой 37 шестой размер.
danna,спасибо! То есть там только стелька меховая? а там,где ступня просто вязаные они? А Вы зимой в них ходили? Не холодно?:ah:
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
Попробую поподробнее объяснить :)
Uggstop.
Отправляют только обычной почтой, лимит до 10 тысяч, посылку отследить нельзя (об этом они сами и сообщают в примечаниях), забирать самой на почте после получения извещения.
Jumbougg
Оправляют DHL Registered Mail - AIR и EMS Express Post. Я заказывала DHL Registered Mail, после отправки прислали трэкинг-номер, по которому посылка отслеживается на сайте emspost или russianpost (кому как больше нравится). Посылку домой привез курьер емс, лимит до 10 тысяч. Что за зверь EMS Express Post, не подскажу, сама не поняла. Может кто-нибудь другой подскажет.
Заказывала две пары, со стороны таможни никаких претензий. Вот примерно так.

скажите пожалуйста, кто заказывал на Jumbougg, как у них с размерами?
качество как и на уггстопе?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Прошу прощения, я не видела сообщения! Я все же не доехала до главпочтамта, потому что нашлась знакомая на почте, которая перерыла все в отделении...оказалось, что посылка прошла сортировку и валялась на складе в местном отделении уже две недели! Я просто в шоке от нашей почты...так бы посылка и валялась неизвестно сколько! Кошмар и ужас! Я сейчас жду следущую посылку...она еще не прошла таможню...меня уже потрясывает...не хочется опять таких проблем(((

А может у кого есть знакомые - через кого они сотрируются на таможне??? У меня такое ощущение, что мои черные сапожки просто кому-то приглянулись, или пакетик упал под шкаф и про него там благополучно забыли! И ваще кажется, что таможенники могли просечь фишку - что магаз нам ничего не вернет в случае утери - значит никого не накажут и можно забирать сапожки без зазрения совести.
А у меня висит импорт от 11 декабря...... таможня.....
 

Ulyana

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
8
0
0
не подскажите только уггстповские задержали???или других фирм тоже?:(

Я заказывала на http://www.shop-moda.ru/home.php
Правда доллар тогда был еще меньше...
Но все пока прекрасно:
19.01 - пришли на таможню Китая
20.01 - покинули ее
28.01 - Импорт в Москве
30.01 - передано таможне и покинуло место международного обмена.

По-скольку живу не в Москве, осталось дождаться, когда придут в мой город:)
Кстати, там сейчас цены снизились:yes:
Желаю удачи!
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
у меня на емпост вот что получается
К сожалению, информация о EMS-отправлении с номером RQ007656051AU не найдена.
что это значит? где они могут быть?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Внимание!
Похоже, что задерживать стали все валенки подряд, не только с uggstop. По информации с другого форума задержана посылка с уггами из http://www.australianuggboots.com.au/
Что-то это не сходится с официальными таможенными версиями о консигнации...
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09 а сколько там доставка? Пробовала код вводить, пишут недействительный, но я ничего не заполняла, кроме модели и размера и не регистрировалась. Наверное поэтому?

Долларов 40 или 35 за пару доставку до России, не помню уже точно. Отправляют обычной почтой, я заказывала в прошлом году тоже с кодом 20%.
Этот код у меня сработал все нормально - делала заказ пару дней назад с доставкой по Америке, но код действовал еще до ввода адреса.
 

anuta7

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
9
0
0
Москва
Глиша, я действительно хочу заказать! прочитала тут за сутки уже уйму всего! Уже голова кругом.
На Виктории Сикрет нет моего размера (у меня 5-ка). На кабелас, если все правильно поняла, нет ни черного цвета, что мне нужен, ни 5-ки даже в других цветах. Остановилась на сноуривер или шусторе, думаю где сейчас лучше.
Мне надо 2 пары (еще подруге), но вместе мы превышаем 10 тыс.
А Вы не знаете (я вот сейчас ищу ответ на этот вопрос), если сумму превышаем, то где платить - на почте или куда-то ехать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.