UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Delfina, в каком 26$?))

Я конечно попробую сейчас вспомнить, но не обещаю))) у меня такая каша в голове после всех просмотренных мною магазинов. Надо было конечно сразу в закладки добавить...





Нет, сегодня точно не скажу. Я сейчас с айфона в инет вышла, а с него усеченная версия оф. сайта и список продавцов не отображается.
 

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
девочки хочется все таки узнать про оплату. если со своей карточки платить: как все происходит. Напишите, кто платил-безопасно это?:ak:
 

alien1987

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
20
2
0
Москва
Продублирую здесь:

пытаюсь сделать заказ на shoe-store.net. оплачивать буду картой виза классик сбербанка.
после ввода номера карты он мне выдал табличку: "your card eligible or enrolled in verified by visa secure payer authentication programs. you being redirected to an.."
что это значит?
пробовала переводить, получилось "Ваша карта, имеющая право или зарегистрированная в проверенном визой, обеспечивает опознавательные программы плательщика. Вы переадресовываемый кудато..."
я карту получила только вчера. что это может означать?
может кто заказывал на этом сайте? подскажите, пожалуйста :ak:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девчонки, а с какого сайта лучше заказывать: http://www.jumbougg.com.au или http://uggstop.com.au?

я посмотрела по цене выходит в принципе одно и тоже...только на jumbougg конечно фотки какие-то странные, цвета не поймешь какие)
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Вообщем, сутки я просидела в засаде с топором на Конаспорте.
К вечеру смелый ковбой зажег в чате зеленую лампу.
Видно, испугавшись русской женщины с топором, строго нахмурившей брови, срочно отписался мне на мыло.
Трекнамбер у них рукописный видите ли и в раша не трекается. Подождите, мамзель дней 7-10, типа наши сапоги дорогу знают, сами добегут.
Чую, что где-то наипп*ли, но не могу понять где........:(

Очень даже трэкался у меня в России (когда уже в России угги находились).
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
А есть какой нибудь магазинчик где можно купить угги совсем не дорого =)?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
AzureL а выложите заявление которое именно к нашим относится!!Очень прошу.я тоже этим собираюсь заняться,мы еще у них за моралный вред отсудим!!!!!

Я писала по тому же самому шаблону.

Заместителю начальника таможенного поста «Международный почтамт»
Голышеву В.С.

Заявление.

Я, ФИО, паспорт , выдан г., проживающая по адресу г. Москва, адрес, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612 г. Москва "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом" 19 января 2009 года осуществила заказ товара – зимние сапоги 2 пары по сети Интернет в магазине у продавца UGGSTOP. Публичная оферта размещена на сайте www.uggstop.com.au. Акцептирование оферты осуществлено мной посредством оплаты личной банковской картой в сумме 271,2 австралийских доллара (копия прилагается). Изложенное выше подтверждает заключение мной в качестве Покупателя внешнеэкономической сделки с UGGSTOP, выступающего в качестве Продавца. Участие третьих лиц в любом качестве данный Договор не предусматривает. В соответствии со ст.126,127,131 ТК РФ при поступлении товара в виде МПО № EE742121281AU на таможенную территорию РФ передо мной возникает обязанность в декларировании данного товара и уплате таможенных платежей в соответствии со ст. 319,320 ТК РФ. В этой связи, на основании ст. 124 ТК РФ, прошу Вас:
1. считать данное заявление таможенной декларацией, соответствующей режиму выпуска для внутреннего потребления в соответствии со ст. 124 п.1,2;
2. начислить необходимые к уплате пошлины и налоги, если таковые имеются, с оформлением ТПО;
3. обеспечить соблюдение сроков таможенного оформления, установленных действующим таможенным законодательством, товаров, поступающих в качестве МПО.
Отказ в регистрации данного заявления, отказ в принятии его в качестве таможенной декларации будет расценен, как действие (бездействие) должностного лица таможенного органа, создание препятствий к реализации законных прав гражданина, установленных Конституцией и Законами Российской Федерации.
Дата, подпись


Как декларацию его не расценили. Ответ мне еще не пришел. Жду.
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
а можете по почте со мной связаться???sof7147@yandex.ru.///

black rose добавил 10.11.2010 в 22:45
usps по-моему там((

действительно usps, вам в ящик кинут квиточек,будете получать на почте. посылку можно будет отслеживать здесь http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do, как только вам дадут трек номер.вполне возможно,что он сразу не будет трекаться,иногда информация запаздывает,главное не паниковать и набраться терпения.

адрес обычно заполняется в обратном порядке - сначала номер квартиры,потом номер дома и далее улица.если не знаете, как писать название улицы,напишите мне в личку, я вам переведу
 
  • Like
Реакции: black rose

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
elechka, а точно USPS придет квиток, а не курьер? А то я все жду, думаю должны привезти, а надо самой на почту идти, они у нас квитки плохо приносят, могут вообще не принести. Просто по данным отслеживания моя посылка с уггами ушла с сортировки до праздников еще. В общей сложности идет 3 недели. А Вы не знаете где взять телефон, куда звонить, чтоб уточнить где она? на почту россии звонить?

я звонила на горячую линию почты России 8-800-2005-888,назвала им трек,они по нему мне все сказали.заверили,что точно придет квиток.там у них довольно сложно все - сначала импорт,потом таможня,потом сортировочный центр,а потом уже передают в ваше почтовое отделение.это может растянуться.до россии у меня посылка шла 10 дней.вот вчера только на импорт попала.сама жду,боюсь затянут

elechka добавил 11.11.2010 в 10:03
irisk.а вы с шу-стора заказали?а мне кажется на почту своего города позвонить и узнать нужно.

black rose добавил 11.11.2010 в 09:36
а я вот с заполнением волнуюсь.вдруг что-то не так заполню.кстати.а бывает так-захожу на высокие бомберы шоколадные,а там другие цвета,а шоколада нет-это значит в наличии нет совсем,да?((((

Вы сначала выбираете размер,а в под другой стрелкой выпадут цвета,которые на данный момент есть в вашем размере
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisk

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Сяпа, я конечно понимаю, что вы мега-честный и совестливый человек:)
Но наличие мифического клея (мифический не в плане того, что вы его придумали, а в плане того, что его в общем-то микроскопом разглядывать и на потребительские свойства изделия он не влияет - это не шов драный) не должно для вас быть таким камнем преткновения в вопросе продажи угг, которые велики вашей маме.
Я считаю, что цену вы должны озвучивать ту, за которую купили. Просто чтобы убытков у вас не было. В Москве угги настоящие стоят в 2-3 раза дороже чем заказать - и люди не смущаются ставить такие цены. А вы из-за капли клея хотите заплатить из своего кармана:(
Мое мнение - на барахолку с ценой угг и идти. И знакомых спросите. У меня например мама до покупки моих угг не хотела себе, потом увидев мои - страстно захотела себе. А когда получила и поюзала - настолько в восторге от них (при том что она вообще слаба на выражение эмоций), что 3 ее подруги угги захотели, услышав ее отзывы и увидев их в реале.
Так что мож те же самые мамины подруги (вашей мамы), увидев угги ее, которые ей не подошли, захотят их купить ;) предложите!:thumbup:
 

Milla

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
17
0
0
Владикавказ
А что это за банк у Вас такой? Поделитесь. У меня тут же на баланс упали, я ими сразу же в Райфайзене воспользовалась.

Бинбанк... я не понимаю, как может какая-то транзакция осуществляться так долго. Могу предположить, что там с конвертацией какие-то махинации - но не 30 дней же )
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vikulik, вот вам черные с пуговкой, как раз 7 размер в наличии есть. Божиться не буду, что до 29 успеете получить, но по крайней мере задержек отправкой заказов с этого сайта нет, шлют емс, т.е. курьерская доставка.
Девочки, обратите внимание, на snowriver.com на некоторые модельки есть скидка:
UGG Bailey Button Women's Boots в цвете Chocolate $125.00
UGG Classic Tall Women's Boots в цвете Sand $135.00
UGG Sunburst Tall Women's Boots $190.00
UGG Ultra Tall Women's Boots 180.00

eliny, поздравляю, не могут не радовать такие сроки... Впечатлениями о покупке поделитесь, какой размер взяли, на какую ногу в сантиметрах.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
yp@, ваши угги могут быть сделаны в 2011 году, тогда бирки были именно такие. Давайте думать так :)
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
http://kenggi.com/ кто-ниб с этого сайта заказывал? поделитесь как доставляют в Россию и как качество? и что то я не могу найти как регистрироваться или там этого не требуется?
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Дамы, а чем шлют угги с виктории?юпосм или обычной?Хочу высокие,но на таможню не хочу попасть :)
И ещё - там настоящие угг австралия?

На Виктории только настоящие Ugg Australia. Заказывайте смело.
Если 1 коробка, то вполне могут и обычной почтой.
 

Katosha

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
8
0
0
Россия,Москва
подскажите плиз.сделала заказ 22 наября в шу-стор.несколько пар обуви не было в наличии и написано спешал одер.шу-стор должен был сразу снять деньги с палки,или он снимает при отправлении/появлении тех пар,которые не в наличии?у меня просто была маленькая проблемка с палкой,совсем забыла,что зарегина была только одна карта,на которой на момент заказа не было денег,заметила я это только на след день и всё исправила.теперь вот переживаю...написала сообщении шу-стору...ни ответа,ни привета....может моё мыло им не нравится и сообщения туда не доходят.у меня mail.ru
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Девочки делаю скидки на свои угги:yes: продаю по 4500 плюс ваша доставка:yes:Все сапожки натуральный замш и сверху нанесен рисунок:yes: мех овчина:yes: все натуральное, оригинал- один в один, есть и сертификат ,только без коробок, сделаны в турции по лицензии,если кого заинтересует мое предложение пишите в личку:yes:все фото в моем журнале!!:yes:И удачных всем покупок:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.