UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Помогите выбрать

Иногда так трудно выбрать из всего многообразия то, что действительно нужно... Советуемся по модели, цвету, длине...
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Жесть!!!!Дозвонилась по номеру 956-2067 доб. 2093 телефон начальника таможни,там мужчина все подробно объяснил-вся обувь будет 100% отправлена обратно в Австралию. т.к если раньше приходило по несколько пакетов в неделю это было нормально,а по скольку сейчас посылки идут валом,то нужно чтобы от ugss австария было юридически оформленное представительство в России.а поскольку его нет,то они отправляют их им же!!!еще он сказал,что вроде как нас всех кинули....(((((((ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!!Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!!денег вернуть у нас в россии не получится,только с уггстопа,и то врятли т.к они ответственности не несут за то,что с сапогами происходит в России!!!!УЖАС!!!!!!!!!!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Alux, а подробности цены, поставщик и пр.
Вообще совместные закупки в форуме по правилам организовываются. Из кустов если выходите, то делать необходимо организованно.
 
  • Like
Реакции: Alux

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Здорово, что точно не принимает визу виртуон? Что сделать-то?:bu: У меня нет простой карты. 2 карты и обе виртуон. Блин,блин, блин:aq:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, подскажите, а вам курьер отзванивался, прежде чем принести посылку с шопбопа?
Мне тоже очень понравились ваши женские и мужские угги!
ну они везде по-разному ЮПСовцы, где-то курьер звонит, где-то нет..
мой раньше всегда звонил, но теперь стал звонить только тогда, когда утром не получается ко мне подъехать.. а так он ко мне всегда в одно время утром приезжает и я в это время ещё дома...
спасибо:)

ro_mashka добавил 20.12.2009 в 21:16
Девочки, а вика кому-нибудь угги отправляла службой Overseas? Долго идет? Что это вообще за зверь такой?
это обычная почта(((((ЮСПС фёст класс мэйл
минимум 3 недели, а с учетом НГ может и дольше..
не хочу пугать, но в прошлом году я 3 посылки так и не дождалась, как и многие девочки((( с тех пор я с их обычной почтой не связываюсь.
 
Последнее редактирование:

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Что то я на сайте посмотрела наверно надо 3 uk мне брать...

вам будет маленький.
у меня нога 21,5. я в прошлом году заказывала с уггстопа размер 3, палец упирается, но когда мех стоптался, стало нормально.
если верить их меркам, то юк3=5юс, и по опыту заказа с Виктории, 5 мне как влитая. больше нога бы не залезла.
так что берите больше. они же не большемерят, как эму. Эму у меня 35,5 тоже, но ноге оч свободно.
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
ct5i Классно смотриться.Я вчера тоже в уггах ходила.Незнаю кому тепло,но на улице калатун(москва) у меня дочка в зимних сапогах например мерзнет,мне самой не в зимней обуви холодно.Мне вот например дико смотреть на девушек,которые еще в балетках да макасинах ходят.
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Девочки, здесь многие пользуются услугами посредника в США. А какими? Расскажите поподробнее пож-та как это сделать?

зайдите в соседнюю тему на этом же форуме, там про услуги посредников есть. На в скидку, например, вспомню Наташу в США, ее услугами многие пользуются..
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
девочки. сегодня заказала себе угги английские вот с этого сайта www.justsheepskin.com
опалатила визой, доставка бесплатная.
до этого с ними переписывалась, отвечают оперативно.
доставка роял мейл до 10 раб дней.
в прошлом году, деть в коляске носил этой фирмы пинетки угги(заказывала их в мазэкэа). качество мне понравилось. как прийдут, отпишу что и как )))

а ребеночку (сейчас нам 1.5 года) на зиму заказала Kenggi. 23 европейский размер.
 
  • Like
Реакции: Jane1

Niksina

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
68
3
8
Москва
Моя посылка обозначилась в Москве :Mauridia_25:
надеюсь в ближайшие дни получить,ттт.

как здорово, наверное полегчало сразу? ттт :ax:
а мои на день раньше отправили 10 декабря, правда из Чикаго USPS....и в России их еще нет, где же они((((они мне тааак до НГ нужны:ak::ak::ak:
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста!
16 октября заказала сапожки с этого сайта http://www.ozbootz.com/sheepskinboots/shop/item.php?itemid=79

До сих пор нет извещения.
Деньги с карточки сняли.
Что делать? Номер для отслеживания не дали =(((
проверьте, может они уже на почте. извещения теряются иногда...
мне оттуда дней за 10 дошли..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
juliebyjulie, у вас наверное эму модель с шерстью, а не с овчиной, поэтому и внутренности другие на ощупь. Шурепаблик с натуральной овчинкой делает угги, не преживайте, вы не подделку купили, а валенки от производителя.
А вообще можно кусочек меха поджечь, если синтетикой воняет то не натурподукт.
 
  • Like
Реакции: juliebyjulie

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
http://www.uggsonsaler.com подскажите, кто нибудь заказывал с этого сайта? они присылают настоящие угги? как качество? есть ли доставка в Россию?
и еще хотелось бы спросить сайты угг, но не австралийский и по приемлимой цене (50-100$)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
buterflay, я тоже надеюсь что все нормально будет у вас с размером, получите еще трек. Должны же письмо прислать что заказ отправлен, его частенько шлют позже чем информация на сайте появляется. Там и будет трек для отслежки.
wholly, УА отшивается только в Китае, первый раз слышу что их шьют еще где-то, да еще в трех странах. Не, у барыг чего только не почитаешь, чуть ли не все торгуют уггами, которые выносят с черного входа с фабрики которая оф. дилерам шьет. А в ночную смену, видимо, продавцы из контакта отовариваются.
Но вот про три страны... большемерит вся классика, а вот другие модели могут даже маломерить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.