UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
а вы заказывали оттуда? можно ли доверять этому сайту?
может я конечно сильно паранойю... просто первый раз заказывать буду и сразу на крупную достаточно сумму :bw:
Да, я уже ношу. Это официальный дилер uggaustralia. Отличное качество. Но лимит UPS в неделю 5000 руб.!!! Так что не все в этот лимит вписывается. Но короткие и новая модель с пуговкой, без проблем.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Золотая..., видимо настоящие угги продаются только на сайте, на который Asenka123 ссылку дала, а ваши валенки она выбросит, потому как все они лишь жалкая копия...
Вот мы идиёты,чего обсуждаем уже 200 страниц...
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Видимо Уггстопы что-то не так написали.....
т.к. если бы они под ту же гребенку подходили - не было бы извещения. Тут просто надо видимо приехать и подписать что-нибудь, что вы лимит не превышали. Мож слепой таможенник не обратил внимание на валюту... и просто не посчитал....
Ничего у меня вчера во 2 окне не приняли. Он даже не стал нигде ничего смотреть, сказал, что у него нет моей посылки.
Сейчас говорила еще раз с EMS, они говорят, что у них есть отметка, что 28/01 задержание снято, но отправление все еще находится на таможне... На таможне по номеру посылки (по телефону) ничего не смотрят, говорят, что все австралийские валенки задержаны и решение ожидается сегодня.
Я теперь вообще ничего не могу понять, задержана моя посылка или нет, и где она...
 
Последнее редактирование:

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
ага, там сначала надо зарегистрироваться, чтоб у них отображалось, что доставка в россию.
заказ до 150 долларов- доставка 50долларов
от 150 до 300 - доставка 65 долларов

может код на скидку ещё есть на главной странице? у меня было минус 20долларов с заказа на 140.

мда, на вике-то поприятней цена за доставку с учетом скорости) до москвы обычная 4 дня идет.
ладно, подожду) две пары уггов есть уже
 

Uggbootsbaby

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
14
0
0
с утра пораньше...
в общем посоветовали писать на имейл борьбы за собственность sobs@ntv.ru
соберусь на выходных с мыслями и накатаю все последовательно. и отправлю. жаль диктофонной записи нет разговоров с инспекторами таможни... потому как мне говорят что моя посылка подпадает под определение консигнационного отправления, так я не поленилась задала вопрос и мне ответили сведущие люди, если в customer declaration заполненной отправителем стоит ОДИН адресат, один АДРЕС, и не более 1 пары бутсов, то это в суд подавать можно на таможню за нарушение прав. созванивалась с подругой, она профи в уггах. так вот - австралийцы и британцы и американцы сто лет уж как эти угги рассылают тысячам своих покупателей по всему миру и блин никого не тормозят! у нас и так дискриминация - UGG Australia в Россию не отправляет угги, так тут еще свои поддых ... таможеннички...

амазон в России тоже не имеет своих представителей и типа декларантов... а что-то диски и книги с амазона не тормозят, хотя там объемы продаж просто офигительные по сравнению с несчастными уггами. и амазон пошлины не платит, ну может тока некоторым на таможне....

они, таможенники очень странно себя ведут - проявляют честность таможенническу только по отношению к несчестным уггам, а сколько вообще контрафакта через них прет и хоть бы хны... ну блин хоть путину пиши на сайт!!!

прошу пардону, просто хочется их всех... :aq::bu:

и еще... я заказала с уггстопа, а приятельница с сиднеймаркет.ру - девушки, поделитесь, есть ли тут сиднеймаркетовские, у кого посылки застряли? а то она меня извела уже всю... :bu:
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Девушки, у кого посылки задержаны, подскажите, пожалуйста, телефончик таможни, по которому можно информацию о посылки получить. 21 февраля задержана посылка, извещение о задержании не выписывалось. Магазин другой (TMLewin), но ситуация та же, что и с уггами. Или сразу начальнику звонить?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
тут, что 23,5 - это 5. :ax:
Просто у меня везде на коробках 37=230мм=6US - и на офсайте так же точно написано...

Ну да,я писала именно о сантиметрах,а не о конкретно 37-ом размере...:yes:
Если так сильно сомневаетесь,возьмите 6-ку,у Вас,в принципе половинчатый размер,разница не такая большая,как раз под теплый носок,но ещё учтите,что мех примнется...:yes:

Александра,что-то я не совсем поняла по поводу Вашего размера стопы.То Вы пишете о 23,5 см (37 разм.),то о 24,5 см (почти 38...) Измерьте поточнее,а то и я запуталась!:)
У меня 37-38, но почти 38 (стопу намеряла 24,5) то есть брать мне предстоит:
1) меховые 37eur=6US?
2) вязаные 38eur=7US?
 
Последнее редактирование:

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, а когда начнется распродажа угг, или ее вообще не бывает? Уже вроде бы как конец зимы...
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Точно такие же хочу заказать, как раз собиралась! И тут вы, очень удачно!!! Они как по размеру, мех сильно обмялся? не знаю какие на свой 24,5 брать 7 или 8. Помогите определиться :help:

Носила раза 4 всего, мех примялся, но на размер это не повлияло, мне кажется.[OFF]одеваю, когда сухо, а то жалко))Там носы замшевые, пачкаются)[/OFF] У меня нога 26,5 см, думаю, вам нужно 7.
 
  • Like
Реакции: Ellen_Z

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Может вы мне подскажете,в теме про Эму ничего не сказали.
Я купила Эму,и вместе набор для обработки.
Как их обрабатывать нужно?
У меня там Шампунь,Анти-статик-водоотталкиващий спрэй(помоему,я так прочла),и щеточка ,и что-то похожее на ластик.
Их перед первой ноской нужно обрабатывать,или можно потом?И как мне не понятно,там все на английском или еще каком))
Вроде у Эму и Угг похожие средства есть:br:

А вы случайно не знаете,Эму подделывают:ah:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Зачем есть обезжиренные сливки, они ведь уже не сливки!!! Хотите сливок, ешьте нормальные сливки)))
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
вернут. Удивительно, почему у вас классик не приняли, я 3 раза там заказывала именно визой классик

Я тоже не поняла..(
у меня альфабанковская виза классик, единственное что у меня был там рублевый счет, а деньги я положила в долларах и минут за 10 до этого мне оператор альфабанка основным сделала долларовый. Я сразу начала пробовать и никак. Пишет что не хватает денег. Может надо было подождать конечно..
Я этой картой редко пользуюсь, поэтому положила в притык. ровно на угги с доставкой. 130.
Не понимаю..
И начала на нервах делать на палке аккаунт) и тоже неудачно.ужс.
Настроение даже испортилось..
 

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Глиша, именно на этом сайте есть нужные мне модели, в нужных размерах (не классика) и стоимость доставки у них очень гуманная, учитывая, что мне две пары надо (себе любимой и маме). Придется, по разным сайтам заказывать... Спасибо за участие!:)
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
кстати, насчет угг made in USA. Я вот только досмотрела, что мои тоже made in USA)))
классические серые (за 155). Купленные на официальном сайте. Надпись "made in USA" на прозрачной наклейке. Пришли с двумя вкладышами, с фирменной угговской бумагой, и т.д.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
биллинг и шиппинг на оверлэндн должны совпадать для international orders
 

maritep

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
44
17
0
УРАЛ
девочки, добрый день.
Пытаюсь симитировать покупку, но не знаю какой способ доставки выбрать..... подскажите плиз.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Alpine и nelly
спасибо вам за ответы! Теперь немного стало понятнее!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.