UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
Третие сутки пребываю в состоянии взрывания мозгов...пробежавшись по всем!!! страницам этой темы, так и не поняла, где лучше заказать оригинальные - не китай - угги да еще и чтоб с доставкой без проблем не дороже 45 евро...
А так хочется новые.

:bu:

Кстати, о китайских. Первые угги покупала в небезызвестном магазине Москвы из 3-х букв. На бирке - Made in China. Ношу второй сезон, как новые. Вторые - заказала через Контакт, тоже Китай. Ту зиму относила и в дождь, и снег. Тут одела... и подошва на обеих валенках треснула пополам.
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Я заказала viza-e-card.через 5 дней буду пробовать.
Девочки кто эму брал,как очучения?))))
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Урааа!! Мои уггочки пришли :)))
Заказала с сайта http://birkenstocksd.com/ но то трек не могла получить, то не отслеживались, сегодня пришло извещение, завтра побегу на почту, а вечером похвастаюсь вам :)))
всем спасибо кто помог мне советами)
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки посоветуйте, что делать.
Сделала заказ на birkenstocksd.com 16 октября. Деньги сняли сразу и сразу пришло письмо о номере заказа и заказанные вещи в нем.
Все. После этого не ответа не привета. Я писала 3 раза уже. Молчат.
Я читала тут сообщения что им тоже не отвечали неделями. Не знаю что делать..(
уже на дворе 25 число.. 10 дней не ответа не привета..
можно подумать что почта не пропускает их меилы, но автоматическое письмо с заказом пришло же.
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
тогда даже не знаю что предположить, видимо ошибка в номере, может у них поинтересоваться на этот счет. Должен быть хотя бы экспорт стоять.
да они говорят что посылка будет следится только по прибытию в россию. спасибо за совет пойду дальше их мучать
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Задам дурацкий вопрос! Угги на сухую морозную погоду? Если читать отзывы американцев, то они их носят дома, как тапки домашние, на босу ногу (потом жалуются на zoppocе, что черные пятки красят).
На нашу питерскую зиму, наверное и смыла нет покупать? Подскажите, как они в носке! Хочу заказать с оригинального сайта, но сомневаюсь (подошва не внушает доверия).
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Masha-radost-vasha, разобрали видимо все на офсайте, а здесь еще не факт что они будут в наличии. Напишите им, если дадут добро, то заказывайте. Возможно понадобится какое-то время, чтобы для вас эту пару подвезли. По этому сайту есть тема для обсуждения.
Оплачивать там возможно через РР придется, вроде как не все карты им нравятся. Я не экспериментировала, сразу через РР выбрала способ оплаты. Отвечают оперативно, мне, по крайней мере, на задерживались с ответами.
 

Юлия Л

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
17
8
0
Москва
Ну допустим 2 пары стоят к примеру 280 $ плюс комиссия 28$(это 10% от 280$) плюс доставка до москвы 45$ (это EMS весом 1700 грамм) 1 пара классических коротких угг без коробки примерно 700-800 грамм получается 280 + 28+45= 353 вот примерно так)

нда...я хочу угги на резиновой подошве высокие и детские, сумма за угги 315 долларов .... это ж сколько доставка то выйдет....
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
Девочки, так и не пойму с размерами! если нога 25, 5, то брать 7 или 8?читая весь форум, обладатели настоящих астралийских уггов расходятся во мнениях, у кого-то 7 -хорошо, у кого-то 8 хорошо, но вот вычитала, в базарчике продавали угги 7 размера, стелька у них 24, 5 написали, так вот и каже такая стелька подойдет на ногу 25, 5?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Маями, whooge как раз оригинальные у вас были, это производитель такой, как снугги, джамбо, эму... а ссылку вы дали на фейк Угг Австралия. На мой взгяд это немного разные вещи, покупать у производителя или покупать подделку под кого-то.
И на эму и на УА тоже написано мейд ин Чайна.
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Нелля, я не советую вам, и всем остальным связываться с sheepskinshoes.com!
у них доставка до России 45 дней и на 1 пару коротких стоит 70$!!!!!
да и отвечают они через раз.. потом еще просят прислать им копии карточки и паспорта..
короче сплошной геморой!!

Ого! спасибо, что предупредили я думала все проще.

Я уже заказала для мужа как и ro_mashka(благодарюс еще раз) с сноуривере, только 11 на евро 43-44 вот не знаю подойдут ли...

Нелля добавил 04.12.2009 в 09:03
Присоеденюсь к антирекомендации, то же самое-отвечают долго, и цена за доставку нереальная совершенно. Сканы доков тоже просили.
В итоге заказала на др сайте www.englinsfinefootwear.com
Деньги сняли почти мгновенно и на след день уже выслали-я просто обалдела. Доставка там 39 с чем то.

уже заказала, а то оч сайт понравился! посмотрела он тоже есть в списке с оф. сайта угг.

супер! девочки, я потратила наверно недели две с половиной на поиски и так ничего путного не нашла, потом вспомнила о вас:ah: какой же сайтик хороший!
 
Последнее редактирование:

bykova2000

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
33
4
0
Одинцово
девочки, может кто-нибудь собирается в ближайшее время заказать с ШУРЕПАБЛИК? Может объединимся?
Мне нужна всего одна пара, кот стоит 69, а доставка еще 39. Получается дороговато за одну пару...:ah:

Я СЕГОДНЯ БУДУ ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ.
НО МНЕ НЕ ВЫГОДНО, БЕРЕШЬ 3 ПАРЫ - ДАЮТ СКИДКУ 20 % С НАИМЕНЬШЕЙ ЦЕНЫ В ЗАКАЗЕ. А У МЕНЯ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ 145 = 29 СКИДКА.
А С ТОБОЙ БУДЕТ ВСЕГО 14:) НО ПРИ ЭТОМ ДОСТАВКА ГДЕ-ТО 28

У НИХ ТЕПЕРЬ ЛЕЙБЛ КЕНГИ АВСТРАЛИЯ:ay:

bykova2000 добавил 03.11.2010 в 15:50
Я заказывала там snowboots, и высокие угги цвет бургунди - выложу, если интересно. :yes:

ВЫКЛАДЫВАЙ:)

МОЖНО УКРАДУ???:party:
 
Последнее редактирование:

Лис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
17
0
0
54
Москва
Не могу отследить с сайта свои угги...Заказ отправили 18 декабря...
И всё ещё не отслеживается(((Это нормально?


Это нормально...должно проити около 10 дней пока начнет отслеживаться. По крайней мере у меня так было.....
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0


Ну я рискнула и только что сделала заказ. Цены хорошие. Доставку посчитали 8 $, написали, что заказ прошел, только вот денег пока не сняли. :(
В общем, заказать то я заказала, но они прислали мне письмо, что моя карта у них не прошла, хотя потом этой картой я расплатилась на другом магазине и все прошло хорошо.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
www.okaybrand.ru не заказывайте тут!
Девочки на космо не получили ни угг, ни денег. Одна девочка попала на 30 тыс! Это ОБМАН!

ну это на всякий случай я написала
 
  • Like
Реакции: Ленор

vetta

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
28
0
0
москва
Девочки помогите пожалуйста!!! 30 января заказала УГГИ на Джамбо, 3 февраля деньги сняли.................и до сих пор все в процессе...............что делать? Писать письмо? Может кто поможет, не разу не сталкивалась с подобным. Что писать?

пишите : они сильно бестолковые - требуйте объяснений, время прошло достаточно - либо они просто забыли прислать трекинг :aq:, у меня вообще перепутали способ отправки - правда вернули деньги в тот же день после письма:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.