UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
МаляFFочка, Я работаю с Наташей, мне она очень нравится пишите ей на почту, я вот жду такую красоту посылка уже в москве осталось пройти таможню))) отпишусь по размеру как получу пока лучше не спешите. Хотя на сайте написано что брать надо на размер меньше, как угги, а вот эму идут размер в размер.
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Сделала закз на шу сторе. Написано - отправили копию заказа на почту. Только на почту ничего не пришло. Это нормально?
Деньги я так поняла они не сразу снимают?
 

chupakabra

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
5
0
0
Москва
хммм...а если у меня вся обувь 37 или 7, а лапка около 25,5см?

Upd. классика интересует
 
Последнее редактирование:

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
Девушки, что думаете по поводу этого магазина http://www.go4ugg.com/ugg-boots-classic-short5825-c-2.html Настоящие угги или нет?
Может кто заказывал здесь?
Скидки сейчас хорошие и есть доставка в Россию ЕМС.
Не хотелось бы рисковать, но заманчиво:ah:
 

mary107

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
32
0
0
Москва
Девчонки! Я заказала на http://www.uggstop.com.au/
Ношу в зависимости от ситуации 37 ии 38 размер, у них выбрала на сайте размер 6-7. Вот теперь переживаю... подойдут ли...???

Как вы думаете, уже стоит искать человека, которому их можно пристроить?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Частично натуральные,т.е замша настоящая а мех искуственный,не такой огромный как на уггстоповских,но достойный....цвет шоколад,очень даже красивый,средней длинны,сегодня весь день по делам моталась в них-очень тепло,хотя категорично не хотела искусственный мех,но решилась!Да,стоят 4 тысячи всего,у них вроде есть и натуральные,только их сейчас в наличии нет!

По моему,с "частично натуральными" уггами в Москве проблем нет-все рынки и обувные центры ими завалены! А цена 2700 руб! Смысл брать за 4000? :( Там и натур.мехом бывает, ЕМU продают во всю... :yes:
А еще проще с Китая заказать! Если не важно,что шлют из Австралии. Будет еще дешевле...
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Пришёл ответ с шипскин:
We apologize for the inconvenience. At this time Russia is not accepting any shipments from outside your country. We are not aware of when this condition will be lifted. Unfortunately, we will have to consider this order canceled. Thank you for surfing with us!

Жаль, но они не работают с Россией :(

An4ik добавил 07.11.2010 в 00:03
Девчонки, а мы обычно заказываем в интернет-магазине uggi-buggi.ru у них большой выбор и цены приемлемые.

В ГУМе слишком дорого, а попробовали в других интернет-магазинах - у них дешевле, но привозят жуткую подделку на искусственном меху.

Ой да вы что, правда?!
:bu:
 
Последнее редактирование:

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
не смогла удержаться:
http://www.baababy.co.uk/booties-slippers/lambskin-boots-with-eva-sole.html
такие не подойдут? картинка не копируется, к сожалению.

я заказывала там шапочки из овчины, варежки, пинеточки
http://www.baababy.co.uk/hats-gloves.html
качество - прям супер-супер!, по шапочкам и варежкам вообще считаю идеальный вариант для мальчиков!
доставка прямая и стоит копейки, сервис отличный, это семейный бизнес, владельцы - очень милые люди.

Классно, шапочки и варежки меня заворожили!:ay: Надо будет заказать.
А вот ботиночки хочется чуть повыше и подошва типо как у взрослых угг, чтобы не сильно скользили, у этих на вид тоненькая, для ТЦ и поликлиники в самый раз, а на улице - не знаю..
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
У меня уже часотка :ag:

Vassa добавил 16.12.2009 в 11:30
Там шопбопе у них есть уги за 161 $ - как думаете можно с ними попасть на таможню если UPS?
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочкиииии, нащи мужские угги со сноуривера наконец-то обозначились в ТОмске:Mauridia_25:
наверное, завтра курьер уже принесет, урааа))) Отпишусь завтра по размеру и т.д.)))

шли 15дней ЕМСом. основная запарка была в очереди на таможню- 5дней ждала приема.. а прошла за пару часов:)

поздравляю,ждем с нетерпением отзывов )) :clapping: мой уже почти созрел ))

Ташенция добавил 16.12.2009 в 19:03
Девченки, а почему все так черные уги любят, мне коришневые больше нравятся. Объясните мне, мож я тоже захочу

мне черные не нра вообще,любой цвет, тока не черные :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masha123

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девули:Mauridia_25:отписываюсь)))
Угги милому подошли))))) Размер брали 10, длина стопы у него 29см (размер 43-44), сели без запаса совсем:yes:то есть четко по ноге, но не малы:dance3:
Он уже смирился , ему уже нравятся:ag:говорит,даже слишком удобные))
кто-то про русские валенки писал- он к ним с ещё бОльшей подозрительностью относится, как и ко всем русскому:girl_crazy:грит, австралия ближе по духу)))
Очень сначала упрямился, но в первый же день, когда у нас было -35, пришел с улицы и спросил когда ему Угги придут:ag:Так что на приближающиеся -40 мы готовы:yes:
пришли с подошвой-снежинкой. Они грубее почему-то, чем мои песочные. наверное потому, что мужские?) в смысле, замша на моих мягче. сейчас фото выкладываю:yes:
 

Milla

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
17
0
0
Владикавказ
О_о
и у меня наконец то статус поменялся на сортировку! ))
А что делают в сортировке и сколько она длится? кто-нибудь знает? :)
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Девочки, подскажите, если кто в курсе. Заказала угги на http://www.bearpawboots.com/ . Выбрала экспресс доставку за 48 долларов, рассчитывала на UPS,а сейчас прислали трекинг-номер USPS. Подскажите, если кто-нибудь уже заказывал на этом сайте, какой почтой высылали посылку.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Сейчас лимит же 1000 евро и для ЮПС тоже:yes:Просто если посылка в ЮПС больше чем 200евро,то нужно будет доплатить 354 рубря и отправить им по электронке документы:boast:
даа? давно не заказывала, поэтому не в курсе. спасибо за разъяснения.
они мне сами пришлют запрос на дополнительную информацию?
как этот процесс происходит?

извините на кучу вопросов:ah:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девушки!
Появились новые угги в пайетках, где бы их найти?
есть на официальном сайте, но они не доставляют в россию.
У кого-нибудь был опыт заказа через посредника (или кого-нибудь) с официального сайта в Россию?
я такие заказала через посредника с офф сайта-пока жду.
они мне оч понравились, сколько ни искала,на других сайтах-ритейлерах их нет,так что только через офф заказывать
я могу вам скинуть контакты своего посредника,но у него как-то дороговато получается (с налогами штата и процентами) лучше воспользуйтесь шипито
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки! УРА! Сегодня получили угги для мужа с конаспорта!:boast:
Спасибо Ромашке, 10 идеально подошла на 43, муж доволен, правда на улице дождь идет, но зато дома в них полчаса ходил и сетовал, когда же начнутся морозы:)
По факту: отправлены 14дек, покинули америку 18го, 22го прибыли в киев, 23 прошли таможню, 25го санта клаус постучался в окно с уггами))))))))

А вот с биркенштока ничего, я начинаю волноваться... Отправила обычной почтой 7го, 15го покинули америку, дальше ничего... Девочки, пожалуйста скажите, кто заказывал хоть что-то обычной почтой (необязательно угги, может посылки с вики), сколько времени может идти от сша до рф/украины? для емс получилось 4 дня, а сколько норма для обычной почты? а то я уже начинаю паниковать, может посылка потерялась?

kati добавил 26.12.2009 в 01:20


Karamelka2, все очень просто, водооталкивающим обрызгиваете перед первой ноской обильно, потом периодически надо обновлять. Если загрязнились - дать высохнуть, потом обработать жесткой стороной щетки, как бы вытряхивая грязь, затем стороной с латексными ворсинками, чтобы расправить ворс. Если загрязнение сильное - то надо использовать шампунь, налить немного в емкость, вспенить губкой и этой пеной очистить грязь. Затем промыть очищенное место проточной холодной водой и промокнуть салфетками. Дать высохнуть естественным путем, затем расправить ворс щеткой или ластиком. После высыхания щампуня желательно повторить обработку водооталкивающим спреем.

до 30 дней может идти обычная почта

а дайте плиз ссылкугде мужские заказывали :)
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста!
Перечитывать всю тему просто нет времени.
Хочу купить очередные УГГИ.
Но не УГГ Австралия, т.к. одни у меня уже есть и вторые за такую же цену (150 долларов) покупать не хочется.
А хочется что нибудь подешевле, какую нибудь другую, более бюджетную фирму можете посоветовать.
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
а угги где заказывали..?что говорите мех не мупер..((а мокасины вообще сууупер!!!!!!!!
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Девочки привет, нужна ваша помощь!!!! хочу купить UGG BROOME II или Jillian
скажите пожалуйста, как в этих модельках идут размеры? я обычно беру американский размер 7, эти какие лучше взять? может кто с этим сталкивался :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.