UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
девчонки, я там заказала, доставка была 15 баксов, через несколько дней приходит вот такое письмо: Thank you for your online order. At this time, we must stop
processing your order and obtain the information requested below, as
well as your authorization to proceed with additional shipping
charges.
International shipping costs for this order will be $ 82.08. If
approved, this charge will be added to your order total, and your
order will continue to be processed.
Please also note that you may be assessed customs charges and/or
duties and fees by your country!
This means that along with the cost of the merchandise you have
ordered from The Walking Company, there may be additional charges
once the package arrives in your country. It is not possible for The
Walking Company to know if your country will charge these fees, or
to estimate what the exact additional charge will be as these are
determined by your countries customs department. Please check with
your customs department for estimated duties and/or tax charges that
may be incurred.
ну и т.д, весь текст копировать не буду, там дальше про брокера . таможню и всё остальное. Вместе с доставкой короткие угги получаются 222 доллара. Мне такого счастья не надо, я написала отказное письмо.

мне тоже такое написали

Thank you for your email. All orders are shipped by UPS only. The shipping cost for one pair of shoes or boots to Russia will cost you approximately $82.08. You will also be responsible for any additional cost for duties and taxes at customs.

спасибо, ждем кодов с шопбопа дальше)))
 

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
а через paypal оплата на .uggaustralia не пройдет конечно?

Леди добавил 10.12.2012 в 18:59
И еще вопросик...а кто посредник левых угг? Чтоб не ошибиться...и не заказать у них. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Brilliante, мне на 25.5 8 ка сильно велика, а 7ка очень тесная, ходить невозможно даже по магазину, поэтому лучше 7ку померить прежде чем покупать, я по этой причине без родных уггистых валенок.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки, а как бы мне постирать свои валенки? они у меня малиновые, с уггстопа... достало мыть руками. но шампуня у меня специального нет.
че посоветуете?)

ой, я вот ни разу не мыла, чищу щеточкой и средством для замши и все отлично...бывало пачкались, но все легко очищается...
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
pupsyatina, точно, половинок же нету. А я губы раскатала. Уже думаю на след. год буду знать, какой мне размер подойдет.
[OFF]У меня еще есть китайские угги. Натуральные полностью. Так там меха внутри больше чем в оригинале)) И размер 9 (260 см) сидят намного лучше[/OFF]
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
девулички.. кто подскажет?..
нужны мужские угг аустралия, оригинал.
с какого сайта есть доставка в россию? на шопбопе и ВС есессно нет мужских..
пару сайтов из списка официальных дистрибьюторов на офиц.сайте просмотрела- нет доставки в россию.. там такой список большой, что весь мне не осилить(( может, кто знает?:aj:

На Асосе есть)
http://www.asos.com/Men/Shoes/Cat/p...&pge=0&pgeSize=200&sort=-1&state=Rf-100=Boots
 
  • Like
Реакции: masha123

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
АидаХ, у вас есть поводы сомневаться в сайте или вы в нашей почте не уверены? Сайт не левый, в списке оф. дилеров есть, возможны какие-то заморочки с формированием заказов, в виду отсутствия моделей на складе, так это на многих сайтах случается. Почему вы думаете что валенки не дойдут до вас? Кстати, чем они отправляют, ничего вразумительного на сайте не нашла, в корзине 50 баксов доставка, 1-2 недели. за вторую пару там сколько? Что-то мне совсем маленькая циферька попалась, в районе 3 баксов или я что-то не поняла...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
уу..как только у меня пятка набок сползет,я их сразу сниму..
ужс, стоптанные угги-это бее((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lizka, почему же игнор, заказывали девочки, получали, но видимо нет их сейчас на форуме. Да и в тему эту заходят главным образом те, кто заказ только собирается сделать, либо ожидает получения. А те кто уже получил свои валенки, в лучшем случае, отписываются о заказе и все.
А на вопросы, заданные в таком тоне, вообще не хочется отвечать. Можно ведь и по-другому помощи поросить, может кто-то из девочек и захотел бы опытом поделиться, да вы отбили это желание.
На счет ограничений... до 1000 евро в месяц на человека, если это заказ государственной почтой (в том числе емс), а если заказываете ЮПС, то нужно в лимит 200 евро уложиться за один заказ, чтобы растомаживать не пришлось и документы собирать.
alien1987, если хотите классику купить, то заказывайте на размер меньше, они большемерят, т.е. 6 размер, не ошибетесь. А если моделька другая, например как elechka, выложила, тогда свой размер заказывать надо, т.е. 7.
 
  • Like
Реакции: alien1987

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
да обычный классик шорт...я тож удивилась такому размеру но папа сваливает все на высокий подъем..10 это us...с обычной обувью куда скромнее размер...типа ему так удобнее

блин, вот мой муж тоже любит, чтоб было свободно, нигде не давило и не жало:ag:
поэтому думаю ему 10 заказать, чтоб на кроссовки носил:ag:
 
  • Like
Реакции: bogan

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
всё, я не выдержала, на шопбопе отоварилась))))

а вот про мужские угги вопрос открыт- помогиииите с размером))))
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
InsAnnie, мы с одной девушкой, решили 2 пары заказать, я списалась с консультантом, спросила, сколько будет доставка, ответили, что 60 баксов.
ну мы радостные заказали, а сегодня письмо пришло, что доставка 80 баксов, идёт 6-8 недель:ag:
И перечень документов, которые им нужно отослать.

я устала с ними мучиться. отменила заказ:(
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
iisus77, у меня однажды начала трекаться посылка через месяц, причем сразу появилась информация об импорте. Не волнуйтесь так.
 
  • Like
Реакции: bogan

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
я просто до этого посылку из Герамнии получала, так она долетела за 2,5 недели.. до этого еще посылка из Америки шла, всего 3 недели.. так долго в экспорте не висела ни разу..
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
lady_baby Ну будем надеяться, что вам повезёт и угги дойдут до адресата, ведь дождалась же девушка на несколько постов выше свои угги. Кто его знает.......:bf::bk:
 

Lena-che

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
53
8
0
Москва
An4ik,
Илько, может меня неприльно поняли я по 5000тр каждую пару покупала и коробочка как и на пред фотографии, правда теперьм мешочек лишний:ag: ну да ладно!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
странно, мне вот наоборот казалось всегда. Особенно если угги 9-го размера, короткие как лыжа смотрятся.
Но это дело вкуса, я вот ношу высокие с завязочками, мне оч. нравятся. Короткие в магазине мерила, вообще не понравились, ни то ни се. Может потому что у меня рост высокий.

конечно.дело вкуса.. мне совсем угги 9ого размера не кажутся лыжами, особенно в комплекте с высоким ростом))
а вот длинные мне наоброт не нравятся...:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.