UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Так на Вике ж даже дешевле скидочных на сиднее, хотя там всякие акции, подарки.... В общем выбрать есть из чего :))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Asenka123, можно попробовать, если сумка приглянулась, может и привезут до Нового года. Пока не закажешь не узнаешь.
Katja Becker, может она только в Россию добирается? Если бы в очереди на таможню была, то в России она бы уже объявилась. Примерно 2 недели до России это нормально, так что волноваться рано. Как будет статус "импорт", то значит она уже добралась до нас, потом будет статус "передано таможне". Иногда иформация обновляется с опозданием. Вы у нас на сайте ее отслеживаете?
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
ну может вам и повезет а я чета уже совсем расстроился как только написал чтобы они либо товар заново высылали или деньги возвращали так сразу и трек номер другой дали и даже местный дали

iisus77 добавил 26.11.2010 в 11:16
я имею в виду личку на сайте я вам писал что мне отвечают

iisus77 добавил 26.11.2010 в 11:19
пытаюсь сделать заказ на shoe-store.net. оплачивать буду картой виза классик сбербанка.
после ввода номера карты он мне выдал табличку: "your card eligible or enrolled in verified by visa secure payer authentication programs. you being redirected to an.."
что это значит?
пробовала переводить, получилось "Ваша карта, имеющая право или зарегистрированная в проверенном визой, обеспечивает опознавательные программы плательщика. Вы переадресовываемый кудато..."
я карту получила только вчера. что это может означать?
может кто заказывал на этом сайте? подскажите, пожалуйста :ak:[/QUOTE]

у меня там картой оплатить неполучилось поэтому с конаспортс и заказал и видимо очень зря
:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alien1987

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
Ессно, доплатила за UPS, вышло дороже, но зато без проблем.
А с Конаспортс даже не знаю, чо делать))))

БАГИРАRX добавил 06.10.2010 в 16:39

Попробуйте здесь http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=global_header&page=trackandconfirm

да и тут тоже пробывала - не фига.... да фиг с ними буду тупо ждать..
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
нормально все по лимитам... доставка в стоимость не включается
Точно? :) :hlop:

Клуния добавил 27.01.2010 в 13:29
Клуния, я еще сейчас вот с этим магазином общаюсь: https://www.shoe-store.net/c/brands/...omens/ugg.html

Там нет баттонов :ak:
 
Последнее редактирование:

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Может нужно тоже самое на уггстоп написать,то что говорит начальник нашей таможни????вот только я в английском не бум бум!!!
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Какой-то бред если честно!!!!Раньше пропускали,сейчас,видители, Донцов-Гонцов запретил!!!Почему бы ему не разослать посылки по адресатам,а угггстопу предъявить претензию за не соблюдение российских законов????Ведь страдаем то мы в этом конфликте-русские граждане!!!!все ведь нашими деньгами оплачено!!!
 

rena_ta

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
20
3
0
москва
Я тоже заказывала Угги на уггстопе, еще в ноябре и к счастью все получила. Всем кто ожидает свои сапожки, желаю удачи!!! Но у меня есть вопрос к тем, кто заказывал на джамбо. Когда там регистрируешься, то выбираешь страну, о еще там есть строчка State/Province, помеченная звездочкой, в нее то что писать надо?
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Скажите, никто с таким не сталкивался. Получили сегодня короткие угги с Виктории. А они упакованы были в черную коробку и сапожки не в пакетиках отдельных.
На сайте две ссылки на шоты
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=DQ-242663
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=DT-242663

В ссылках разные артикулы. В первой на DQ начинается, а во второй на DT. В первой цвет chestnut, а во второй он cognac называется. В чем подвох?
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки!
а вот такие тапки кто-нить брал? http://www.shopbop.com/striped-knit...4302023901&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
Картинка (для просмотра нажать)

как думаете, мужчине они могут подойти? в смысле, не узкие ли они... мама папе хочет такие купить, папа одобрил))
но вот смущает то , что они женские))))))
размер-то подойдет, а с шириной вопрос..

они узкие ооочень
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Какие тут секреты)) Мне очень нравится модель Bailey Button вообще, а уж в варианте metallic logo chocolate - особенно.
Если честно, я никак не могу понять, почему при одинаковой стоимости классики и BB, люди в основном хотят классику...
Ну и вязаные на весну: тут я бы хотела Cardy светлые, но они есть только в темных цветах, поэтому остановилась на Argyle knitt (creme). У меня высокие шелковые конверсы такого же цвета - видимо я просто такое люблю.


это с пуговицей? мне они тоже нравятся:yes: а вязаные что то немогу представить не видела в близи..

Alux что скажите про модель алмост мне они правда не знаю как, просто очень подруга хочет, и зиппер шорт, оправдывают они свою стоимость они как кожа?
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
А тогда можно Вас попросить как определитесь с какого сайта будете брать - кинуть мне в личку ссылку:ah:. Или, если это не удобно, я могу замучивать вас вопросами из серии "как, еще не готово:yes:?(из мультика про льва):)
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
если честно я немного сомневаюсь что они оригиналы(((((( привезла подруга - дареному коню))))))))))...как по ощущениям должны сидеть - мне вроде кажется что в длинну маловаты - палец упирается(((((( но не до боли.... а в 9-ке пятка поднимается..... нормально ли это...

откуда привезла?
мне кажется,что лучше сейчас немного палец,пока мех не примнется,чем потом скошенная стоптанная пятка:)
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Shevochka, большое спасибо а для заказа регестрироваться надо? Или выбрать, положить в корзину, а дальше что? Простите я первый раз, хочу заказать себе и ребенку вязанные. Получатся двое 260, а скидки есть какие нибудь? Заранее огромное спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
pul"k@, по их обувной таблице вам нужен 8,5 размер, но при этом на счет классических угг есть рекомендация заказывать на размер меньше, чем вышло по таблице. Половинчатых размеров у них нет, так что вам может подойти как 7 размер, так и 8. Вот и думайте, если у вас большой палец слишком выделяется на фоне остальных, либо на носок теплый планируете носить или нога полная, то лучше наверное 8 заказать. А если пальцы одинаковые, нога узкая, утепляться дополнительно не рассчитываете, то 7 будет в самый раз. может поначалу тесновато, зато потом умнется по ноге и горя знать не будете.

Volga110, если нет рекомендации производителя заказвать поменьше или побольше, то берите обычный свой размер. Там отзыв есть от нашей соотечественницы, довольна ими, так что можно довериться. Вот, к нам шлют, только карты не берут наши, PayPal можно
 
  • Like
Реакции: pul"k@ и Volga110

Atevs

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
47
10
0
Moscow
вот об этом я как раз спрашивала в самом начале как произошло сие изменение,что не могут ли они все равно отправлять юпсом...девушки говорили,что нет,так как они сделали эту доставку по многичисленным просьбам наших покупателей...
а если им в примечании писать что только Usps интересно? я уже тут губы на сапоги раскатала...
Ну только и остается попросить в письме об этом. Надо что б категоричный ответ дали, а то кааааак сделают по-своему :bw:
Меня от слова "таможня" в дрожь бросает.
 

vikki-75

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
4
2
0
Москва
Девушки,здравствуйте,прочла почти всю тему,хотела спросить совета,собираюсь купить угги в Москве,говорят,что присылают из Австралии,но похожих на австралийских сайтах не нашла,хотят за них 6000 руб.,я переживаю,вдруг это фэйк? посмотрите фото плиз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.