UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Попробую выставить фото









Вот клей на том,что с этикеткой.В жизни при хотьбе ,конечно, этого не видно,но неприятно(((
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва

Я тоже не поняла..(
у меня альфабанковская виза классик, единственное что у меня был там рублевый счет, а деньги я положила в долларах и минут за 10 до этого мне оператор альфабанка основным сделала долларовый. Я сразу начала пробовать и никак. Пишет что не хватает денег. Может надо было подождать конечно..
Я этой картой редко пользуюсь, поэтому положила в притык. ровно на угги с доставкой. 130.
Не понимаю..
И начала на нервах делать на палке аккаунт) и тоже неудачно.ужс.
Настроение даже испортилось..

Может, дело в том, что они снимают в австралийских долларах, и ваш банк ещё за конвертацию взял?
А когда стали на палке регистрировать, они блокируют по 1.95$
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

letchik12

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
7
0
0
Москва
Девочки!
Добрый день!Не знаю куда писать!
Пришли мне мои угги, с Вики, розовые 6-ка( цвет rasberry rose).К сожалению они мне оказались малы в подъёме, причём только одна нога! Так что собираюсь продавать!новые,можно сказать даже не мерила, тк одна нога просто не прошла!Подскажите в какой раздел мне писать?Если заинтересовала пишите в личку. продам за 5000 рублей (кто подъедет к метро Ленинский проспект отдам за 4500).В коробке,даже есть инвойс от Виктории,всё родное.Фотки выложу чуть позже или направлю в личку.Продаю срочно!Т.К. хочу заказыть на размер больше.Если здесь неуместен этот пост-плиз сразу не стирйте, скажите куда перекинуть данное сообщение.

Заранее спасибо за понимание!
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
ну это-то понятно, что не настоящие...но на
http://sheepskinshoes.com не получается в 10.000уложиться...
а как понять сколько доставка стоит? она же тоже должна в 10.000 войти...
 

Andelaida

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
17
0
0
Latvija
Девочки, сделала заказ, не пойму что пишут мне, словарь не помог:( Помогите

Your order has been received by one of our Customer Service Representatives and we are currently involved in the order filling process. Although most of our sheepskin products are in stock, there may be a small chance an item you are looking for is unavailable. We will contact you soon regarding any items that are Out of Stock or Back Ordered. We always try to let you know if we have close alternative items to choose from that are ready to ship if an item is out of stock.

For multiple item orders our standard procedure is to immediately ship in stock items currently available in our warehouse. We will attempt several methods in obtaining any out of stock items including ordering directly from the manufacturer.

For international orders, we sometimes will not ship your package until most all items you ordered are in our warehouse (to limit shipping expenses) unless long Back Order dates are forecasted for the remaining items.

Once again, thank you for surfing with us and knowing that you will be contacted shortly regarding the status of your order, most in-stock items will ship within 12 hours of you receiving this email.
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
а вот и мои эму. брала на пробу самые дешёвые,теперь закажу черные кожаные
А Вы не могли бы эту модель на ноге сфотографировать в отвёрнутом и развёрнутом виде? Просто на сайте пишут, что они высокие. Хотелось бы знать на сколько. Как Вам качество в целом?
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девочки, сделала я заказик 26.11 на http://www.fluffyfootwear.com.au
Заказ в обработке, деньги еще не сняли, только забронировали сумму.
Писала им на почту с вопросом "Когда отправите?" они молчат.
Кто-нибудь знает, сколь долго они оформляют и отправляют заказ??
Как-то не складывается у меня с валенками... а вдруг морозы ударят?!:girl_impossible:
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
а я вот смотрю вконтакте которые юлия купила.вроде неплохо.думаю с шу-стора купить может.а почему вы так долго ждали свои?((((
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09, расскажите пожалуйста, что с доставкой на сайте Konasports, а то у них я не нашла никакой инфы на сайте, а в поддержке тоже не отвечают(

Вот про доставку http://www.konasports.com/shipping-info.aspx
У меня получилось 65 долларов за 2 пары. Отправляют USPS Express mail - лимит 10000, идти будет недели 2, приносит курьер как я понимаю. Вчера заказала, сегодня отправят.
Карты наши принимают, никаких звонков/писем не надо.

Код на скидку 20% - HOLIDAY09
 
  • Like
Реакции: Nolian

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девчонки, помогите пожайлуста разобраться, хочу заказать с www.sheepskinshoes.com , там в доставке есть два варианта International Priorite Mail(10-15 day) и International Exspress Mail (5-10 day). Что выбрать, чтобы заказ до 10000 руб прошел таможню?

любой способ:yes: UPS до 5 тысяч, а эти до 10
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Да, заказала вчера, доставка стоит 47 дол. 10-15 дней, как придут отпишусь
как я понимаю,Вы там не только угги заказали,а случайно не знаете,а то я что то не могу разобраться сколько доставка стоит,если просто одни угги заказать?
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Obla4ko, поздравляю!!! очень хорошенькие сапожки, и не ноге смотрятся отлично!
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
На vs и шопбопе цвет sand разнится
Обладатели, подскажите, в реальности он ближе к песочному или светлее?
http://www2.victoriassecret.com/com...ATNAVZZZ&cvpage=p78p79&page_nbr=78&page_key=E
http://www.shopbop.com/classic-shor...74302112431&fm=other-shopbysize-brand-viewall
Kalendula, на шопбопе больше похоже! В форуме космо куча домашних фотографий этого цвета попадалась - они все очень светлые и без желтизны.

Девочки, я с вопросом про размеры Ugg Australia (by Deckers). У всех марок сайзинг разный. Пожалуйста, те, кто заказывали именно эту марку, отпишитесь, какие брали размеры?
Интересуют и меховые, и вязаные.

У меня 37-38, но почти 38 (стопу намеряла 24,5) то есть брать мне предстоит:
1) меховые 37eur=6US?
2) вязаные 38eur=7US?

Всем ответившим буду очень благодарна! :ax:
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Так шопбоп вроде ЮПСой шлет? и кста, вы какие со шнуровкой заказали. не эти ли, случайно, - roseberry-boots-ugg-australia?
меня смущает, что на сайте официалов нет информации о том, что они большемерки, а на шопбопе вроде пишут про большемерность.... вот какие заказывать? :bu:

Нет сейчас уже можно заказывать и простой почтой. Ас размером вы меня убили просто. Я честно говоря на других сайтах о большемерности этой модели инфы не видела, а здесь спешила заказать и даже не прошла комментарии. Блин, отменять заказ что ли? Или семерка на 37-38 размер будет нормально?

Galja добавил 15.12.2009 в 14:12
Так шопбоп вроде ЮПСой шлет? и кста, вы какие со шнуровкой заказали. не эти ли, случайно, - roseberry-boots-ugg-australia?
меня смущает, что на сайте официалов нет информации о том, что они большемерки, а на шопбопе вроде пишут про большемерность.... вот какие заказывать? :bu:

Вот что нашла на сноуривере "They run very big. Order a half to a full size down. For example, if you are an 8 1/2 or 9, order an 8."
Следовательно, в моем случае все равно семерка (американский для другой обуви обычно беру 7.5 или 8).
Vassa, да, по запросу это сразу проверяется.

Vassa, наверное, правда у у вас из-за недостатка денег карту не приняли, сейчас проверила баланс на своей е-карт, у меня оказывается тоже 7 долларов не хватало.

Девочки, скажите, чтобы не лопатить мне соответствующую темку, а если в одну неделю мне придет посылка одна UPS, одна ЕМС, обе примерно по 5 тыс. руб., т.е. до 10000 руб. таможня пропустит?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.