UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
Через меня полный набор средств для угг прошел:ag:
че могу сказать?
быстрые загрязнения лучше всего убирает не спецовая угговская водичка (иначе даж на звать не могу это... водичка и есть), а мусс саламандер для очистки замши
стирать в стиралке лучше всего в сочетании персила и кондея для угг (с сайта озз или угговского)
..... Да и тот с сайта оззбутс т.к. в куда более экономичной упаковке...

Я прошу прощения, но я опять задам свой вопрос на него так никто не ответил. Что именно за кондей для угг с оззбутс. Сссылку если можно напишите на него хочу заказать, а там вроде нтолько шампунь и спрый если я не ошибаюсь
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Подскажите... мне прислали что отправили посылку и присвоили код 1 декабря...сегодня уже 10-ое, а по данным поисковикам, посылка не найдена. Это нормально?
Спасибо!

Я думаю нормально! Потому что моя посылка идёт уже четвертую неделю(со дня отправки) вместо двух положенных, с недавнего времени она уже в моём городе,но извешение ещё не пришло. Я думаю это нормально,потому что ближе к НГ на почте завал.На сайте даже написано,что в период с октября по февраль строки доставки могут удлинятся:) Раз отправили Вам посылку,значит она по любому должна дойти, я так считаю.Может просто задержатся из-за предновогодней суеты на почте.
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
а я все жду сапожки ,заказала на джумбо 4 декабря ,а отправили только 12 .. уже кучу писем им отправила )))) почти каждый день переписываемся :), наконец-то мне выслали мой track номер ... но снова проблемы не находится моя посылка на сайте который они мне дали :),накатала им письмо ))) ,вот жду ответ .... :af:
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
letchik12,скажите,а почему вам отправили емс,ведь уггстоп отправляет обычной почтой!!!И,объясните пожалуйста,что такое распечатка отслеживания посылки-это просто распечатать статус с этого сайта http://info.russianpost.ru/servlet/post_item????СТранно очень!!!!вообще брудятина,нам по телефону этот Донцов говорит,что все посылки с уггстопа задержаны!
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Nolian, мне тоже ничего не прислали когда я сделала заказ, (это было в пятницу вечером), выходные провела на нервах:yes:, в понедельник тоже ничего, написала им 2 письма, они ответили, что мой заказ выслан в понед.утром и дали трекинг номер. Так что не волнуйтесь, думаю все нормально должно быть. Интересно за сколько они дойдут...:yes:
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Привет! А чем отличвются сайты :
http://www.whooga.com/
http://www.whoogaboots.co.uk/
И где лучше делать заказ?

Alska добавил 12.12.2009 в 01:19


я такие и еще фиолетовые видела китайцы продают на китайских аукционах, как очень качественная копия
стоят как оригинал ;)

А где это можно посмотреть. Скиньте ссылочку плиз
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Obla4ko, очень красивенькие!!! Лапочки такие )))
Поздравляю!
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Согласна с походом на тв!!! Как дозвонитесь куда-нибудь, давайте номер, будем все звонить, чтобы на нас внимание обратили!!! Я б сама занялась, но в офисе не комильфо телефон целый день занимать! А уж всю переписку и документы согроооомным удовольствием предоставлю!!!!
Вдруг найдется еще и милый человек, с подачи которого все угги задерживают...чувствую, есть такой....
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
(((( Я в американских (кроме Вики) ничего не понимаю, а тут китайский) будем разбираться))):)
А Вы совместный заказ не планируете делать?:ah:
 

Kamishevaxa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
246
320
0
Ростов-на-Дону
Девочки! Подскажите, я могу на uggaustralia оплатить своей картой а адрес посредника указать? Они наши платежи не заворачивают? Буду очень благодарна:ax:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
лимитов до 1000 евро
про это я в курсе. но не для обычной ли почты это? Для ВикторииСикрет например в случа отправки экспрессом (типа UPS) там лимит 200 долларов, а если Выше там либо назад отправляют либо надо бумажки собирать.
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
а можете по почте со мной связаться???sof7147@yandex.ru.///

black rose добавил 10.11.2010 в 22:45
usps по-моему там((
 
Последнее редактирование:

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Olgusha81, я тож с кем не советовалась,все мне говорят или шоколад или св. корич., у меня просто курточка яркая бирюза,представляю если к ней еще фиолет сапоги одену,а с размером тоже боюсь.А еще карточка моя будет готова в четверг только(((,боюсь вдруг доллар подрастет,и по сумме выйдет 5 с копейками,тогда таможня и прощайте сапоги...(((
 

oli5451

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
5
0
0
солнечногорск
девочки,а доставка с шопбоба платная?хочу отень высокие угги заказать)))и еще вопросик на счет таможни,могут ли они там застрять?
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Svetlana, Светлана, я читала здесь только об одном таком случае. И было бы любопытно взглянуть, конечно, на такой ярлык. Отшивать их в Штатах - очень накладно, весь мир отшивается в Китае)
По моему скромному мнению, поводов для паники нет:)
И всё же, Надежда, не могли бы Вы ответить на вопрос : идут ли оригинальные ugg с вот такими ярлыками ??? или нет???:) Или лучше напрямую написать письмо uggaustralia.com с приложенными фотками - что они ответят !???
Заранее благодарна за ответ!!! :ax:
https://www.dropbox.com/s/dmolawkjj8vi0v1/2012-12-09 11.22.48.jpg
https://www.dropbox.com/s/6k6mpc3y8rtj3wa/2012-12-09 11.23.04.jpg
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девулички.. кто подскажет?..
нужны мужские угг аустралия, оригинал.
с какого сайта есть доставка в россию? на шопбопе и ВС есессно нет мужских..
пару сайтов из списка официальных дистрибьюторов на офиц.сайте просмотрела- нет доставки в россию.. там такой список большой, что весь мне не осилить(( может, кто знает?:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.