UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Tatus, так в правилах магазина написано, что за вторую пару и последующие 25 долларов.
Возможно 2 пары они бы и отправили за 35, но 6 пар за 35 - это как то круто.
 

Olgusha81

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
15
0
0
Самара
Ох, девочки начиталась я вас и поняла, что ничего не поняла...
Подскажите, как понять мех там или шерсть (многие пишут, что надо с мехом брать - это какие?) И если у кого есть вязанные - они такие же теплые как классические? И еще вопрос - есть угги с более широким носом, а есть поаккуратнее - не знаете каких фирм?
Так хочется заказать и так боязно в первый раз...
Заранее спасибо за ответы
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки,хочу УГГИ с шопбоп...черные с замочком...никто не заказывал такие??? проблема тока в том,что без скидки попадаю на таможню:((( кто-нить знает когда там будут скидочки новые???
и еще скажите ,плиз,метод доставки,чтобы бесплатно было...что надо выбирать...а то там много вариантов:)

UPS Worldwide Saver:yes:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Alice, хочу такие взять на зиму,
вы брали такие, они теплые или на осень только?

Я всё думала-думала и решила их не покупать. Меня не устраивает форма носа - не нравится. Лучше куплю здесь что-нибудь красивое итальянское :)
А так они для зимы, мех по всему голенищу, правда не знаю, что там в ступне, но мне кажется там тоже мех.
 
  • Like
Реакции: eel

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Nmolodova, сорри, если я что-то упустила в предыдущем обсуждении. вам какой почтой отправляли из Штатов - UPS или USPS?

вот,нашла на их сайте: All International orders will be shipped out via USPS Global Express Mail.
тогда при чем тут EMS?
это обычная почта с квитком в почтовый ящик. и трекать надо на сайте USPS.
 
Последнее редактирование:

Северцев

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
28
24
0
Липецк
Прошу помочь разобраться- bearpaw и emu это одна фирма? Но почему тогда bearpaw так копеечно стоят? 30$ на амазоне? Они что не из овчины? А emu дорогие, наоборот, значит это разные фирмы?
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
марика,почитайте предыдущую страничку!

FabylA добавил 25.11.2009 в 16:33
Пришли сегодня угги с сайта Sweatboots.com почитала отзывы о том, что там очень хорошего качества угги.
Хочу предупредить, что там подделка причем не качественная. Меня сразу как-то насторожило, что из Китая шлют. Единственный плюс может, что быстро ЕМС приходит. Но вот замша у настощих такая мягенькая, у тех которые пришли ваще не понятная какая-то и замша ли это.. Пятка не такая как у настоящих угг не твярдая и бесформенная какая-то. Нашивка скошенна на бок куда-то и по размерам не как у настоящих угг. И мех у настоящих даже после года использования как новый мягенький такой аккуратный, а которые заказала жесткий типа валенка на ощупь.
И вообще по сравнению с ними угги настоящие аккуратненькие такие.
Заказывала для подруги, стыдно перед ней теперь кошмар. ;(

спасибо вам, а то я хотела там заказывать!!!!:ax:



Я скоро застрелюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bm:
где же торгда покупать????????????
хочу оригинал высокие и короткие........... и с замочком!!!!!!!!! еще золотые высокие нужны подруге!!!!
караул!!!!!!!!!!!:girl_crazy::bc::girl_cray2:
 
Последнее редактирование:

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
девочки, помогите. нет сил и времени читать всю тему. сижу с лялей. подскажите несколько магазинов, где можно угги - ботфорты купить???

Шурша, ботфорты были вот здесь http://www.revolveclothing.com/brandpages/AustraliaLuxeCollective.jsp?&d=Shoes&vad=1. Это Australia Luxe, типа самых крутых уггов, но у них цена соответствующая. Про них тема отдельная была, но я что-то не могу найти:( может кто-нить кинет ссылку:ax: Ботфорты я только у них знаю, уггс австралия вроде ботфорты не делает. У Эму еще были, но в прошлом сезоне. Вы же имеете в виду ботфорты выше колена?

anechka777 добавил 19.01.2010 в 05:55
Девочки, я видела, писали, что с Виктории Сикрет угги очень долго идут. Не пойму почему? Как раз хотела у них заказать. Они разве не отправляют упсом? И что-то я со стоимостью доставки не пойму.

До меня юпс идет от трех дней до недели, Вика собирает заказ сейчас за день-два, если выбранный товар есть на складе:) Доставка зависит от стоимости выбранных вещей плюс 20$, если это ЮПС:) Вы же помните, что у ЮПС лимит 5000р.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Здравствуйте!
Оплатила вчера эти угги http://www.6pm.com/emu-wool-matilda-black~2
Но размер был только 8 американский. У меня длина стопы 24,5 см, не пролетела ли я с размером? Кто знает, как у EMU с этим?
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
У кого-нибудь при заказе на uggs.stop было так чтобы не совпадали billing и shipping адрес ...заказ нормально прошел ? Спасибо !

у меня тоже так было, но заказывала еще в октябре, тогда пришли за 10 рабочих дней:yes:
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
Девчонки, я не заказывала Угги, НО !!! последние 10-12 лет по роду своего бизнеса, постоянно имею дело с таможенными органами ( Москвы) и ваш топик прочитала только сейчас , и знаете, вся эта проблема мне видится вот в таком самом примитивном свете, банальное лоббирование со стороны продавца или продавцов этих милых сапожек в России.
А проще говоря, пришли дяди к Донцову и "попросили" ( за скромное вознаграждение) не пущать это счастье в страну,потому как это счастье у них самих по 10-14000 рубликов и бизнес страдает . Вот и вся проблема поэтому официального ответа он и не даст никогда(((
Поверьте , ситуация не столь уж редкая (((((
а придраться к документам в России всегда есть возможность, как известно все наши законы составляются именно таким образом, чтоб было как "ДЫШЛО"
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
На birkenstocksd.com они про международные заказы пишут, что при оформлении сразу выбирайте только usps global, иначе формирование заказа задержится.
Я вчера сделала заказ на этом сайте, деньги сняли ночью, а вот письма никакого не прислали о подтверждении заказа. Оччень мне теперь стремно...
 
  • Like
Реакции: esgap

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Я нажала на женскую обувь и мне открылась страничка со всеми угами, я даже не посмотрела на размер:) Я б в таких дома ходила бы :)
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Посмотрела этот сайт http://www.australianuggboots.com.au/products/classic_short/index.html

К Ugg Australia они отношения не имеют. Это сразу видно по фасону - голенище у них к верху расширяется, на полные ноги подходит. У американских голенище узкое. Цвет шрифта на бирке, и сама надпись.
Что там написано, не видно, но вообще боты очень похожи на Jumbo Uggs. Может, у них там в Австралии куча всяких пошивочных угго-производств и они все их продают. Выглядит на картинке вообще достойно.
Тут видела фото подделок под Ugg Australia - очень неаппетитно. :af:
 

SoTeMe

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
18
1
0
Москва
Asenka123, надеюсь все удет ок, и скоро дадут номер посылки, вы держите нас в курсе. удачи
 

viksa303

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
3
0
0
Москва
ebay это огромная торговая площадка с тысячами продавцов. Как можно в таких условиях ответить на ваш вопрос? :)
Смотрите рейтинг продавцов.

в москве продает человек угги, сказал что покупал на ебей, а я слышала что на ебей подделка 100% у всех... вот и засомневалась
 

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
Ой девчонки всем привет. Читала форум читала и вот решила написать =)) для меня это подвиг =)) Запуталась я в сайтах... сидела искала с доставкой в Россию нужные аггсы, сверяя со списком на офф сайте и в результате схожу с ума медленно =)) например есть сайт кот оч понравился http://sheepskinshoestore.com/ На офф сайте я его не нашла, Глиша написала что в РФ они не поставляют, а вот в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9552 написано что шлют и даже доставка указана...в общем путаюсь =)) подскажите плиз кто прав... еще есть вопрос: когда таможня дополнительно деньги снимает? и какую карточку надо иметь для рассчета ? оч на вас надеюсь =)):ax: [LINE]Господи, лишь бы ответили..свихнусь никто и не заметит разницы[/LINE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.