UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
девочки,заберите мои угги с уггстопа/велики сильно/ на 38 размер дешевле сайта отдаю!они в общем базарчике
 

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
Глиш, а что по остальным пунктам? тут еще вопрос назрел...нашла сапожки клевые выглядят вот так в комментах пишут что надо брать half size up ...то-есть если у меня 39 надо брать 10??? обычные угги я знаю надо мне брать 8, так??

Части добавил 27.12.2010 в 01:12
Asenka123 вообще насколько я знаю копии делают очень хорошие иногда... если тебе хочется их потому что у них дизайн прикольный и нигде подобного не найти мне кажется можно и копию... но лично я покупаю вот парюсь с оригиналами потому что хочу стопроценто качественную вещь и как то душу греет что весь город ходит в дерьме (ну кроме конечно же форумчанок =))) ) а у меня оригиналы из америки =))) ну будут +))
 
Последнее редактирование:

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Всем большое спасибо за помощь! Получается, что нельзя заказать сейчас угги быстрым экспрессом :(. Я думаю сейчас, в праздники ЕМС будет идти около месяца...

Evgenia11 добавил 14.12.2009 в 22:27


Интересно, а что они напишут в инвоисе - цену до скидки или после? Хочу понять, можно ли ЮПСом заказать.

Я на шопбопе заказывала платье с 50% скидкой, и угги. Тоже боялась, вдруг они полную цену укажут в инвойсе, тогда попаду на таможню. Поэтому оформила заказ с уггами на мужа, а с платьем на себя. В итоге в инвойсе стояла скидочная цена на платье, никаких данных о первоначальной цене не было. Так что можно было одной посылкой... Но лучше перестраховаться, чем недо....:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Alice, левый какой-то сайт, оно вам надо? Да и в названии сайта у официальных дилеров UA не должно быть слова ugg. А тут еще и мама до кучи...шутники однако. Видимо в переводе должно означать родина-мать ее уггов :ay:
Ладно бы торговали своими изделиями, тогда называй как хочешь, хоть матьугг, хоть папаугг. Так они же логотип UA на видное место повесили, вот и давай таким данные своей карты...
Особенно вот это место нравится
Uggmama.com and UGG Australia
Uggmama.com has been a retailer for UGG Australia since 2000. We order the most sought after UGGS styles and have a large collection of the newest season genuine UGG.
и ниже
The Ugg Boots of ToUgg INC. are the authentic UGG Boots
Уж определились бы, чем они 10 лет торгуют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alice

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола, рокси другой производитель делает - фирма Jumbo, поэтому и смысла нет искать эти сайты в списках официальных представителей на uggaustralia.com
ОГО!!! А где же мне найти Roxy, настоящие:bw:Девочки, Roxy кто-нить покупал??
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
Девочки!!! Внимание! Сегодня и до 23.59 21 октября по времени США в шопбоп действует код на скидку 15%!!! Вот он - inthefamily15
С ним высокие угги получаются 153$ - вы не попадете на таможню, и бесплатная доставка ЮПС. Так что торопитесь, все кто хотел заказать высокие сапожки!:br:
ЗЫ Код проходит, я уже попробовала!:thumbup:

Какое счастье!!! Спасибо! уже мчусь заказывать,если еще не опоздала:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Паулина, поздравляю с долгожданной посылкой, вовремя подоспели валеночки... Вы не могли бы в тему Мужские угги отписаться о посылке, что заказали, какие размеры... а то у нас по мужским уггам совсем мало информации, спасибо.
Да и по женским интересно, какие размеры брали, на какую ногу и т.д.
Заказ долго собирали?
 

alien1987

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
20
2
0
Москва
Девушки, сделала я заказ на мужские мокасины UGG в shoe-store.net :victory:
Вчера их уже отправили - через сколько, по Вашему опыту, можно ждать? И как привезут - на почту и я по уведомлению пойду забирать?:br:

я свои заказала 27.11, 29.11 их выслали. вот, теперь жду.... по трек-номеру, последняя информация, что 04.12 они вылетели из Чикаго.
привезут на почту, а там - либо уведомление явиться и получить Вам вручат лично, либо бросят в почтовый адрес. :)
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
спасибо огромное :) очень полезная информация)
а размер в размер идут? качество ничего?

хочу МЧ купить и себе, вот думаю короткие или совсем короткие купить, цвет серые выбрала, уже очень нравятся) и вот с размером мучаюсь - у него 45 - 11.5(американский), а там 45 равен аж 13..
прям не знаю что делать.

у меня есть фотки, но они большие все, хотите, вышлю вам на мыло(скиньте в личку тогда)
У меня 37 размер, нога 24 см, первые угги 7, сейчас стали большие, вторые заказала 6, были как раз, прям в облипочку:yes:(но я их продала, так как цвет не подошёл к куртке )
маме заказала 8 на 25см, так как в мои 7 она втиснулась с трудом:)
насчёт мужских-ничего не могу сказать, так как не заказывала. Читала, что на 42 девочки брали 9:)
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
LuckyBabe, код на вуга? он есть?

Дааа, есть аж 20 долларов скинули :))
Одна умница тут на форуме выложила, на предыдущей страничке)
код -gaysociali (20 долларво скидка)


Бублик - ааа, ясно, ну ссылку дали, я думала номер дадут. А приходит на почту или домой?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
LIKA11, Вы с Украины, к вам и доставка прямая есть)
А в Россию не шлют и ПайПал не берут
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Я давно на угги облизывалась, а этим летом на sydneymarket скидки были и я не удержалась.... готовь сани летом, как грится :)
Купила короткие бежевые.
У нас зимой не грязно, поэтому буду носить зимой, может еще осенью когда сухо.
Хочу обратить внимание на РАЗМЕРЫ! У меня нога ровно 23 см. По размерной сетке магазина я заказала UK4|US6W|23.5cm, но надо было брать на размер больше, т.к. этот впритык на голую ногу. Я не расстраиваюсь т.к. там везде внутри мех, который со временем примнется, но в следующий раз если буду брать возьму больше. Это по размерам.
Теперь по цене. Думаю на Вике цена приближена к оригинальной, по крайней мере дешевле чем на sydneymarket и если присмотреться, то ассортимент тоже лучше (на sydney не все размеры и цвета в наличии) + sydneymarket принимает переводы вестерном, а это еще %%%% (у меня больше 30 баксов вышло). Короче за все про все я заплатила 230 $ (заказала еще жидкость ихнюю+доставка)+ % от перевода. Так что я в след раз на Вике закажу.
И на последок: качество отменное, сапожки легенькие, красивенькие. СДЕЛАНЫ В КИТАЕ ;)
Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SweetLovely

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
teledasha, SHOO REPUBLIC недавно начали отшиваться, поэтому отзывы о том как они сезон перенесут будут только на следующий год, убиваются валенки у всех по разному, кто-то пишет, что в конце сезона как новые, у друих та же фирма сдохла за пару месяцев. Это ж как размеры, на одинаковые ноги разные размеры подходят. По сравнению с эму УА очень даже аккуратненько смотрятся, прямо крошечки.

спасибо большое за совет, хоть я и не совета просила.))
 

Lovanga

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
5
0
0
Пермь
www.classiclabel.com угги

Что скажете об этом магазине? Здесь довольно дешёвые уги. Может быть здесь кто-то, что-то покупал. Расскажите пожалуйста!!!
 

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Я заказывала на сайте http://www.uggbootsuk.net/home.php , пока не получила (еще на таможне), но надеюсь что скоро. Покупала за 149, сейчас они стоят там дороже, но доставка EMS бесплатная.
 

Mazurka

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2012
27
99
13
Moscow
Чую я, дурят нашего брата.
Может это как раз русская поддержка сайта руку приложила?
Потому что она какая-то подозрительная- насчитала доставку FedEx аж на 800$, хотя на сайте самого FedEx'а стоимость получалась значительно ниже.
Но это лишь мои предположения :aq:

Леди, Да даже если они один в один выглядят как настоящие, но они подделка, мне они не нужны. Сфотографируйте, пожалуйста ярлык, ну плиииииз.
И что Вам оф. сайт ответил?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
аа,девочки))))всё-таки у меня на шопбопе косяк в аккаунте был, т.к. менеджер сказал мне в воскресенье, что ещё не отправили.. и подтверждения об отправке не было))
а мне их только что уже привезли, угги мои))))))ухххх,я ЩЩастливввв
мне даже с ВС так быстро не приходили посылки.. значит,их в тот же день отправили

9ка на 26см оказалась терпимо,я думала больше будет:ag:так,свободненько,но некритично.. но в след.раз 8ку буду брать(если на шопбопе будут))))
МЧ понравились, гыгы уже ждет свои:ag:
фото выложу, как ему придут, свои и его:)

Машунь,с пришедшем "сЩЩасТьЕммм" тебя...:ag: А почему ты 9-ку заказала на 26 см,ведь идет 8-ка?! Эх,а мне мои ещё ждать и ждать,мои ещё только по дороге к посреднику...:)
P.S.Может выложишь фотки своих угг сейчас,не дожидаясь угг МЧ,а???:ah:
 
  • Like
Реакции: masha123

ИраЛена

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
2
0
0
39
Что конкретно, вам пишут когда вы набираете номер заказа?

А просто ничего толком не понятно,в примерном переводе такого заказа нет,буду пробовать сегодня,переведу с переводчиком и скажу, а бывает,что заказы теряются,не приходят? Чего самого страшного можно ожидать?????
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
ага, но полагаю, с этим сейчас столкнулись и в других интернет-магазинах.
Просто неприятно, что для самих вуги рождественская запарка оказалась сюрпризом и они заранее не предупредили о сроках.
Я заказала 16 ноября, 3 декабря по трекингу - они в россии

А я что-то не пойму где мои..

вот что пишут
Order Tracking
18th November 2009 - 3:48 AM Order Shipped (Factory)
24th November 2009 - 3:22 PM Posting
24th November 2009 - 3:22 PM Posting
25th November 2009 - 3:08 PM Arrival at Sorting Center
25th November 2009 - 3:08 PM Arrival at Sorting Center
25th November 2009 - 10:11 PM Despatch from Sorting Center
27th November 2009 - 10:20 AM Arrival at Sorting Center (Shipping Port)
27th November 2009 - 11:20 AM Handed over to Customs (Shipping Port)
28th November 2009 - 0:44 AM Released from Customs (Shipping Port)
28th November 2009 - 1:14 AM Despatch from Sorting Center (Shipping Port)

у нас на таможне?
у вас также написано, нет?)


LuckyBabe добавил 05.12.2009 в 16:57
на 42 (27.5 см) размер заказали 9-ку мужскую

кстати! ща залезла на оф.
там размеры появились!!!
мои дети (2 года и 5 лет) попадают по размерам ещё под Toddler за $90
и фиолетовые есть для них! может дочке возьму,а сыну - орех.
Посредник берет процент и доставку до вас.

Я правда не уггзавтралия, а на вуга заказала на 30.5 - 12 размер мужской) не знаю уж как там, угадал или нет.. идут)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.