UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chocoladka

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
5
0
0
Москва
Девочки, помоги плиз!!!!!!!!!!
Заказала на www.emubootshop.com валенки.
Заказ и оплату сделала 12 декабря, стоимость выше 75 евро.
На сайте написано что отправка заказа более 75 евро Международным Экспресс курьером за 4-6 рабочих дней и полностью отслеживается.
От них я только письмо сразу после оплаты получила с подтверждением заказа и его стоимостью.
Как и где отслеживаются такие посылки??? Они же вроде должны мне номер какой-то прислать для этого...???
Если кто-нибудь заказывал, то подскажите как быстро посылка пришла?
Заранее спасибо!!!
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Девочки как вернуть деньги или воздействовать на магазин. Мне вообще не отвечает конаспорт, чтоб он сгорел.
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
Я так и не поняла...отправили ли угги в австралию обратно или они еще в москве????
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Если правильно поняла то получается отправляют всеми способами:
UPS Expedited Service Other Territories 5 to 8 Business days $60.00 за первый товар и $20.00 за каждый следующий.
International Priority Mail 10-15 Business days $41.00 первый и $9.00 следующий
International Express Mail 5-10 Business days $50.00 первый и $15.00 следующий
Но для заказов из России есть пометочка:*Нашим клиентам из России. Во избежание мошенничества мы свяжемся с вами мошенничества, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Ваш заказ будет обработан. Мы можем запросить дополнительную информацию. Также будет плата за обслуживание в размере 35,00$, связанная с Вашим заказом. Мы приносим извинения за неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Доп.информация это видимо,скан карты,прав и.т.д.,лишние заморочки вобщем.Видимо придётся заказывать с разных сайтов. Спасибо.Лена:00108:
 

PolinaVo

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
2
0
0
Москва
Я заказывала угги здесь www.myuggshopping.com Доставка ЕМС там бесплатная. Сомневаюсь, что это официалы, конечно, но угги пришли отличные, с копией сертификатов и оригинальной коробкой. Качество отменное, отправляют быстро.
 

Andelaida

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
17
0
0
Latvija
У меня с ногой вообще метаморфозы от 36 до 39. Вымеряла на листочке ногу - 25,2 получается.

Я тоже вымеряла на бумаге, но у меня получился вообще какой-то анриил, как минимум 39,5, а на самом деле 37:ai:
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
а как вам они по качеству?особенно мех интересует

Мех хороший только вылезал немного клочками,но как я поняла -это он по швам..это уже их недоработка ) я его там повыдергивала.. и все в порядке стало :) швы ровные.. единственное подошва плохо гнется по сравнению с угг австралия ..не знаю хорошо это или плохо.. ну и пару нюансов по форме самих сапог..- что-то не то -вроде есть левый есть правый,но какое-то странное чувство что они совершенно ровные -как муж сказал это НАВЕРНОЕ левый ,а это НАВЕРНОЕ правый))) вот и на ноге такое-же ощущение .. я не знаю может это только мои заморочки)
ВОТ Вам для сравнения фото моих угг австралия и шурепаблик - на первой фото на угг сразу видно, что он на правую ногу, а ШУ будто лыжня) а насчет размерности -вторая фота- УГГ размер 8 , а ШУ размер 8-9 по сути они одинаковы)))- на третьей фото видно что ШУ более плоские им это кстати красоты совсем не придает.. хотя у каждого свой вкус) вот моя экспертная оценка)) может кому-то это пригодится в выборе..:ax:


 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Девушки, у меня потерялись 2 посылки с http://www.aceugg.com/
самая первая посыль не отслеживается с 31 октября, есть информация только о приеме. Новые треки тоже не остлеживается, хотя уже больше недели прошло, как их прилали. В нашем ЕМСе говорят, что на розыск может подать только отправитель, так как в Россию посылки не поступали. Сроков розыска назвать не могут, так как в Китае они могут свои. У меня вопрос, что можно сделать, чтоб решить эту ситуацию и КАКОВ СРОК РОЗЫСКА посылок в Китае, может знает кто-нибудь?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Марийка, ну вы даете, фейк сейчас стоит 80 долларов, плюс доставка, макс 110. Красная цена, всегда можно договорится и дешевле. На удрессе так вообще по 90 с доставкой.
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Я заказала 9 ноября, как бы отправили мне 11 ноября, трекинг выбила сегодня только по телефону, ни на одно письмо не ответили. А теперь посылка нигде ни трекается. Просто кошмар, невезуха прям. А у вас как?
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Все таки хочу еще раз им позвонить и спросить примерные сроки доставки, и спросить где искать их посылку. Напишу что ответят, вечером.
 
  • Like
Реакции: iisus77

Северцев

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
28
24
0
Липецк
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9553&page=8 не поленитесь пройдет по ссылке, там одна девочка выложила прекрасные, на мой взгляд, фото Бирпау . Такая же овчинка, но без переплаты за дорогой бренд и престиж. Значок UGG на пятке что-то да стоит!

Дело не в значке, и со значком угги плохие часто бывают , дело в том клеенная шерсть или куском овчина, вот от чего качество зависит! Мне кажется за 30$ не может быть овчина ( а именно так стоят беапау на Амазоне) . А может это даже не шерсть клеенная а синтетика?
Еще, ищу есть ли угги на молнии? ( ведь удобней одевать)!
 

Lemuria

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
7
1
0
Москва
Вчера получила свою посылку от VS с УГГи + набор по уходу за замшей! Довольнаааа! :dance3: Качество очень радует! Я сначала УГГи померила у подружки, она свои в Италии покупала, посмотрела размер (мы с ней одинаковый носим), производителя - made in China.
Так, к слову в выходные заходила в Т.Ц. на Тишинке, так вот в одном магазине стоят Австралийские УГГи правда цена от 11.000 руб. (мои 165$ в VS - 30$ скидка) :yes: . Поняла, что вязанные вряд ли буду заказывать т.к. они не крепко на ноге сидят.
Да, чуть не забыла ношу 9-й размер - туфли 39, сапоги 40 (у vs сапоги и туфли заказывала 9-й), а UGG взяла 8-й!


Мне кажется Австралийцам (UGG Australia) либо лень судится с изготовителями подделок либо ими не было запатентовано название UGG и вот теперь все кому не лень подделывают и продают все, что хоть отдаленно напоминает классическую модель УГГи по бешеным ценам. А как вот все эти подделки себя поведут после первого снегопада и мороза еще вопрос.
P.S. Я хожу в Сансити на 1905 года так вот у них там в витринках у ресепшен стоят "типа" УГГи, но они честно признаются что производитель не UGG Australia! Но модели то все их! И качество так себе, а ценники такие же как и у настоящих.
 
Последнее редактирование:

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки! А никто с этого сайта не заказывал?

www.australialuxeco.com

Модели интересные, но хочется знать чем же они отличаются от обычных угг. Ну дизайном понятно, а качеством? Может у кого есть из этой серии, поделитесь опытом:)
И еще, тут только через посредника видимо заказывать?
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
У меня не в личке не в почте, ничего. Вам хоть отвечают. Хотя толку как я понимаю тоже ноль. Ух ребята, ну везет же нам!!!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
luskan, на 24,5 вам 7 размер надо было, 8 будет огромным, особенно если нога не полная и небольшой подъем. Я с такой ногой (24,5см узкая,плоская) и в 7 не смогла ходить, т.к пятка аж выпрыгивает. Но у меня из овчины, а ваши шерстяные... Но не думаю, что размеры сильно различаются, пишут, что на шерсти тоже большемерят изрядно.
 
  • Like
Реакции: luskan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elechka, эта акция закончилась на кабеласе пару недель назад, но в период действия код можно получить введя свой мейл, кликнув на баннер.
Теперь наверное только в феврале будет.
 
  • Like
Реакции: elechka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.