UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
bykova2000, вы тему почитайте, почему же не заказывают? Заказывали там, получали... а на счет натурпродукта... в Китае видимо только из искусственных овец отшивают? Получила я недавно такой ненатурпродукт китайской легкой промышленности... и рада не перессказать как.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Obla4ko, поздравляю!!!!!! клевые такие)))) я тоже хочу с этого сайта себе заказать)) а ты как оплачивала?? расскажи по-подробней пожалуйста...

Я оплачивала картой Visa Classic. Там еще помимо номера карты надо секретный номер вводить, что на обороте.. там все написано.. Заказ оформила вечером, сразу прислали сообщение, что спасибо за заказ. На следующий день прошло сообщение, что сапожки отправлены.. Ждала конечно я долго почти 3 недели, но кому-то и быстро приходило.. Это все от почты зависит.. Еще такой нюанс, я когда там заказ делала цены были в долларах, а теперь в евро, поэтому получится дороже.. Так что вы сначала прикиньте! Еще там есть сапожки с мехом, а есть с шерстью.. тут разнице уже в цене идет.. Так что выбирайте, думайте! Удачи!
 
  • Like
Реакции: scratch

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
моя посыль с шопбопа путешествует по америке пока......:af:
во всех штатах уже похоже побывала.... терпелки оказывается у меня совсем мало.....быстрее бы)))
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Девочки кто-нить знает такие овечьи сапожки Beach Feet Australia Sheepskin Boots. На е-бэй присмотрела, там еще прилично реплики китайской продают, кто знает какие по качеству?
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, а где можно купить UGG Australia, чтобы доставка была ЕМС?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Добрый день! я из Москвы. Я могу оплатить российской картой угги на http://www.uggaustralia.com а доставку заказать на американский адрес? И как дорого это будет стоить?

Вы можете для начала прочесть первый пост темы - очень информативный.
И что может быть проще сымитировать покупку и узнать стоимость доставки?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Vassa,ух,красивенькие!!!!!!Смотрю Вы их уже и обновили снежком?! Поздравляю :)
А нельзя ли внутри стельку как-нибудь измерить?
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
а мне сегодня отписались, что ждали одну пару из заказанных мной угг, ждать,мол, долго, поэтому предложили отслать заказ без них. Написали, что заказывают их у оф. диллера, а он, бывает, и тормозит.. поизвинялись, надеюсь, что сегодня отошлют..
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
45
Moscow
Девочки, подскажите про угги на каблуке/танкетке. Раньше у угг австралия была модель, где мех был по голенищу, а в стопе не было. Сейчас смотрю, появились другие модельки на каблуке, вроде у этой http://sheepskinshoes.com/store/Shop-by-Style/UGG-Aprelle-Black-Womens-Wedge-26398.html есть меховая стелька, если я правильно перевела. В общем, интересуют угги любой фирмы на каблуке/танкетке для полноценной зимы:yes:
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Nmolodova, вы заказывали с конаспорта и вам не дали трэк номера?странно...
Вообще конаспорт находится в США,напишите им письмо. Я тоже заказывала у них,отправляют все очень быстро,но вся проблема в ЕМС РАША!!!!!!!посылка пролежала у нас в Питере с 5.11.2010 пока я сама вчера за ней не съездила!
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
iisus77, банк вам не поможет - вы своими руками оплатили покупку. надо продавцу писать, что вещь не получена и просить возврата денег. но почта россии любая может до двух месяцев по просторам родины гулять.
 

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Товарисчи, куда ведет эта ссылка? Где дают угги со скидками последний день?
У меня открывается пустая страница...:(
879387.jpg
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ташенция, ждемс:)
можно через radikal.ru, загружаете фото и в своё сообшение здесь просто копируете 3-ю ссылку с радикала:)
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Delfina, мне нужен 8 (260 мм).
Девочки, я съимитировала на шусторе покупку и приминила этот код на -10% "shoeblog". Скинул 18 долл. Интересно при оплате скинет? Магазин хоть проверенный? В случае утери посылки деньги вернет? Чего то мне страшновато)))))

Brilliante добавил 24.11.2010 в 19:51
Глиша, тоесть, я сейчас могу сделать заказ, они проверят, и если будут угги в наличии, то выставят счет, а я завтра заброшу деньги на карту и оплачу? Можно так сделать?
 
Последнее редактирование:

Dasha_dasha

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
12
0
0
Надеюсь, что я еще не сильно достала тут всех, но у меня еще вопрос по поводу отслеживания. там нужно писать длинный номер (parcel consignment number) в строке "поиск по почтовому идентификатору"? он мне просто пишет, чо ниче не найдено. заказ обработали 25 в прошлый понедельник.. это нормально?:) Заранее спасибо!:)
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Я иименно такие и хочу :yes: Красота! Это же ultra short? А вы всётаки носите 36 или 37 размер?
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
пришли мои валенки. брала классику. если кому интересно, то на стандартный 37 размер 6ка слегка маловата, немного давит в большом пальце
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.