UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня заказ с конаспорта сначала мурыжики в стадии выполнения,потом отменили потому что кончился нужный товар:(На письмо ответили один раз,как раз сообщить что заказ отменен.На вопрос о снятии блокировки с суммы заказа молчок.Деньги так и зарезервированы:(

а статус shipping out был и сколько мурыжили? у меня вроде весь товар в наличии пока

а про блокировку сумму они ничего и не ответят,тк просто не в курсе,они снимают деньги когда заказ отправляют
 

Мария_SPb

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
16
2
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, если кто к курсе, бывает ли распродажа Uggs в нормальном понимании этого слова, т.е. скидочка процентов 50 на все модели, размеры и цвета?
Если да, то когда? В январе?

Понимаю, что этот вопрос уже возможно поднимался, просто нет возможности просмотреть все 250 страниц данной темы.

Заранее спасибо за ответы :yes:
 

Nastepa

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
19
1
0
СПб
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой размер лучше взять вот таких угг:
http://www.uggaustralia.com/womens-...wvar_1873_color=SAN&start=12&cgid=women-boots

Судя по их размерной сетке на мою ногу 25.5 см надо брать 9.5 размер! А почитав форум, у меня сложилось впечатление, что надо брать 8-ку... Очень прошу, помогите, может кто-то уже брал эту модель??
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
bogan, я ищу черные Bailey Button 8 размера US

Delfina, возможно, это именно то, что я искала, но, к сожалению, этот сайт не открывается :(

T.a.n.u.s.h.a, Глиша, вы случайно не знаете, на shoe-store.net нет ведь экспресс-доставки в РФ? Когда пытаюсь сделать заказ и выбираю международную доставку, пишут "International - 7-14 Business Days", но при этом "Expedited Shipping is not available". Как я понимаю, это обычная доставка и они могут доставить ее в Россию за неделю-две, но после этого она может лежать на таможне сколько угодно. Это верно, не подскажете? И гарантирует ли экспресс-доставка реальную быструю доставку?
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Глиша, я тоже сначала подумала, что со временем сядут. Но большие пальцы упирались сильно, да и в целом тесно. Тем более, чтобы было тепло, нужно трение, поэтому тут впритык лучше не брать) К сожалению, не могу посмотреть какие были раньше, они уже давно на помойке...
 

Lilia

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
18
0
0
msk
я заказала,но у меня пока тока номер заказа есть:)надеюсь,что будут и другие номера...кстати,дефченки!!!!вы в курсе что УГСТОПОВ 2и они абсолютно одинаковые(ССЫЛКИ НИЖЕ),один обычный ,где скидку дают на три товара и больше,а второй вип,где уже за два....мелочь,а приятно))):thumbup:
http://www.vip.uggstop.com.au/
http://www.uggstop.com.au/
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Получила я сегодня свои сапожки Bearpaw. Посылка шла 8 дней. Качество мне понравилось, мягонькие, удобные, стелька не вынимается и еще мне показалось, что они немного маломерят, на свой европейский 39-40 я взяла 9, они мне как раз, я все переживала что будет наоборот. В голенище они тоже прямо по ножке. :

так там настоящая овчина и почем доставка?А вообщем смотрятся классно на вас:yes:

Овчина настоящая, может меха и не так много как в австралийских угах, для местной зимы это то что надо. Доставка в Прагу со страховкой обошлась в 38.50 долларов. Общая сумма получилась 87.50 долларов. Правда, я сейчас была у них на сайте и заметила, что мои сапожки, которые я брала по 49 долларов, теперь стоят 55. Видимо сезон начался.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
(((( Я в американских (кроме Вики) ничего не понимаю, а тут китайский) будем разбираться))):)
А Вы совместный заказ не планируете делать?:ah:

в принципе на себя-то я 1, максимум 2 пары буду:)
остальное - подружкам
так что в целом, наверное можно и вас присоединить
только я хочу сначала вторую коробку дождаться с уггами (чуть выше мой пост) - чтоб понимать точно что китаец хороший и не надул нас
Тогда и заказывать буду
надеюсь, что это свершится (вторая коробка дойдет) на этой неделе
 

Spiros

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
39
0
0
г. Москва
Мне тоже с конаспорта отправили, только USPS сайт выдает след.ответ: There is no record of this item.
Как такое может быть? неправильный номер трекинга?

У меня такая инфа была две недели. Теперь пишут: Your item was accepted at 4:02 PM on December 14, 2009 in WILDWOOD. Что будет дальше - неизвестно.
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Я с шопбоп общалась через Live chat http://www.shopbop.com/ci/aboutShopBop/customerservice.html
отвечают сразу, проблем не было..

Я себе модельку с молнией у них заказала еще до того,как там скидки появились:ak: Взяла 9 на 26 см, тк побоялась, что в подьеме малы будут...вот сижу жду пока придут..
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва

Браузер тут точно ни при чем.
Смотрите, у меня два вопроса:
1. Не поставили ли Вы при заполнении формы шиппинга галочку внизу в графе "использовать этот адрес как биллинг"?
2. Что у Вас выбрано в "сохраненных адресах" (это полоска над формой, где под "галочкой" выпадают сохраненные адреса) в скрине?
 
  • Like
Реакции: SASHI

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Brisso, что может быть проще, если есть сомнения, гляньте список официальных ритейлеров http://global.uggaustralia.com/on/d...UGG-US-Site/default/Storelocator-OnlineStores второй столбик.
Думаете, ежели шипит магазин по всему миру, значит, леваком приторговывает?
Ну надо же, а у нас тут огроменный список сайтов даже с прямой доставкой в Россию есть.
Видимо те, которые из-под полы, за 18 тышш, австралийские, самые что ни на есть оригинальные, не иначе...
 
  • Like
Реакции: Paulina и wholly

Sunny1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
16
24
0
Одесса
девочки, кто-то знает, они на меху внутри или демисезонные?
UGG Australia "Broome II" Boot
 

Вложения

  • U.jpg
    U.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 10

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Мне пришлось выбирать между этой моделью и другой, в итоге решила заказать plumdale чуть позже.:)
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
linki, уточните ваш вопрос. и в каком смысле и- дешевле? цены на оригинал почти везде одинаковые, разница только в цене доставки.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Masyanya
Ой! А покажите потом фото:thumbup::yes:
Я тоже такие хочу. Как на ноге сидят интересно :yes::)
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Да,наверное вы правы,но буду надеятся,что я все-таки дождусь свою посылку!!!
Канеш дождетесь!!! Скажите, те у кого есть угги и кто видел разные шипскин бутсы (типа bearpaw, ozboots и пр.) Что меня привлекло в угз австралия - это не скошкнный а как бы закругленный аккуратный нос:ai: (надеюсь понятно), но я сужу только по фото, в живую мерила только эму, на самом деле угги австралия аккуратнее и закругленне других производителей или они все на ноге смотрятся одинаково? По фото не понятно вообще, а эму на мне уж очень громозко с моим 36 и 174 ростом :), вот и ищу что то поаккуратней. Посоветуйте, а, а то меня скоро в дурку муж сдаст.
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Вы регистрируетесь или заказ оформляете?
При регистрации может логин не подходит или уже есть?

Имя смотрите там ошибка....не подходит или есть такое, вообщем другое введите может на русском вводите?буковки проверьте, нужно англ.
Адрес шиппинг тот на который хотите доставку, там ЕМС, а биллинг, тот на который оформлена карта.
Доставка и домашний адрес может отличаться, но тогда у вас потребуют выслать фото подтверждающие, что это ваша карта, а не украдена после этого вам вышлют заказ. Я высылала на мейл, (фото карты с закрытыми цифрами кроме посл. четырех), который они указали.
 
Последнее редактирование:

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Да, LuckyBabe, сделала. Седня прислали номер, но пока я так поняла она еще у них на почте лежит. А что? Не стоило там? Вы же тоже там заказ сделали?

Я тоже сделала заказ, деньги списали сразу, письмо с номером заказа прислали, и тишина. Не трекинг, не ответа, от них ничего более.
Я волнуюсь, заказ 17 октября сделала..(
два раза писала - ничего.
тем более личного кабинета нету на сайте, отселидть статус заказа не могу.
как у вас обстоят дела?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.