UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Liza,

а мож они и мою посмотрят????
RQ006052377AU???

Не затруднит Вас их потревожить и по моей???
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Глиша подскажите, если по трекингу последний раз изменения были 27.10 экспорт из Лос анжелеса.
Это нормально, что новостей до сих пор нету.. 10 дней уже..( или стоит забеспокоиться..?
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
если написано non-trackable, то трека, как правило, нет. Можете написать письмо в службу поддержки. Это если руки чешутся сделать хоть что-нибудь:)). А так сидите, ждите и недельки через 2-3 будет Вам счастье :). Изменить Вы все равно уже ничего не можете. Если не получите, банк вернет деньги. Все будет ХОРОШО :)))

имеется в виду, что путь не отследишь по этому номеру, а когда в РФ зарегистрируют, то можно :)
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
ураааааааааааааааа :bp:
позвонил курьер, в обед заберу сама из офиса местного упсовского свои угги песочные)))
доставили за 3 дня получается.... 12го отправили, сегодня они уже у меня в Екатеринбурге, шобпоб оперативен :thumbup:
фотоотчет вечером)))

Шопбоп скоро разорится на отправке уггов к нам бесплатно UPS :yes:
 

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
Девушки, здравствуйте =)) опять я... заказала угги на http://www.berenshoes.com а они мне не отвечают! ни списывают ни отклоняют ни-че-го. Уже 3-ий день!!! Писала в поддержку - молчание =\\ не знаете с чем связано? =((

Части добавил 29.12.2010 в 14:41
а да в статусе заказа 3 дня view order
 
Последнее редактирование:

Atevs

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
47
10
0
Moscow
Девочки, заказывала мужские UGG Australia 12 US на 43 российский, не посмотрев предварительно соответствующую таблицу :girl_crazy: Думала, они по нарастающей идут от женских размеров идут)))
Короче, пришли валенки - гиганты примерно на 46 размер))) Их померил сосед с 45-м размером. Великоваты немного)
После того, как накосячила, решила заглянуть в таблицу :)
У мужа длинна стопы 28, по таблице это 10. Но, учитывая как мы выбираем себе размеры (буквально говоря, получается, что на один меньше от таблицы), то мне ему 9-ку нужно заказать????????
Вообще, судя по полученным валенкам 12US=45,5 - 46 российские, значит 9 US=43 :ah:

Муж не в Москве, так что даже сгонять примерить невозможно.

ro_mashka , пожалуйста, напишите, что с размерами у ваших заказанных мужних аггсов.
 

Оля-ля

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
0
0
Svetusik: А вы можете выставить фото ваших угг с inugg?
Интересует фото подошвы, лейбла внутри сапога и на пятке, если не сложно...
Девченки, если кто заказывал угги в inugg выложите фото, плз :))
 

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
Девочки, у меня уже 3ий день на обе пары угг статус: Pending: Shoe-store.net is currently processing this order. This does not necessarily indicate that the order is processable. It simply means that it is in a state of needing to soon be addressed in some way.
это нормально? когда вообще оплачивать?(
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
1d33ccb11b6c.jpg
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Мне смс-ка пришла, сняли доллар, Пей Пел, какой-то код есть. Но ввести его некуда :(
Уже два раза по доллару сняли.(
вообщем толи я тупая для этого дела, то ли не знаю что.
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
Девочки, мне Натуршоп вместо мужских - женские прислал :bu:
Помню у кого то тоже перепутали заказ, чем разрешилось??? и никому мои мужские 45го рр-ра не приходили с набором по уходу
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Сколько по времени доставка и сколько стоит?

Первая посылка пришла через 2 недели, вторая зависла почти на месяц, но возможно у них были гос. праздники, а стоимость доставки по тарифам USPS , у меня вышло 35 долларов за 1 посылку. Все предварительно обсуждалось в переписке с ними, выбираете модель и просите доставить ее в Россию через USPS, они вам пишут сколько будет это стоить, тк зависит от веса посылки. Отвечают на письма быстро и быстро отправляют заказ. Удачных покупок!
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
ну вот подруга хочет металик рыжий классика высокая,
а я ,если глобально, то высокую классику песочную, а KnightsBridge хотела каштановые или серые, ну или вот тоже черные..склоняюсь больше к каштану, судя по картинке. но боюсь что они бледные будут в живую...
я вообще этот сайт в октябре нашла, но вот до сих пор не заказала.. там уже ни черных, ни серых нет....)))
вот я капуша ))))))))
 

Niksina

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
68
3
8
Москва
А кто-нибудь видел уги со стразами? Хочется чего-то необычного теперь.:ah:

есть линия с кристаллами Сваровски у Koolaburra, например -
http://www.koolaburra.com/products/298331

Niksina добавил 10.01.2010 в 23:54
я помню поздравляю,моя тоже нашлась
да все верно, у ups и ems разные базы,поэтому посылки не пересекутся

ну и славненько :) заставили нас поволноваться перед праздниками :(
а насчет таможни, по отслеживанию обе посылки прошли таможню уже, так что ждемс :) только вот указан домашний адрес, а завтра начинается работа....:(
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
В принципе все равно вышло очень неплохо по цене, я довольна покупкой, но неприятно,что соглашаешься с одной суммой, а когда уже вещь отправляют, с тебя снимают совсем другую сумму.
Написала им письмо, они ответили,что это прописано в наших условиях доставки, делая заказ,вы соглашаетесь с ними. Я ответила,что ведь был применен код,обещавший беспл.доставку, и вообще это элементарно неприятно что выставляют одну сумму, потом на мыло тоже её же присылают в описании заказа, соглашаешься с ней, а потом снимают другую. Они тупо не ответили.
Осадочек неприятны

странно..я только-только получила от них заказ, код применили как обычно...а Вы прописывали его в поле "Коды и специальные условия" прямо перед чекаутом (на одной странице с таблицей ввода данных кредитной карты)? у Вас в истории заказов прописан код на скидку, красным должен быть выделен? Если этот код есть, то можете написать. и спросить, почему не применили? Скидки по кодам на этом сайте не вычитаются автоматически, у них все все происходит вручную через саппорт, поэтому итоговая сумма за минусом скидки появляется только после отправки посылки.
Странная вообще-то ситуация..может быть, код не действителен был?....
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки,а как думаете,реально где-то сейчас заказать,чтобы к новому году приехали? (хочу заказать низкие с пуговкой blackberry wine-не везде они есть)
Нужны очень срочно-ходить не в чем(или мой единственный вариант гум?:bu:

margaretta добавил 16.12.2010 в 17:29
единственное,видела где-то доставка есть за 140$ ups,но это уж у меня слишком дорого получается - разница с гумом меньше тысячи(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.