UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Канеш дождетесь!!! Скажите, те у кого есть угги и кто видел разные шипскин бутсы (типа bearpaw, ozboots и пр.) Что меня привлекло в угз австралия - это не скошкнный а как бы закругленный аккуратный нос:ai: (надеюсь понятно), но я сужу только по фото, в живую мерила только эму, на самом деле угги австралия аккуратнее и закругленне других производителей или они все на ноге смотрятся одинаково? По фото не понятно вообще, а эму на мне уж очень громозко с моим 36 и 174 ростом :), вот и ищу что то поаккуратней. Посоветуйте, а, а то меня скоро в дурку муж сдаст.

Да ничего не сдаст =)) я сама когда свои заказывала дома всех замучила. И ничего пока не сдали же =))
А по поводу носа не совсем поняла если честно.
У меня оззы и мне кажется у них тоже нос закругленный =)))
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Глиша, K_Irish, Баба Света спасибо! Вы мне очень помогли.
Глиша, это именно те, что я искала!
 

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
подскажите пожалуйста могу ли я оплатить угги сама российской картой с оф. сайта, а прислать их на адрес подруги, которая живет в сша? а она потом мне перешлет их сама. и сколько будет доставка до России стоить, может знаете?:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Morris, да как вам сказать... скидки-то всегда есть, я тоже как-то не особо этот момент отслеживаю...но видимо в этот раз они какие-то особенные... Сама блужу по сайту время от времени, но разве ж за всем уследишь... Я что-то не припомню в рассылке упоминания про угги... Каждый день же присылают, информируют, что нынче подешевело...
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Ну наконец-то заказанные мною угги дошли до своей хозяйки. Фото выложить не смогу, тк сама их не видела, заказывала для подружки, но она позонила сегодня страшно довольная, сказала, что сапожки классные. Заказывала для нее в двух цветах - шоколад и рыжие, говорит, что рыжие очень красивые. Заказывала на jumbougg, доставили емс, 7 октября отправили, сегодня принес курьер. Вообщем, в свете нынешних задержек на таможне, прям оперативно :) Да, на подошвах написано made in australia.
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Девушки, я вчера захожу на Вику..а там.. стоят 8-ки серые в наличии! В общем не знаю как так они быстро появились (правда всего неск.пар как я поняла), но я быстренько их заказала. Статус до сих пор висит "Анноун", думаю Вика опять будет мне звонить-нервы трепать-подозревать..жду...


Вот это Вам повезло!!! А сегодня их опять нет :ak:
А мой заказ так и висит на swell.com, тишина полнейшая и деньги не снимали... Я уже подумываю их послать и заказать на Вике шоколадные
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Ну написать о том что я не получила сапоги и чтобы когда они к ним придут они у со мной связались для уточнения деньги мне нужны будут или сапоги.

Dear Sirs,

I did not receive my order #.......
It has been sent back by our Custom.
Would you be so kind to let me know when you will receive it back and let me choose the type of return - refund or re-send.

With kind regards,
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Я вчера подала заявление на розыск в EMS, они мне ответили: Отправление EE********AU находится на таможне по адресу: Варшавское шоссе 37. Сейчас таможня принимает решение о дальнейшей судьбе данного отправления. Таким образом, окончательное решение об отправке назад еще не принято, как я понимаю.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А тогда можно Вас попросить как определитесь с какого сайта будете брать - кинуть мне в личку ссылку:ah:. Или, если это не удобно, я могу замучивать вас вопросами из серии "как, еще не готово:yes:?(из мультика про льва):)

с иоффера )))
просто у конкретного продавца заказывала. Пришло пока 2/3 угг (в темке ioffer посмотрите отзыв и фоты). Жду вторую коробку. Пока качеством просто мега довольна!! Но жду вторую коробку. Придет - могу ссылку дать на продавца, пока не буду - вдруг он все-таки дундук и врет что все мне отправил (((
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
elenka2108, Я заказывала.Юпс примерно за 5-7 дней доходит + 20$ к основной стоимости пересылки. Обычной почтой месяц. Качество отличное,как и у всех уг:)
 
  • Like
Реакции: elenka2108

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девушки, хэлп! заказала эму со всем известного сайта... вот уж как три недели назад... и до сих пор нет ответа. Пора ли начать беспокоиться? и главное, что делать-то? я сходила на почту, сказали, нет извещения, нет посылки. Но ведь извещение могли потерять, кто-то мог украсть из ящика..
Почему я беспокоюсь: я прочитала сообщения на этом форуме, все писали, что за 2 недели эму стабильно приходят... боюсь, просто, пролежат они на почте и обратно их отправят как невостребованные...

я у них тоже заказала 8 окт.,ещё не пришли,но в последнее время они приходят через 3 недели!!!поэтому уже не беспокоюсь:)
 
  • Like
Реакции: aglepta

yana1984

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
13
0
0
Москва
девочки подскажите плииз! собираюсь заказывать Угги на виктории. Есть какие нить различия у классики и у модели с пуговицей? Где то читала что мех разный и с пуговочкикой так не большемерят как класскика? или это всё бред?
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Канеш дождетесь!!! Скажите, те у кого есть угги и кто видел разные шипскин бутсы (типа bearpaw, ozboots и пр.) Что меня привлекло в угз австралия - это не скошкнный а как бы закругленный аккуратный нос:ai: (надеюсь понятно), но я сужу только по фото, в живую мерила только эму, на самом деле угги австралия аккуратнее и закругленне других производителей или они все на ноге смотрятся одинаково? По фото не понятно вообще, а эму на мне уж очень громозко с моим 36 и 174 ростом :), вот и ищу что то поаккуратней. Посоветуйте, а, а то меня скоро в дурку муж сдаст.

Ой,вместе будем лечиться!Меня тож обещает!:):):)
Вы правы,по фото с сайта не поймешь,а вот по фоткам девочек,мне понятно стало чего хочу!ну например мне оч с угстопа нравились,а фотку в базарчике увидела,и поняла что эт не то!А с озбутса заказала,потому что где-то на 69 стр. Сяпа фотки выставляла и просто высоких и с ленточками,которые ей пришли!Вы зайдите в базарчик или в наши удавшиеся покупки,там девочки фотки выставляют,мож поможет определиться!:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.