UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хочуха

Новичок
Шопоголик
А у всех уггов при носке, пятки на бок сползают? А то хожу смотрю очень много девочек ходит, а у них подошва в одну сторону, а пятка - в другую.
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
NATALISO, с шопбопом не срослось, весь вчерашний вечер пыталась его оформить, черные корткие угги лежали в корзине, я на них любовалась, потом были непонятные глюки, и эти угги исчезли не только у меня из корзины, но и с сайта)Махнула на все рукой, заказала на Виктории корткие цвета сэнд!Я давно так ничего не выбирала, эти угги выбираю, будто мужа на всю жизнь)))Вот еще понравились очень обливные вугу у Бубулика на фото, но на сайте они непонятно как-то выглядят!
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
elechka, я Вам в личку написала, но еще и тут спрошу про размер (как раз увидела, что на 24,5 7-ку взяли) - они прям по ноге или еще запасик есть? и как они в голени (судя по всему узенькие, да?) если не сложно - измерьте пжта и стельку и окружность голенища в самом широком месте.

SimkaAlya добавил 23.11.2010 в 13:08
Девочки, может кому пригодиться на сноуривере скидка 10 % по коду turkey10 до завтра (если не путаю).

запасик еще небольшой есть.стелька не вынимается,но если я правильно замерила,то получилось 25см.мех еще немного примнется.голенище мерила снаружи,т.к.изнутри с мехом тяжеловато.получилось 19см полуобхват.я бы не сказала,что у них узкое голенище.у меня худая нога.а эти я наверно только с джинсами смогу носить
 
  • Like
Реакции: SimkaAlya

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
ro_mashka, померю дома подошву своих) интересно даже стало сколько она))
 
  • Like
Реакции: masha123

Teelah

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
3
0
0
всем привет! хочу заказать угги с http://www.uggbootsuk.net/, надеюсь, что они там настоящие китайские :).
LEN, у ваших стелька и подошва правильные?
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Здравствуйте!
можно к кому-нибудь присоединиться, кто будет заказывать на уггстопе?

Я планирую делать заказик на 2 пары:ah: Но я вообще первый раз, поэтому немного страшновато....
Можем объединиться :)
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
это про короткие и высокие ? :) я все время думала что короткие "режут" сильно ногу) теперь засомневалась....

а эти roseberry очень заинтересовали... жаль нет отзывов

я и про короткие, и про высокие) какие больше нравятся - такие и надо брать, а внутри они абсолютно одинаковые

кстати, угги короткие очень выгодно подчеркивают красоту ног даже если ее нет - известный факт)
 
  • Like
Реакции: Natusya

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
viksa303, по контрактным обязательствам официальные дилеры не имеют права продавать UA через ebay. А вот что там будут частники продавать - это уж никто Вам заранее гарантии не даст. Это рынок, из рук в руки , грубо говоря.
Так что - да, только смотреть инвойс, проверять голограммы и сертификаты
 
  • Like
Реакции: viksa303

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девчонки а кто заказывает EMU,ПОчему заказываете с /www.emubootshop.com,А не с www.fluffyfootwear.com? ведь со второго сайта дешевле получается,там ведь цена в долларах,а на первом в евро.
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
Shnechek, разобрались Вы с проблемой?
у меня тоже самое...:(
карта visa electron
проверяла все поля внимательно, несколько профилей создала и ничего не помогает.
деньги на карте 100% есть
Может проблема связана с billing address? я в Беларуси и карта выдана здесь, соответственно данные в billing address заполняю белорусские, а shipping в россию и на др человека

visa электрон не принимается практически нигде. должна быть классик, виртуал, либо мастеркард
 
  • Like
Реакции: ollla

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
Девочки, помогите плиз, обещала подружке на ДР сапожки типо угг низенькие, именно розовенькие с бантиком, захожу на сайт, а ее размера 36,5 или 37 уже нет!!! представляете как расстроилась(((
вот фото может кто-то видел такие на других сайтах???
d6723741d0e4.jpg

На http://www.amiclubwear.com и http://urbanog.com их тоже нет.
 

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
Глиша, Спасибо за разъяснение. У меня как раз вот эта модель: http://www.shoorepublic.com/short_roxie.aspx в цвете кофе. Не стоптались, коробка была большая и вот этот треугольничек с кенгуру. Они чем-то хуже\лучше? Или нет разницы?
Думала еще пару купить.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Дорогие шопоголики!

Понимаю что зима подходит к концу, но сейчас самое время прикупить, полюбившиеся многим сапожки UGGs! В известном американком универмаге Bloomingdales они продаются сейчас с приличной скидкой. Большой выбор женских и детских моделей. Только одно НО - размеров осталось не много!

Удачных покупок и хорошего всем дня!
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
У меня с ногой вообще метаморфозы от 36 до 39. Вымеряла на листочке ногу - 25,2 получается. Практически вся обувь у меня итальянская - 37,5-38. Причем если нос круглый, то размер больше. При высоком каблуке -меньше. Но я бы не сказала, что палец длинный. Взяла себе 8-ку на шопбобе. Конечно, остается место. Но не спадают. А 7-ку мерила в магазине - вроде австралийские - палец выпирает немного. Может они и потянутся, но я терпеть не могу чувство давления в ноге. У меня и с кроссовками такая песня. Угги здорово увеличивают ногу(. Я померила подошву у 8-ки- 27,5 см.:( При моем росте 167 и худых ногах- не комильфо. Но, посмотрела фотки, они всегда смотрятся громоздко, все в них как луноходы:ag:. Кстати, может высокие более гармонично будут смотреться. У меня - короткие, удачнее смотрятся, когда отвернуты.
Сейчас померила на на носок - уютно сидят. Хотя, рекомендуют даже в минус 15 носить на босую ногу.
Меня тоже поразил объем, сначала показалось, вот это я слонопатам, а потом в зеркало посмотрела, на самом деле прикольно смотряться))) Валеночки такие прикольные. У меня высокие угги, я думаю если бы бы короткие, то я не смогла бы в них ходить, особенно с моим размером ноги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.