UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margo333

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
2
0
0
Москва
Я заказала вот эту модель: http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5275&model=Ultimate+Shor
На полновесный 36-й взяла 7-ку.
Заказала через Зою, по факту получения отпишусь.
У нас в Питере за 4-6 тыс. какие-то жидковатые угги продаются, до первого мокрого снега.

А где найти эту Зою? Намного дороже выходит. чем через VS?
Заранее большое спасибо!
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Неделю назад получила с shopbop фиолетовые короткие угги, довольна-а-а:)! Девочки, ткните меня носом, где указывают цену на коробке и в инвойсе. Все глаза проглядела, не вижу ни 119$ (цена со скидкой), ни 140$. В инвойсе только код товара, кол-во и описание.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Продублирую тут, не ругайтесь, нужно срочно...:ah:
Хочу заказать мужу аутбеки низкие, на натуршопе остались только размера US13, а цена такая заманчивая.... Замерила мужу ласту получилось 31 см, стопа довольно полная. Как думаете, размер подойдет? Написала им в службу поддержки, в ответ написали, что с такой длинной стопы 13 р-р может удовлетворить вас, однако, если вы покупаете и хотите вернуть их, вы делаете это на свой собственный счет...
Вот они: http://www.natureshop.co.nz/Products/products.asp?ProductID=537
Боязно мне, развейте мои сомнения!
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
а почему через черный ход, там не настоящие?! фотку покажете?!:)
ну смотря что под настоящими понимать
если официальное дилерство - то нет конечно. Это на сайте УггА увидеть можно
а если качество и внешний вид - то я детально сравнивала и отличий не нашла. В моем понимании - это и есть настоящие. Просто вынесенные с того же завода черным ходом
фотку не покажу ибо маме фот отдала в отпуск. Абсолютно идентичны тем, что на фотах с сайта УггА
 
  • Like
Реакции: Martisha1

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
буБлик, спасибо за советы, сейчас по ссылочке схожу ))) а то может всё-таки 9-10 лучше :)
 

eliny

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
31
7
0
Москва
ого:ai:а модель какую?

да обычный классик шорт...я тож удивилась такому размеру но папа сваливает все на высокий подъем..10 это us...с обычной обувью куда скромнее размер...типа ему так удобнее
 
  • Like
Реакции: буБЛИК

Кузьмич

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
35
16
0
Москва
Девочки, благодаря вам и этому сайту я тоже стала обладательницей уггавстралия!

Сноуривер сработал на 5! Заказала 4ого вечером, 5ого уже отправили, 12 - уже в Москве и вот сегодня мне их привезли. В коробках, очень все аккуратненько, нигде ничего не замято (да с такой упаковкой это и нереально :)), вобщем супер!)

Взяла классические шоты черные и черные же бейли батон, так вот правый "батон" почему то ощутимо меньше в подъеме. Мне они так понравились, но в подъеме давит явно не мех, а шов, как думаете, лучше не рисковать и продавать сразу, он же вряд ли разносится? :ak:
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
тапочки пришли ugg australia с шопбопа
IMG_2635.jpg


они не большемерят, в отличие от угг
на 39 размер я взяла 9ку и они даже немного туговаты, но я покупала маме в подарок, а у нее размер поменьше, так что, надеюсь, будут нормально.
 

Dasha_dasha

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
12
0
0
У кого-нибудь при заказе на uggs.stop было так чтобы не совпадали billing и shipping адрес ...заказ нормально прошел ? Спасибо !
Да, у меня не совпадали, и все пришло:) только надо набраться терпения (мне где-то дней 20-25 шло, кажется) ;)
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
Liza это не у всех так. если прошло ММО то все в порядке будет.
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Девушки, помогите пожалуйста!

Срочно нужны оригинальные угги, я уже устала искать где заказать, в голове просто каша :bu:
Я уже поняла какие официальные ритейлеры у нас более популярны, но я боюсь проблем с доставкой, очень не хочется ждать несколько месяцев, хочется заказать экспрессом и не волноваться. А тут трудно угадать. На вике и snowriver нет моих размеров. У каких еще официальных ритейлеров можно заказать, чтобы избежать задержек или проблем? С кем было меньше всего проблем?

Заранее спасибо за ответ!
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
http://www.fluffyfootwear.com/ девы я давно еще по весне заказывала здесь, так вот не было тогда сравнения, сейчас, когда видела оригинал, то совершенная разница, модель и мех не тот, и форма, даже окантовка шире, пропитки вообще никакой, каждое пятнышко видно, совсем почти не носила, выкинуть рука не поднимается. Вопрос это подделка или просто разновидность такая.... пожалуйста кто знает напишите отзыв!
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, выручайте..( не знаю что делать.
Я заказала две пары угг на вуга.ком.. первые в Италию 18, себе в Россию 20..
Мои вчера уже пришли, меня дома не было, но оставили запись, что мол вас не было дома, привезли. А Угги которые в Италию - тишина. Спросила трекинг, дали..где его вводить? он же не российский.. в Италию заказывала
если на ups.com то такого говорят нет, на российском пост тоже..
что же делать?
и на этом все застопорилось

Order Tracking
18th November 2009 - 3:48 AM Order Shipped (Factory)
24th November 2009 - 3:22 PM Posting
24th November 2009 - 3:22 PM Posting
24th November 2009 - 3:22 PM Posting
25th November 2009 - 3:08 PM Arrival at Sorting Center
25th November 2009 - 3:08 PM Arrival at Sorting Center
25th November 2009 - 3:08 PM Arrival at Sorting Center
25th November 2009 - 10:11 PM Despatch from Sorting Center
25th November 2009 - 10:11 PM Despatch from Sorting Center
27th November 2009 - 10:20 AM Arrival at Sorting Center (Shipping Port)
27th November 2009 - 10:20 AM Arrival at Sorting Center (Shipping Port)
27th November 2009 - 11:20 AM Handed over to Customs (Shipping Port)
27th November 2009 - 11:20 AM Handed over to Customs (Shipping Port)
28th November 2009 - 0:44 AM Released from Customs (Shipping Port)
28th November 2009 - 0:44 AM Released from Customs (Shipping Port)
28th November 2009 - 1:14 AM Despatch from Sorting Center (Shipping Port)
28th November 2009 - 1:14 AM Despatch from Sorting Center (Shipping Port)
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
звонила сегодня этому донцову-гонцову - "вас кинули", а то что эта гавенная таможня и не менее гавенная почта не соизволили даже мне сообщение прислать, что посылка задержана. продержали 10 дней и втихушку отправляют назад. Кто тут меня кинул? заграничный магазин, который мне скидку дал или родная таможня??? вот что есть в нашем человеке так это великое желание наговнить своему же соотечественнику.

+10000 браво!
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Получила я сегодня свои сапожки Bearpaw. Посылка шла 8 дней. Качество мне понравилось, мягонькие, удобные, стелька не вынимается и еще мне показалось, что они немного маломерят, на свой европейский 39-40 я взяла 9, они мне как раз, я все переживала что будет наоборот. В голенище они тоже прямо по ножке. :yes: Вот фотки:
a975b89583fe.jpg

5d077d8dbfbd.jpg

d7d6c9625547.jpg

скажите пожалуйста а как заказывали и оплачивали. А то я что то совсем запуталась =(((
С английским не очень дружу, но очень уж хочется такие уджики :)
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Прочитала на одном сайте, что на внутреннем ярлыке ДЕТСКИХ угг указаны размеры США, Великобритании, Европы и Японии (USA, UK, EU, Japan), на ЖЕНСКИХ – только США (от 5 до 11). Так вот на ЖЕНСКИХ (по крайней мере моих, на одной пуговице которые) уггах с VS указаны размеры США, Великобритании, Европы и Японии... получается, это детские (110$), а цена у них, как у женских(150$).
VS обманьщики???
Продают детские угги, выставляя их за женские и по цене женских???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.