UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yp@

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
4
1
0
Moscow
Добрый день, я новенький.
Для начала хочу сказать СПАСИБО форуму за возможность купить УГГи настоящие. Пока еще я считаю что настоящие :)
История:
Заказал себе и жене на http://sheepskinshoes.com/ 5 декабря 2012.
Закали 2 пары короткие для жены и себе классика, жаль что нет коротких как женские.
Положили нам в подарок еще набор по уходу, хотя я за него заплатил, но нам его вычли, может после того :) когда я написал что они чуток с ценой доставки ошиблись.
И еще положили доп стельки, но только для женских :( У мужских они не достаются.
Доставка была USPS, то есть обычной почтой.
6 декабря магазин отдал на почту
29 декабря пришло в РФ
4 января очистка таможенная закончилась
5 января пришло в отделение почты
11 января забрал, так как ждал квитка с почты (давно там не был, мне сказали, что можно и не ждать, если есть трекинг)
В итоги доставка встала в 74 доллара за 2 пары, набор по уходу и стельки.
На таможне их вскрывали, так как сктч магазина срезан был, но упаковали в мешок пломбой таможенной.
Вскрыл на почте посмотрел, вроде ок, забрал.
Пакетов не было, вкладыши есть.
Сделано в Китае. Голограммки есть, но на женских и мужских одинаковые, не так как выше прозрачные на мужских.
И вот поэтому я засомневался в оригинальности :) Успокойте :)



 
  • Like
Реакции: Глиша

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
8 и 9 сентября - суббота и воскресенье, у всех выходной, даже у американцев. А сегодня у них только-только рабочий день начался - разница с Калифорнией 11 часов.
И сайт их прекрасно открывается, не наводите панику на ночь глядя. Я списываюсь с Верой несколько раз в неделю - у магазина все отлично, они сделали новое промо специально для нас, так что все ОК, не переживайте

Спасибо! Успокоили меня, буду ждать.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
я все пытаюсь выяснить у них дают ли они мне 15% скидку или не дают...
отправила им 3 письма с обьяснением для чего она мне нужна. они в ответ мне прислали стандартное письмо о том,что мой заказ в процессе, что деньги они снимать будут,когда убедятся, что мой заказ есть в наличии на складе, и что если чего-то не будет, то они 10 % скидку датут на аналогичный товар...... ппц мне валенки нужны к 4 декабря! такими темпами они и к новому году не успеют:
bw:че делать??

FabylA добавил 24.11.2009 в 13:17
подожду еще пару дней и буду отказываться.......
только как это делать?? расскажите... поделитесь опытом
Я что то утратила блительность - вы с каким сайтом бодаетесь? Не sheepskinshoes случайно?
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Вы знаете - он уже не работает - вчера еще работал!!! Я сама расстроилась - села все данные введа - и все - в общем пролетела. А вы на виктории отменять что ли заказ собрались? Или еще одни хотите? Могу подсказать как заработать 15% для вуги
 

Dasha_dasha

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
12
0
0
Всем привет!) почитала форум, очень помог:) заказала позавчера (в субботу) днем на uggstop, сегодня снова проверяла статус, пишет, что "Order Status: Order received and is waiting to be processed". Это нормально? То есть они еще типа заказ не обработали?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Tusya, на шусторе принимают и обычные карты, которые не подключены к секретному коду. я платила Visa Gold, без проблем.

А моя мастеркард не прошла (не подключен эта самая функция), только мужнина тож мастер ситибанковская.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки! Очень срочно!


Подскажите где купить угги Ugg Australia Short с доставкой в РФ побыстрей и дешевле 50 долларов!

VS меня "кинули" - выслали не то, а теперь уггов в наличии нет, а мне к НГ надо успеть.

letsfocusonme добавил 09.12.2009 в 18:59
letsfocusonme, если на shopbob выбирать USPS International Prioirity (до 10 000 лимит) - она также бесплатна - т.е. оплачиваю сумму только непосредственно товара? Сколько по времени будет идти посылка?

И какие можете посоветовать:
- http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5825&model=Classic+Short
- http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5118

Да, именно так. Если сумма заказа от 100 долларов - доставка бесплатная.

Угги классические лучше возьмите.
 
Последнее редактирование:

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
datura noir, это глюк трек системы USPS. у моей подруги была похожая ситуация: по номеру, который ей дали, посылка типа была доставлена в Австралию.
ситуация не менялась до тех пор, пока посылка не приехала в Россию и начала трекаться в системе почты России.
 
  • Like
Реакции: datura noir

NoRules

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
8
1
0
44
New York
www.BuyOriginal.ucoz.com
ORIGINAL UGG УГГИ

В связи большим спросом на обувь UGG Australia приведены примеры нескольких популярных моделей.Перед оплатой пожалуйста пройдите по ссылке на оф. сайт uggaustralia и уточните есть ли в наличии ваш размер и цвет. (размеров обозначенных красным цветом на данный момент нет в наличии).

Оплата производится кликнув "Buy Now". В течении 24 часов ваш заказ будет оформлен на uggaustralia.com Bам будут перенаправлено подтверждение - номер и статус вашего заказа. Доставка по Америке около 5ти рабочих дней, плюс доставка в Россию, Украину ... около 14 рабочих дней. (На модели стоимостью до 150$ бесплатная доставка не распространяется, дополнительно 8$)

www.ru.elfralie.com
http://elfralie.com/ruservice/ugg-australia/

www.BuyOriginal. ucoz. com

IMG_0054.jpg


IMG_0075.jpg


http://lh4.ggpht.com/_wPm3kcp4I0I/TNTD3G9rx6I/AAAAAAAAAnU/jd54BuhAHjo/s640/IMG_9605.jpg


...
 
Последнее редактирование:

Uggbootsbaby

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
14
0
0
krouge, а Вы случайно не с таможни? раз так все знаете? :)))
я не знаю, что там с сиднеймаркетовскими представителями-декларантами, они в телефонном разговоре сказали, что рассматривают ситуацию легального и цивилизованного выхода из ситуации в которую их поставили - за что купила за то и продаю...
вот только у меня вопрос - как получают угги русские магазины?! они ж тоже их откуда-то посылками получают. и наверно не контейнерами с оплаченными пошлинами? тогда, получается, уничтожив угги в интернет-торговле таможня уничтожит и армию мелких оптовиков. и кто останется - два три гиганта торговых, в которых угги явно партиями крупными заказываются? бред... вернее заговор какой-то. кстати я уже видела объяву в интернете "угги - модно и комфортно! (таможенный конфискат)" что-то типа этого. это чо получается?????
 
Последнее редактирование:

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Obla4ko Отличные сапожки :ah::) А подскажите, пожалуйста, чем доставляют EMU с этого сайта? и могут ли в случае лимита до 5 тыщ. занизить инвойс? А то очень нравятся за 129 евро, а это больше чем 5, да и таможни боюсь :help::)
Да и вообще интересно как заказывали, через посредника или напрямую? Напишите, очень интересно:yes:

На этом сайте доставляют почтой... Но отследить посылку никак нельзя.. На счет лимитов я к сожалению не знаю, у меня всего на 79$ было..
Я заказывала напрямую.. Там доставка в Россию есть, оплата картой..
 
  • Like
Реакции: JJJana

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Девочка с этого форума заказывала на этом сайте,спечатление у нее хорошее,фотки выставляла.Но надо поискать инфо на страницах с 30 по 50 где то.
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Я сегодня получила посылку с shoe-store, ехала около трех недельл (долго валялась на таможне - 14 дней). Уги супер! брали мужские и женские, все довольны!
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
Получила сегодня свои металлического цвета угга,заказывала через посредника Anastassiya (Спасибо ей большое,ещё раз!) Дошли от неё за 11 дней+одна неделя к ней с вот этого сайта,причем,с хорошей скидкой,к нам они на прямую не отправляют. Вот они,мои красавцы! :Mauridia_18: На 25 см взяла 7-ку,сели,как влитые,очень удобно!
Картинка (для просмотра нажать)

Боже мой!!! какие красавцы!!!
4fvgdaq_th.gif
поздравляю)))
confetti.gif
а сколько с доставкой вышло?
 
  • Like
Реакции: Золотая...

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
и у меня заказ с shoe-store уже второй день висит в обработке, ни ответа ни привета.. ((
пока они там думают, я уже передумала половину того, что заказала, покупать.. написала письмо с просьбой убрать ненужное из заказа.
как они вообще, быстро отвечают на письма и сделают как надо?
или проще попросить отменить заказ и заново заказать то, что надо?
 
Последнее редактирование:

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Svetlana, Вот,и я о чем,не могут быть сделаны в сша((((
Они нормальные,придраться то некчему,кроме вот стараны где сделаны:(
Нашивка на заднике,как и должна быть,с выбитыми солнышками,подошва,пахнут,как и предыдущие угг,приятный слегка уловимый запах,если принюхаться,форма.Голограмма,как и положена,новая.
Покупались на Заппосе,через посредника.В этой покупке были еще мужские мокасины и две пары детских Эму.Как еще проверить то,если написать на сайт их офф.с приложенными фотками,как думаете,они ответят?
Может,мне их пофоткать,выложить сюда,посмотрите?
Какая высота должна быть у средних,не знаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.