UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smaslovskaya

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
47
3
0
красноярск
Помогите ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие девочки !!!! На сайте UGG http://www.uggaustralia.com нашла свой размер. К огромному сожелению они не доставляют в Россию. Все сайты перерыла, но размер 11 есть только у них.Наталье написала сообщение прадо как личное, она не овечает. Что же делать , зима близица.:ak: Как же мне купить эти проклятые валенки.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Подскажите, а сколько весят мужские мокасины от UGG? заказал на американском сайте, отправил посреднику....по трекинг номеру указано вес посылки 1.0 LBS. как то слишком мало для пары обуви в коробке) или нормально?

Не переживайте, просто очень часто используется стандартный посылочный ярлык, его лепят на все маленькие бандерольки
 
  • Like
Реакции: Igor003

БАГИРАRX

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
20
1
0
Москва
Короче прислали мне только вчера трек номер... пока не трекается..
А где вы трекаете?

БАГИРАRX добавил 06.10.2010 в 12:03
Всем привет. Девочки, подскажите недорогого проверенного посредника с www.uggaustralia.com
Они же к нам напрямую не шлют и карты не принимают. Вы ж через посредника заказываете? Сначала в Америку, а потом к нам? :bu:


Не все заказывают через посредника. В основном, заказываем у официальных дилеров, которые доставляют в Россию.
Самые популярные Виктория Сикрет и Конаспорт.
Много австраллийских сайтов, там отличные овчинные сапожки, но не "того самого" бренда.
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
Девочки, получила и я свои Угги с Виктории, каштанового цвета, цвет неплохой, но хотела черный, у меня стопа 25, 5,брала 8 размер, думала лучше больше, чем меньше),смело можно было брать 7, сказать честно я перед тем как выйти на улицу долго смотрелась в зеркало , и думала выходить или нет))настолько непривычно было, будто ласты обуты, мое мнение, они очень здоровые визуально, хотя и рост у меня 175.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com

Vassa, ответить на этот вопрос сможет только человек, у которого есть каталог UggA - отсутствие модели на офсайте совершенно не означает, что она ненастоящая. Думаю, искать такого человека можно довольно долго и безуспешно.
Я бы советовала просто попросить продавца отфоткать внутренности (чтобы мех внутри был настоящий). И купить. Раз уж так хочется. Красиво же.
 

alzhani

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
11
0
0
москва
оплачивайте прямо на сайте, как у виктории, например.На мыло пришлют потверждение, потом, что заказ отправлен, номер дадут, пришлют на почту, лимит до 10тыс.Я заказывала этой зимой, пришли за 2 недели(в декабре):)

я не знаю как у виктории :ah: на сайте оплачивать - это списывают с карты сразу или как?
а у меня получается 3 пары в переводе на наши тугрики где-то 12700р что делать?
2 недели - нормуль!
 

Ecliss

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
22
4
0
Москва
отходила в классике обычной (замша, цвет санд) две зимы и сейчас ещё дохаживаю! стирка в машинке особо результатов не дала, так что...больше не стираю, только ручной уход, вид приличный, но я аккуратно ношу обувь :boast:
сейчас думаю брать как раз бомберы, думая, что за ними ухаживать проще, но вы меня ввели в смуту :ag:
Вот, вот, тоже думала проще ухажиать за ними, но наткнулась на отзыв, девочка мокрой губкой их потерла и блеск в этих местах подтерся, получись неравномерного цвета. Вроде определилась с выбором, а тут...эх( Нужны еще отзывы обладателей бомберов.

Ecliss добавил 28.10.2011 в 11:59
Точно, бомберы в уходе полегче :), не так грязь впитывается в это покрытие, я свои не стирала за сезон и они вполне себе прилично выглядят. Водоотталкивающим спреем обработать - и красота, а стирка никаким на пользу не идет.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Усё, я отмучилась, приехали мои с шопбопа. Что сказать - рада, но есть свои нюансы у данной модели. Во-первых, слава богуя взяла 6, 5 мне на мои 23.5 вообще не налезла бы. Первый раз вообще еле ноги впихнула, о джинсах речи накакой. Но меня так просто не возьмешь, я всё равно их туда запихала, хоть и промучилась я с этим замком минут 10 (я ещё ребенка додумалась сначала нарядить в пуховик балда, он у меня чуть в обморок не упал пока я сапоги одевала). Не очень комфорно, модель сделана по ноге и всё как-то давит, можт со временем когда мех примнётся станет нормально. Когда растегнула замок мне прям полегчало. Думаю что в валенках было бы комфортнее. Вобщем вывод такой- на размер меньше брать не стот, я влезла в свои еле-еле, запаса вообще нет, палец прямо уперся. Сомневаюсь что они растянутся, потому что носок у них жесткий, не такой как у обычных класических (я ведь права подскажите обладательницы класических угг). Фото покажу вечером.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Свершилось чудо. Я их получила. Мне очень понравились. Заказывала со шнуровкой (резинкой) сзади. 7-ка подошла на 24,3 - 24,5 идеально, 6-ка была бы маловата. По ширине и в подъеме тоже отлично -спокойно узкие джинсы заправляются, и нога даже с моим высоким подъемом хорошо проходит. Конечно, первое впечатление - гиганты, а когда на ноге очень даже аккуратно (мужская половина рабочего коллектива заценила на 5+). Вообщем счастья полные штаны. Спасибо всем, кто отвечал на мою кучу вопросов, связанных см этой покупкой.
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Девочки, просунула сантиметр (стелька не вытаскивается, намертво приклеена), не знаю насколько это точный вариант, получилось ровно 25. По подошве -26,2 см. В ширину они довольно свободные (у меня нога полная - в ширину 9,3 см). Я думаю, что все кто заказа 7-ку на 25 см останутся довольны.

Фото в студию!!:popcorm1:
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Девочкм вот еще сайт не плохой, сори если повторяюсь, вроде не видела. Тут и эму есть цена 89.5 долларов, натуральные. Девочки сори не тот сайт дала вот исправилась.
http://shop.pacsun.com/girls/girls-s.../all/index.cat
дык они в россию не шипят вроде...:bu:
Сообщение от fro_ksenya Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста какие-нибудь сайты, где можно купить уги, ну до невозможности секси )))
это на каблуке и с острыми носами :)
 

eliny

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
31
7
0
Москва
Девушки,очень надеюсь на вашу помощь!Вобщем старшему поколению семьи надо заказать две пары угг австралия!Подскажите,пожалуйста, сайтик где это сделать проще.Я склонялась к Вике,но если я все правильно поняла то придется делать два заказа из-за лимита в 200 долларов.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
MaryDyoshina, можно было зайти в тему Доставка в Россию, там список сайтов с прямой доставкой очень внушительный, может быть где-то ваша моделька BAILEY BUTTON KRINKLE и LYNNEA обнаружатся в наличии. Но если вы хотите обе пары, то действительно доставка при заказе с сайта solestruck свыше 199 баксов будет бесплатной. Вот отзыв, заказывали с этого сайта, а вот тема на форуме Доставка RU: solestruck.com
На счет второго сайта, вы совершенно верно заметили, что это не UGG Australia. По отзывам помню, что заказывали оттуда девочки, но в основном валенки эму.
Так что дожидайтесь свою обувку и заказывайте то что приглянулось и там где понравилось. Биллинг и шиппинг должны совпадать при заказе на solestruck
10 будет очень большой, скорее всего 9 размер ваш. Это что касается классики, а другую модельку LYNNEA наверное 10. Поглядите темку Уточняем размеры может быть там обнаружите ответы на свои вопросы, она небольшая.
 
  • Like
Реакции: MaryDyoshina

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Сегодня угги пришли! Быстро доставили таки! Но качество.... Ужас! Я заказывала эту модель UGG Adirondack Boots. Грубые, как деревянные... А так от фото не отличишь... Может кто заказывал подобную модель не подделку? Как ощущения?

У меня пара и пара у сестры: отличные! особенно маленькие размеры (до 38) - просто отлично на ножке сидят, очень аккуратно. У сестры размер 42 - тут, конечно, "лыжа" такая, но размеру не прикажешь. Я очень довольна ими! У меня виноградный цвет , на эту зиму очень хочу еще молочные, настолько они мне нравятся
На каком сайте заказывали?
 

Dasha_dasha

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
12
0
0
О, девочки, у меня новости! :) наконец-то нашлась какая-то инфа о моей посылке, мелкий пакет бла бла бла.. Но у меня теперь опять вопросы:))))
там написано, что "превышен лимит по весу" и че теперь будет?))
+ еще что по смыслу пишут в графах "место проведения операции" и "адресовано", а то там написан почтовый индекс, но чей это индекс - непонятно) и вообще, теперь наверно надо просто ждать извещения?
И все-тки что с этим превышенным лимитом делать? главное превышает-то на оч мало..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.