UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Приехали жене с uggstop.com.au уги, размер 7-8 (7-men 8-woman), на ее 38 размер подошли отлично, сестре жены великоваты (у нее 37), кстати, у сестры есть уги из рандеву, так у угстоповских мех гораздо лучше.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки! Спасайте, кто сможет советами!! Заказывала угги на шу-сторе, выслали 15.11 до сих пор висят в экспорте.. Уже не знаю, что и делать.. Можно ли что вообще сделать?? Я уже жалобу от безисходности написала на сайте Минкомсвязи, но толку то.. Она месяц рассматривается..А у меня там сапожки сестре на ДР.. обидно жуть..

А, вы звонили 8-800-2005-888 Почта России Линия качества , может она уже в импорте, у них иногда не отображается полная реальность, не успевают. А, вообще, сейчас заторы пошли, здесь только терпение надо:br:
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Девочки, мне нужна помощь - я как последний лох позавчера заказала на уггстопе угги, и потом увидела ваши посты - корче я в панике. деньги только заблокированы, еще не списаны. хочу написать письмо на уггстоп, чтобы отменили заказ, А У НИХ СТРАНИЧКА С КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ РАБОТАЕТ!!!! кто им писал подскажите их мейл, плиииз!
Надо было Вам позвонить в банк и сказать что бы деньги не переводили вот что типо это ошибка и все такое ,по моему так можно :)
 

Иголка

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите...
заказала на jumbouggs себе сапожки..
деньги с карты сняли 16/01 и с тех пор на сайте статус processing..
на письма не реагируют.... мне уже их угги не нужны, хотела отказаться.
обратилась в банк, а там сообщили, что сумма была снята сразу, а не заморожена, как обычно... если хотите деньги вернуть, необходимо идти лично и писать заявление на отзыв денег...
идти сейчас возможности нет... и ждать угги тоже не хочется... тем более еще могут на таможне как контрабанду задержать...да пишут, что качество отличается от Угг Австралия....
такое чувство ,что это просто мошенники!!!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
viksa303, понятно, так сложно определить. можно у продающего человека попросить документы на посылку. инвойс или типа того, чтоб продавец там был указан. ну и ссылку на продавца, чтоб отзывы почитать.
 
  • Like
Реакции: viksa303

Кукла

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
17
4
0
Москва
ro_mashka, спасибо Вам, видимо у меня не только с англ. плохо, но и зрение пора проверять. Нашла заветное словечко. Буду ждать угги
 

lena999

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
1
0
0
Москва
заказал ugg по кредитки от snowriver пришло письмо.
This is a second request for the information requested as follows. Please respond by no later than 10/18/10 in order to ensure your order is not canceled.

Your order was flagged for review because the credit card you used was issued by a non-U.S. bank that does not support address verification. In order to accept this credit card we require a fax or scan attached to an email of the front and back of your credit card. Please place tape over or otherwise obscure all but the last 4 digits of your card number. You may fax this to 1-208-255-4016 or reply to this email with the attachment.

We apologize for the inconvenience but hope you understand that we take our obligation to protect your credit card from misuse seriously.

Thank you for shopping Snow River.
Что делать? неразвод?
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста.
Сегодня 14 число. Заказала угги на сайте джамбо https://www.jumbougg.com.au/index.php
Деньги списали, статус Paid
Ничего не выслали.
Прошло уже 5 дней.
Что делать????
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Miss_Ti, посылку вам принесет курьер на адрес, который указали:yes:платить ничего не нужно, за доставку вы уже заплатили:)
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
девочки, оформляю заказ на вуги, а там пишут, что не высылают их раньше марта...
что за фигня????
вот тут:
www.whooga.com
www.whoogaboots.co.uk
я понимаю, что владелец один и тот же, но решила проверить оба сайта....

У меня тоже самое с заказом с сайта www.aliugg.com:ai:, они мне ответили,что в китае сейчас какой-то праздник и они не работают до 23.02:close: Скорей всего китайцы решили отдохнуть:drinks::Ghelyon: Так что придется в уггах по весенним лужам шлёпать:angry:
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Настоящие угги можно приобрести на официальном сайте, и вот здесь список всех он-лайн магазинов тоже с этого же сайта http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx , там оригинальные угги и они производятся в китае, а все остальные сайты, которых нет в этом списке продают подделку к сожалению, и сиднеймаркет и много других((((((((
 

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
Erizza, а это что?
ПРИКАЗ отказался:
Transaction ID: TR1257484135210
Сделка статус: снизилась

Не прошло я так понимаю?
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
А что вы думаете по поводу этого сайта? http://www.australianuggboots.com
настоящие угги у них? качество хорошее?

не настоящие. Если в адресе сайта встречается слово ugg (кроме www.uggaustralia.com), значит не настоящие.
вот список авторизированных сайтов: здесь!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
вы правы) я была не очень внимательна, хоть и права в общем в вашем случае)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.