UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Заказывала черные угги на пуговичках с shoe-store.ru
16/11/2010 заказала, 17/11/2010 прислали счет и я в тот же день оплатила и уточнила у них получили ли они мои деньги. 19/11/2010 отправили Угги и 26/11/2010 я их получила в отделении почты. Безумно рада))) Не ожидала, что так быстро придут.

Видимо мне только так свезло.. сегодня долгожданный:clapping: импорт, а экспорт был аж 15.11...:bu:
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Вот здесь темка по этому поводу...А вообще,в гугле вводите название интересующего вас магазина ,coupons и поиск...И он вам выдает перечень сайтов с купонами.Самый ходовой этот :)

Золотая вы не знаете где посмотреть скидки на офф сайт люксовых УГГ?:ah:
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
брала эту http://www.jumbougg.com.au/classic-short-uggs-metallic-grey-p-504.html
ну как.. в общем-то ничего. правда, почему-то овчина на одном сапожке более плотная что ли, чем на другом .. или это нормально в общем?

а угг австралия детские как определить размер и где можно заказать чтобы дошли за неделю? кстати, посмотрела на виктории сикрет (если говорить не о детских)- там почему-то вообще выбора нет!! где все модели классик обычне - не понятно!
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Девочки мы с подругой сейчас с ума сойдем(((( Я всю жизнь ношу 36-37, подруга 37,но сейчас читая все не можем понять размер.Положили ногу на бумажку,очертили,померили у меня 25, у подруги 25,5 ,но как же мы можем тогда носить 37 ???? Может мы не так мерием??? Подруга определилась с магазинам, хотим сделать заказ на озбутс,но не можем теперь понять какой размер((((
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Obla4ko Отличные сапожки :ah::) А подскажите, пожалуйста, чем доставляют EMU с этого сайта? и могут ли в случае лимита до 5 тыщ. занизить инвойс? А то очень нравятся за 129 евро, а это больше чем 5, да и таможни боюсь :help::)
Да и вообще интересно как заказывали, через посредника или напрямую? Напишите, очень интересно:yes:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки всем приветик! Вот и я наконец озадачилась покупкой уггов. Подскажите знаете ли что про магазины http://www.uggroxy.com и http://www.uggbootaus.com. Они не значатся в списках официальных магазинов на сайте http://www.uggaustralia.com ...
Я очень ищу Ugg Roxy Tall а их даже на официальном сайте нет? И как у них с размерами? Может есть у кого Roxy? Нога у меня 26 см..
Спасибо заранее. :ax:
 

Кукла

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
17
4
0
Москва
ro_mashka, подскажите, а вам курьер отзванивался, прежде чем принести посылку с шопбопа?
Мне тоже очень понравились ваши женские и мужские угги!

Кукла добавил 20.12.2009 в 20:01
Нашла на youtube небольшое видео,как делаются угга.Интересненько!!! :)

Да уж, делаются они намного быстрее, чем заказываются и доставляются. Парадокс? А если еще рассчитать их себестоимость, то вообще смешно становится. :ag:

Кукла добавил 20.12.2009 в 20:10
Девочки, умоляю, подскажите что думать или делать стоит((((((я заказала себе валенки на pulsestl.com...вскоре мне прислали track №....по ссылке, которую они прислали, с помощью которой стоит отслеживать, все инфо исчезла....на usps.com и emspost.ru инфо обрывается 10 декабря, когда отправили валенки в Россию. Я звонила в наш емс, там сказали, что в России они не поступали,так как если бы они были в России, то это точно бы зафиксировали.....я написала на сайт, где покупала их, чтобы они связались с usps и узнали в чем дело - так мне посоветовали поступить в емс нашем.

Скажите может такое быть, что они затерялись и я просто потеряла заплаченные деньги?((((

Class: Express Mail®
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 10:55 PM on December 10, 2009. No further information is available for this item.

Detailed Results:

International Dispatch, December 10, 2009, 10:55 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, December 09, 2009, 7:07 pm, SAINT LOUIS, MO 63155
Electronic Shipping Info Received, December 08, 2009

У меня такая же ситуация, но моя посылка была отправлнеа 4 декабря и до сих пор по трекинг номеру не получается ее отследить. А на нашем EMS мне тоже, что и вам сказали. Эх, а у меня в ней 3 пары угг!!! :bu:

Кукла добавил 20.12.2009 в 20:13
Вся надежда теперь на шопбоп. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masha123

Kazavo4e4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2009
26
18
0
34
МОсква
Урррра!!! Мне пришли сегодня мои Эму! Ботфорты=) Офигенные! Только вот теперь думаю как на меня народ со стороны смотреть будет... Интересно в них уже можно ходить в Москве...

Фотки сегодня вечером=)

а ты какой размер на какую стопу(в см) заказала?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SCHERBI, вот и славненько, хоть какой-то сдвиг, приносит курьер, доставка емс. До проблем предновогодних, ежегодных таможенных еще время есть, так что можно надеяться что через пару неделек получите.

_Tory_, с uggaustralia.com нет доставки в Россию. Можно еще заказать тут:
http://www.konasports.com/womens-ugg-boots.aspx
http://www.shirise.com/shirise/sear...&attr_Category=BOOT&attr_Size=*Any*&x=79&y=10
 
  • Like
Реакции: Glafira и _Tory_

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
По весне или летом, продавали на асосе какую-то не классическую модельку со скидками и если учесть бесплатную доставку, то очень даже неплохо выходило. Да и валюта в те далекие времена стоила поменьше.


Ninapavlovna, это риторический вопрос или за вас посчитать?
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Я вот еще сайт нашла.. очень похож на предъидущий...тож не оригинал..
не пойму только откуда шлют,наверное тож китай, весь сайт перерыла...
www.ugglike.com
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
так.девочки.расскажите как с Кона заказывать?можно ли самим?там цены классные.и доставка сколько?кто-нибудь уже получил их????

black rose добавил 06.10.2010 в 17:44
с шу-стора))откликайтесь))замучаю всех)))))))))))
 
Последнее редактирование:

elenag

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
78
23
0
australia
девочки, я живу в австралии и уже наверноэкспертом стала , так как кучу сайтов пересмотрела и китайский и разных и тут на фабриках была
просто мне был очень интересен вопрос о том почему где-то такие дешовые
здесь нашла фабрику у них хорошие цены, я там покупала, если вам нужно уточню есть ли у них сайт и доставка
так как своим я покупала простов магазине и отправляла
стоят настоящие уги здесь рокси около 200дол короткие около 150 длинные 180 мне кажется и детские около 90 а посмелние картинки по 50 дол
знаю точно так как сыну вместо дом тапочек покупала
там размер максимум на годик, ходить в них не реально дитю, я покупала когда он еще ползал, вообщем последняя картинка больше для красоты или когда дите в коляске сидит
так что не стесняйтесь я вам все расскажу что знаю
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
An4ik, я там добавила в пост про доставку и стоимость, и про подарки, мне кажется лучше емс заказать все разом, либо какие-то документы надо будет предоставить ЮПС, если больше 200 евро получится посылка. Разницы в стоимости почти и нет, а по срокам конечно ЮПСом быстрее получите
А скидки можно поискать через гугл, но подарочный код там постоянный.
 
  • Like
Реакции: An4ik

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
я тоже ищу,только угги EMU,вот нашла то что мне надо на амазоне,и цена нормальная,что то пишут про бесплатную доставку,но я к сожалению не знаю английский,поэтому мне сложно там разобраться,по поводу доставки)

как раз вчера заказала на амазоне эму с бесплатной доставкой:)
но это же только по штатам, в рф они не шипят. так что до посредника, потом к нам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.