UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
девушки подскажите где можно посмотреть bearpow с доставкой в россию? и как там с размерами они тоже большемерят как ugg australia?
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Девочки, а подскажите пожалуйста какие-нибудь сайты, где можно купить уги, ну до невозможности секси )))
 

АидаХ

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
12
1
0
Казань
bogan, а вы создавали у них акаунт?
и что такое baby registry, bridal registry? я когда заказывала просто нажала на кнопку buy now.
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Подскажите, пожалуйста, на этом сайте shop-moda.ru настоящие UGG Australia? По их фотографиям вроде да, но как-то боюсь заказывать, планировала с Вики...


cc.jpg


Очень интересно, это Ugg Australia специально для этого сайта другой логотип лепит на свои изделия? Зачем вы обманываете?
Говорите честно. Кстати, многие люди хотят купить именно подделку. Но остальных-то зачем вводить в заблуждение? Тем более, что как только ваши подделки покупатель увидит живьем, все станет ясно.
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Девчонки написала уже ТРИ письма и тишина, но денег то на карте нет, а статус отправлено. Сегодня попросила мужа им позвонить, он хоть по английски говорит, вот вечером напишу как прошел разговор. Мне кажется посылкам должна уже быть в Москве, но у меня раза три было когда я была дома, а статус появлялся на сайте- неудачная попытка вручения адресата не было дома. Но раньше я хоть знала трек и могла отследить, а теперь даже если они её и приносили я об этом не узнаю.
Ой забыла, всем огромное спасибо!!!
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
А первый пост темы прочитать ну никак нельзя?
Начать с первого поста - это же так логично - нет?

Извиняюсь ))) :bh: так хочется что б в Россию доставляли , что проигнарировала надпись в первом посте ))) ну надеялась ((( вчера уже зарегестрировалась и поняла что не доставят ((((((( я новичке в вашей теме прошу простить на первый раз ) и рассчитывал на вашу помощь в дальнейшем ))
Я не поклонница обычных угг ) но поклонница их обуви ( сапожки , ботильоны , мокасичики) , часто заказываю на vs, а вот хочу ботильоны, мне кажется что нужен мне размер с половинкой ) вот и ищу где заказать ) но через посредника мне кажется дороже будет ((
Что же (( буду искать )):haha:
 

Irit

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
50
27
0
Москва
А где можно точно уточнить каким образом отправляют?
Я могу точно сказать, что движение посылки я отслеживаю на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Одно можно сказать точно :) Это не UPS!!!!
С обычной почты тоже иногда приносит курьер, по-моему это в случае ЕМS. Но что-то мне подсказывает, что вам принесут извещение. Но я могу ошибаться, у меня опыт небольшой :)
А что продавец вообще написал про отправку? Можно ведь у него уточнить метод доставки и тогда все будет ясно.
 
  • Like
Реакции: Cherry

snejashaf

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
7
0
0
46
Нижневартовск
оплатила заказ 24.10 до сих пор нет информации об отправке на shoorepublic писала им в контакты..молчат..
а сегодня вообще в форму ввожу № заказа и адрес эл. почты...вообще.. Please login using your Order Number and the Email address used in your order
..хотя раньше..написало было..ждите информации об отправке.
Волнуюсь уже...получается мне не пришлю заказ и деньги пропали..3 пары купила..
может кто знает что делать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
LuckyBabe, там служба поддержки адекватная, думаю, такие вопросы вполне можно решить, я заказывала там обувь с разными биллинг и шиппинг адресами.

Kalen, а вам не достаточно уже подобранных проверенных временем магазинов, список которых можно найти по ссылке в первом посте, хочется острых ощущений?
Бесплатный сыр только в мышеловке, по вашей ссылке какой-то левый магазин, в котором вся обувь со скидками, да еще и с бесплатной доставкой, тут к бабке не ходи, а оригиналом и не пахнет.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Milla

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
17
0
0
Владикавказ
Скажите, пожалуйста, как дела обстоят у тех, у кого посыль висит с 11 декабря в импорте?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
http://www.fluffyfootwear.com/ девы я давно еще по весне заказывала здесь, так вот не было тогда сравнения, сейчас, когда видела оригинал, то совершенная разница, модель и мех не тот, и форма, даже окантовка шире, пропитки вообще никакой, каждое пятнышко видно, совсем почти не носила, выкинуть рука не поднимается. Вопрос это подделка или просто разновидность такая.... пожалуйста кто знает напишите отзыв!

На соседней ветке про EMU девочка этот сайт хвалит. А у вас модель с мехом или с шерстью? А цвет какой? Я когда свои EMU ореховые с мехом постирать попробовала, они у меня тоже пятнами высохли)))) я их теперь аккуратненько средством для замши чищу:) а черные с шерстью в машинке стирала без проблем:)
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девчонки, помогите пожайлуста разобраться, хочу заказать с www.sheepskinshoes.com , там в доставке есть два варианта International Priorite Mail(10-15 day) и International Exspress Mail (5-10 day). Что выбрать, чтобы заказ до 10000 руб прошел таможню?
 

Delmaro

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
3
0
0
Москва
Заказал супруге угги на uggaustralia.com через шапито. Пришли. Конечно, ни в какое сравнение с продающимися у нас валенками "это настоящие Угги, я вас уверяю" не идут- очень качественно и красиво.
Купили Classic Metallic Soft Gold
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
а почему никто здесь не заказывает? http://www.shoorepublic.com/short_boots.aspx
это же натур продукт - сделано в Австралии! а не США, которые шьют в Китае.

почему же никто?я там 2 заказа сделала,жду теперь,когда отправят.у них пока обливные закончились,обещали на этой неделе завоз
 

Uggbootsbaby

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
14
0
0
Девушки, у кого посылки задержаны, подскажите, пожалуйста, телефончик таможни, по которому можно информацию о посылки получить. 21 февраля задержана посылка, извещение о задержании не выписывалось. Магазин другой (TMLewin), но ситуация та же, что и с уггами. Или сразу начальнику звонить?

(495)956 20 97 добавочный 2093 господин Гонцов Олег Александрович.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
люди! кто заказывал с uggstop как там вся процедура по пересылке? сколько времени заняла?
я так понимаю я делаю заказ и на мыло они мне шлют счет, туда надо будет перевести деньги сразу и тогда высылают почтой или я чет не так поняла? или им номер карты скидываешь и при получении оплатить надо будет?

оплачивайте прямо на сайте, как у виктории, например.На мыло пришлют потверждение, потом, что заказ отправлен, номер дадут, пришлют на почту, лимит до 10тыс.Я заказывала этой зимой, пришли за 2 недели(в декабре):)
 
  • Like
Реакции: alzhani

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Глиша, а они чем шипят? Обычной почтой? Или курьером?
потому что если экспресс, там же ограничение до 200 долларов кажется?


судя по стоимости, отправляют как и раньше обычной почтой
курьеры были бы значительно дороже, ну максимум может вам EMC принесет, но они как почта до 1000 евро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.