UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Rakushechka а импорт-это когда в очереди на таможню?

Ага, это оно им 7 поступило в Москву, сейчас либо ожидает таможню (т.к. посылок много за праздники накапало), либо уже на таможне.
А уж когда таможня выпустит - тогда будет следующая строчка и можно спокойно ждать через пару дней извещения.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Asenka123, мы здесь не только валенки Угг Австралия обсуждаем и девочки выкладывают фотографии угг, заказанных у разных производителей, коих очень много. Вы бы почитали не дремучие посты двухлетней давности, а посление несколько страниц. Я вообще не припомню, чтобы здесь кто-то рекомендовал заказывать подделку, наоборот делимся информацией где доставка дешевле, где акции какие-нибудь, кто быстрее заказы обрабатывает.
Не первый раз читаю в этой теме посты с ссылками на русские магазины, где торгуют самыми настоящими уггами, поэтому и реакция у меня соответствующая.
Если вы дейсвительно хотите Угг Автралия заказать, то с конаспорт девочки достаточно быстро получали в последнее время и скидки там есть.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки, а расскажите пожалуйста о видах доставки на угги. Вот на сайте birkenstocksd.com предлагают доставку

UPS
Free UPS Ground
UPS 3 Day Select
UPS 2nd Day Air
UPS Next Day Air

United States Postal Service
USPS Priority Mail ($14.00)
USPS Priority International Canada ($25.00 + $5.00 per additional pair)
USPS Priority International Global ($35.00 + $15.00 per additional pair)

Какой вариант оптимальный - что бы лимит до 10 000 и побыстрее?

Тут либо побыстрее, либо до 5000 рублей)

USPS Priority International Global за 35 долларов - то что вам нужно. Там лимит до 10 000 рублей.
 
  • Like
Реакции: esgap

elenag

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
78
23
0
australia
девочки, я дурень, все цены вам приблизительные написала и вавстр долларах
т е надо умножить на 26 или 27 примерно
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Знатоки подскажите пишут что это настоящие оригинальные уги. Так ли это? На официальном сайте не видела таких, я вообще нигде не видела таких. разу скажу хочу купит на молотке. Забадалась я уже с этими угими, вугами и т.д. Зима уже скоро кончится.
И ещё что это за сайт, цены там какие-то подозрительные
http://shop.bearpawshoes.com/search?department=&term=eva&=

похожи вот на эти http://www.uggstop.com.au/Tall_Metallic_C51.aspx
Но у Уггавстралии я таких не видела, а нашивка у них угговская как раз.
Я думаю, это фэйк.
А с медвежьей лапы девушка получала, полистайте тему, по-моему, не очень она довольна была.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Ну все, писец....

Кароч, девушка по 1495 добавочному сказала что Гонцов вернулся с встречи. Копия о признании товара консигнированным у нее на руках. Номер не скажет. Но ВСЕ! отправляют обратно, чуть ли уже не часть какую-то отправляли. Номер отслежки должен быть тот же. А чем и за сколько дойдет - это уже не ясно, будут выбирать самую дешевую... пароходом чтоль....

Щас тормозят Амазон даже и даже партии по ЕМС с большим количеством товара от одного отправителя.
 
Последнее редактирование:

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
47
Тюмень
на вс заказывала 9 на мой 39,5, великоваты, на уггстопе заказывала 8-9, сидят по ноге лучше, даже мона еще на полразмера меньше учитывая то что еще разносятся.

кстати, длина ноги у меня 27,5, по их таблице это чуть ли не 11 :ai:

мне еще должны одни угги придти с вс размер 8 - посмотрим как сядут
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Я не из Москвы, интересно что там за бумага. Поделитесь информацией? Мне австралийцы сказали, пока не увидим, что угги обратно к ним вернулись, никаких действий предпринимать не будут. блин, что делать?:ak:
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Девочки, подскажите пожалуйста, кто заказывал угги с этого сайта ozboots.com: сколько вам посылка шла обычной почтой без трекинга?! И еще - они у всех снимают деньги в австралийских баксах?! Спрашиваю потому что у меня сняли именно в них и сумма вышла больше чем в долларах сша я рассчитывала...:(

Что никто не заказывал с этого сайта?!:secret:Может все таки, кто нибудь сможет помочь:bc:
 

hannykate

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
5
9
0
Петербург
заказываю угги на uggaustralia.com (shipito используя) супер и всем советую. уже как 3 год. Вся семья довольна.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Глиш, у тебя вроде тоже ребятенок маленький, не подскажешь,какие угги (эму,угг) можно посмотреть на осень-зиму сыночку (1 год)? Нога уже сейчас 14-14.5 см, 23 размер купили осенние кроссовки - чуть велики. Летом носили сандали-тимберленды 5ого размера.
Малыш уже топает самостоятельно,поэтому надо что-то с подошвой, но легкое и удобное.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста!!! Срочно нужны короткие угги, уже весь форум изучила, не могу понять, где можно заказать их экспресс-доставкой (чтобы за неделю дошли), кроме виктории и shopbop? Заранее спасибо!!!
https://www.konasports.com
там сейчас скидка -10 долларов действует KONA110, в сумме с доставкой получается как с вики 178 долларов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgenia11

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
понятно!А кто-нибудь звонил на счет отправки?когда они их отправят обратно???Почему они до сих пор лежат на таможне???
Я разговаривала с начальником поста, он сказал, что это, дескать, почта не отправляет, не оформляет документы на отправку. Что они (таможня) все отдали на почту и больше не имеют к этому отношения. А на почте говорят, что нет у них этих посылок, что таможня ничего им официально не передавала. Пинг-понг в общем.

Нужно собирать документы и в прокуратуру. Я свое заявление туда уже отправила. Думаю, что прокуратура прим ет решение не в нашу пользу. После этого - суд.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.