UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
An4ik и Brilliante, спасибо!! Прям отлегло)))

У меня теперь другая делема.... Сегодня сделала заказ на Вике на 200$ и доставка ЮПСом. Через 2 часа заглядываю в раздел обуви, а там опять они (серые угги) появились, я их конечно по быстрому в корзину закинула. И вот теперь не знаю что делать, точнее как лучше поступить.... Т.к. я угги тоже хочу ЮПСом, но боюсь что две посылки встретятся на таможне и придется побегать потом с бумажками. Если вторую на мужа оформлю, как получателя, то как думаете прокатит так?



Вы можете завтра оформить заказ. Сейчас можно делать заказ на 200 евро в день, чтобы не попасть на таможню. Так что, смело заказывайте на себя.
 
  • Like
Реакции: Delfina

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
Я заказывала на уггстопе, но ведь с уггстопа присылают угги Jumbo. Я думаю, фирма одна и та же, просто разные интернет-магазины..
ой спасибо, а как с размерами? Вы какой брали и на какую ногу?:ah:
Быстро доставляют? ограничения по сумме есть?
 

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
Скажите, пожалуста, а чем вас так привлекают эти угги? Они ведь такие страшненькие. У меня есть походие с рынка лет 10 назад покупала, так я в них тока по лесу гуляю и то когда грязно...
Почему то у нас в городе все больше и больше стало людей насоить их и почему то именно короткие. Не понимаю...
Мне вот спортивные у них понравились. даже может закажу.
 

Lilia

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
18
0
0
msk
:(нее,ошибаешься я заказ делала 9 янв,12 его отправили,18 на импорте стоит до сих пор и таких как я много...на других форумах...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Они ЕМСом отправляют? Сколько стоит? Я добавила в корзину угги, но, видимо, только после оплаты высвечивается полная сумма, ведь там только US доставка
ага, там сначала надо зарегистрироваться, чтоб у них отображалось, что доставка в россию.
заказ до 150 долларов- доставка 50долларов
от 150 до 300 - доставка 65 долларов

может код на скидку ещё есть на главной странице? у меня было минус 20долларов с заказа на 140.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
ro_mashka, поздравляю твоего МЧ с теплым приобретением,а вот мой брыкается на угги :ag:,но я нашла ему зимние ботинки!:)
у нас была история:
девочка сказала, что пришел ее муж и стал требовать себе такие же. искали-искали, размера не оказалось.

на следующий день встречаемся с мужем:
- ...э...ну как сказать...ты знаешь... нет на тебя размера..
- о, ну и отлично! они мне ваще не нужны

мой муж после этого выдал: знаешь, мне кажется всем мужчинам угги покупают жены!
:ag:
но хочу отметить, что с этого момента они выпендриваться перестают))
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Tash230, как Вы думаете, когда я пару лет назад перелопатила ВЕСЬ список официальных дилеров UGG Australia (а это, на минуточку, более 450 магазинов на тот момент) на предмет прямой доставки в Россию и создала здесь эту тему, мне все же можно доверять? Ну хоть чуть-чуть, Наталья, ну пожалуйста?:ad:
Я периодически проверяю весь свой список, а топовых продавцов проверяю регулярно и даю Вам честное благородное слово шопоголика, что Shoe-storе из списка оф дилеров был исключен)
Эту же информацию подтвердил мне другой дилер УА, потому что закрытие дилерства таким гигантам, как Шу Стор - явление, конечно, не рядовое и на то должны были быть веские причины. Дилерство им закрывали за сбивание цены, которая должна по контракту с производителем одинаковой у всех продавцов и скидку, которая распространяется и на ассортимент УА в том числе, что тоже запрещено.
Вероятно, большие боссы сумели-таки договориться, потому что через несколько месяцев дилерство им снова открыли. Я писала об этом
Информацию об этом я обновила в своей теме, а сюда просто руки не дошли.
И, кстати, я заказывала на шусторе в этом году - ботинки пришли без внутренней голограммы, хотя модель 2012 года и голограмма должна была быть. Хотя выглядят они как "нормальные". Больше заказывать там не стану однозначно.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Девочки, просунула сантиметр (стелька не вытаскивается, намертво приклеена), не знаю насколько это точный вариант, получилось ровно 25. По подошве -26,2 см. В ширину они довольно свободные (у меня нога полная - в ширину 9,3 см). Я думаю, что все кто заказа 7-ку на 25 см останутся довольны.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elechka, тут про EMS можно почитать, частенько не звонят или звонят перед порогом. Лучше всего звонить им и договариваться что сами заберете, когда вернетесь. Надолго уезжаете? а то может кому-то доверенность оставить или чего там требуют в емс.
 

Arnas

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
11
2
0
МО
Подскажите!!!
Заказала 17.12.09 в Uggstop себе сапоги, отправили их 18 декабря, дали международный код. И все... сижу жду "у моря погоды". Отследить на почте этот номер не получается, не знаю что и делать :ak:

Кто-нибудь заказывал там угги ? Как долго идет? Есть возможность где-то что-то узнать о посылке ?
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
вот спасибо Бублик:))- теперь знаю что хочу угг австралия:))))
про скидки не подскажите на шопбопе- стоит ждать?

я вот тоже жду-жду...все ждут:yes:может в чёрную пятницу чего подкинут, не знаю....:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: tropka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик

Euphoria

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
26
0
0
34
Москва
Euphoria, лимит стандартный 1000 евро на человека в месяц, раз доставка только USPS, то вас лимиты вообще волновать не должны. Вы ж не в промышленых масштабах закупаться планируете.
спасибо, просто новичок и ориентируюсь пока только на вику.

Euphoria добавил 15.12.2010 в 19:53
www.footpathsshoes.com заказываю с этого сайта
ввела данные карточки нажала ордер, после чего высветилось This transaction has been declined. что это?
 
Последнее редактирование:

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
Позвонили еще раз, долго объясняли что нам надо и требовали пока мы на трубке чтобы прям сейчас выслали и о чудо, выслали, но радость улетучилась очень быстро так как нигде эта посылка не трекается. Что дальше то делать???? Вот номер который дали:
EG109517395US. Написали им письмо что никакой информации нет, думаю не ответят.....

а я с конаспортс так же бадаюсь трек есть но уже 11 дней тишина. звонил в емс в россии сказали что информации нет мучайте отправителя. написал 3 письма в магазин неотвечают .:aq:
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
обьявился шипскин...
просят копии переслать по факсу и еще доставка 45 дней до России, короче ппц!!:negative:
придурки:punish: про скидку ни слова!!!
отменяю заказ!!
FabylA добавил 25.11.2009 в 12:56
буду пробовать на Sweatboots.com заказ сделать.. если банк операцию разрешит:)
кстати EMC\Ups это как?? до 10000????
уже голова пухнет!!!!!:girl_cray2:
ЕМС-10000
UPS - 5000
 
  • Like
Реакции: FabylA

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
ну вот track-trace.com меня на этот сайт и отправлял.
Спасибочки, я так и подумала, что лучше завтра подождать.
А давно заказывали? Сколько посылочка шла?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
аа,девочки))))всё-таки у меня на шопбопе косяк в аккаунте был, т.к. менеджер сказал мне в воскресенье, что ещё не отправили.. и подтверждения об отправке не было))
а мне их только что уже привезли, угги мои))))))ухххх,я ЩЩастливввв
мне даже с ВС так быстро не приходили посылки.. значит,их в тот же день отправили

9ка на 26см оказалась терпимо,я думала больше будет:ag:так,свободненько,но некритично.. но в след.раз 8ку буду брать(если на шопбопе будут))))
МЧ понравились, гыгы уже ждет свои:ag:
фото выложу, как ему придут, свои и его:)
 
  • Like
Реакции: Эльфа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.