UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
вот:)и мои вдогонку тоже (9 на 26см))) а мне ещё ушки такие же угг аустралия пришли, песочные под угги:ay:но с ними фото-потом:boast:

очень стильно смотрятся обе пары :ay: от мужских я особо в восторге :ad:
 
  • Like
Реакции: masha123

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
epifanya, я на 24.5(38 российский) брала 7 - как раз подошел, правда я только в квартире пробовала, надеюсь не растянется. Маме вашей наверное 8, а вам 6.
Вообще, на шопбопе написано, что угги идут на размер больше, так что заказывать на размер меньше от вашего российского.
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
elechka, plumdale это которые с отворотом и висюльками?:)
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Из списка на офиц сайте нашла этот сайт arthurberen.com отправляют в Росиию доставка недорогая 27,5 кто нибудь заказывал там как быстро идет посылка ?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Olgusha81, я тож с кем не советовалась,все мне говорят или шоколад или св. корич., у меня просто курточка яркая бирюза,представляю если к ней еще фиолет сапоги одену,а с размером тоже боюсь.А еще карточка моя будет готова в четверг только(((,боюсь вдруг доллар подрастет,и по сумме выйдет 5 с копейками,тогда таможня и прощайте сапоги...(((

Чет я не поняла - вы с ЮПСом связываться что ль собрались? чего вас 5 тыщ-то так смущают?
Вроде про оззы спрашивали а ща про 5 тыщ что-то говорите...
озбутс ЕМСом отправляет а ЕМС как коммерческая составляющая почты россии и работает по законам почты россии. Т.е. лимит 10 штук, а никак не 5
 

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
Девушки, а вы не подскажите какой-нибудь сайт, где можно заказать угг австралия цвета фуксии? (официальный через посредника не предлагать...)
Думаете, есть ли шанс, что на шопбобе или на вике они появятся в ближайшее время?
fusiaugg1.jpg

Поищите на http://sheepskinshoes.com/Library/index.html. Здесь все фирмы, которые делают угги. Я себе заказывала розовые, но светлые на http://www.go4ugg.com.
 
  • Like
Реакции: aglepta

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Написала письмо с претензией, ответили, что они очень расстроены и т.д. и чтобы я прислала им несколько маленьких фоток с браком, они отправят их специалистам, и если они решат, что это производственный брак то вышлют мне новую пару бесплатно.

В Живом Журнале тоже прочитала плохие отзовы про Snow Boots , но было уже поздно, я уже сделала заказ.
Кстати,чёрные UGG окрашивают ноги.

Rakushechka, сколько они стоили когда вы их покупали?
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Arcada, прекрасные сапожки. Жалко. В уггах мех сильно приминается, вам прям сильно жмет?

Жалко,что не подошли,я тоже такие жду!Отослать им,конечно,обратно можно,но они вычтут с вас бесплатную доставку,что была.Лучше продайте здесь,сапожки хорошие,мигом разберут!
Ну да вы что !!! Никакой доставки они не вычтут, возвращается полная стоимость покупки.
Только возврат обойдется не дешево, сапожки надо думать не легкие.

Шопбоп вычетает стоимость доставки (туда/обратной) через UPS в случае когда выотказываетесь от заказа не получая его.
 

Pronto

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
16
7
3
Москва
Девушки, подскажите пож-та, сколько идет посылка с shoe-store до москвы по времени?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста сколько стоит отправить уги в Россию с сайта uggaustralia ? может уже писали:ah: об этом.
спасибо.

Интересно, стал бы кто заморачиваться с посредниками, если бы с официального сайта была прямая доставка в Россию:)
Доставки нет, карты российские не принимают. Все только через посредника.
Зато доставка в Штаты бесплатная. Экспресс за 2 дня тоже недорогой - 15$
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
МаляFFочка, Я пока незнаю но расчитываю на черную пятницу(я так понимаю это 27.11.2009), а какой у вас размер ноги российски, на резерве есть 2 пары размер 4 это наш 35, они стоят сто с лишним долларов, сделайте закладочки на тех сайтах которые я указала и где будет скидка тогда и покупайте, но на нет а портер боюсь там не будет хотя все может быть. на саксе точно будут:yes:
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Девушки, помогите.:ah: Хочу заказать обувь с http://www.shoe-store.net/ на общую сумму в районе 700 у.е., я с этим счастьем на таможню не попаду? У них доставка обычная или экспресс? Совсем отстала от жизни с новыми правилами.:ag:
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Девочки, а вы не знаете где можно заказать уджики с узорчиками? Или обливные?
Я у нас в Москве такие видела, а вот на зарубежных сайтах почему то в основном только классические одноцветные попадаются =((
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва

А, ну так это же такое же покрытие, тонкий верхний слой на нубуке.
Как, например тут, а кожаные - это такие только, ну или как сапоги
 
  • Like
Реакции: Jein

БАГИРАRX

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
20
1
0
Москва
А с вики обычной почтой так быстро дошли или доплачивали за экспресс?)
Ессно, доплатила за UPS, вышло дороже, но зато без проблем.
А с Конаспортс даже не знаю, чо делать))))

БАГИРАRX добавил 06.10.2010 в 16:39
Попробуйте здесь http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=global_header&page=trackandconfirm
 
Последнее редактирование:

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
ЗДравствуйте.
Скажите а отсюда кто-нибудь заказывал угги?
http://www.kenggi.com
как можно оплатить, и сколько доставка будет по времени?
Заранее спасибо)
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Наконец пришли мои Угги с UGGSTOP, Размер 7-8 отлично на меня сел.На стопу 24,5см,стопа не болтается. В Австралийских уггах действительно огромное количество меха!))) И меньше размер брать НЕ СТОИТ,потому что одев угги, мой большой палец заканчивается ровно за один см,до строчки(внешняя отстрочка)Хоть и смотрятся они слегка громоздко))):thumbup::thumbup::thumbup: Вобщем, я довольна!
Насчёт доставки,мне отправили их 18 ноября, извещение пришло только сегодня 13 декабря.Предполагаю,что посылка задержалась из-за загруженности почты в связи с новогодними праздниками.:):):)
 
Последнее редактирование:

rena_ta

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
20
3
0
москва
Мои УГГИ 13 числа "покинули место международного обмена", через сколько дней можно ждать извещения с почты?............уже нетерпиться!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.