UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девчонки ну вот сходила на почту, ничего нет. По времени за сколько у вас доходила посылка с Конаспорта? Напомню заказ делала 9 ноября, отправили мне 11 ноября.

Так Вы еще рано паникуете. Тем более сейчас начинается завал с приемом посылок на нашей стороне.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Овэрленд шипит за 55 баксов только на биллинг адрес и причем USPS - я с ними общалась 3 дня где то назад по этому поводу - Бублик - а у вас может более свежие данные - я тоже UPS хотела
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Девочки, подскажите пожалуйста какие магазины шлют UPS? Я уже на грани нервного срыва))) Нужны высокие угги серые с пуговками, на Вике обещают быть в феврале только,а на улице снег уже... на solestruck.com их тоже нет...
 

Shanita

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
2
0
0
Тверь
Здравствуйте девушки :)
Подскажите пожалуйста если брать угги на будущую зиму то в основном с какого месяца их продают на сайтах?

Хотелось бы и на оставшийся месяц зимы взять угги но скорее всего самые ходовые модели и размеры уже раскупили - как вы думаете?
 

ollla

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
15
0
0
43
минск
Девочки, подскажите, как эму по детским размерам? у малыша нога 13-13,5 см. какой размер лучше брать? Хочу заказать на http://www.natureshop.com. или посоветуйте, на каких сайтах можно на детей угги посмотреть в такой же ценовой категории
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
С уггстопа ответили что когда посылка вернется к ним,они пришлют письмо и я им смогу написать что либо я хочу чтобы они снова мне выслали посылку,либо вернуть деньги.
Не отчаиваемся!
Все шлем ругательные письма ЦТУ:aq:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
avt262416, я сегодня получила посылку с сайта кабелас, отправленную 17 ноября обычной почтой без трека. За 13 дней добралась до меня, а я не в Москве живу. В Москву наверное дней за 10 долетает, видимо таможня на их посылки глаза закрывает, секундою преодолевают таможенные барьеры. Можно даже с ЮПС не связываться. С такой скоростью ко мне даже емс посылки не доходили. Так что завал на почте и таможне видимо не всех касается. tyulpanka тоже быстро посылку с шустор получила, надеюсь и моя, вчера отправленная, не задержится.
Оверленд слишком много всегда просит, с ними связываться только если других вариантов нет.
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
Сейчас звонила на почту, они до сих пор ничего официального от таможни не получили. И по их словам таможня самостоятельно без официальных разъяснений начала отправку валенок назад. Типа "моя хата с краю, ничего не знаю"
Еще мне подтвердили, что у почты сейчас действительно нет лицензии таможенного брокера, но от комментариев отказались.
Так же, внимание! Такая же участь ждет угги из китая - очень большой объем. Тоже начали задерживать.

Это как же они начали отправку? за чей счет? пчму тогда на сайте почты россии показано, что они отправляются назад??? не понятно:(
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Смотря какие вы хотите купить если именно угг австралия , то это КОНАСПОРТС , я кстати сегодня с него получила угги для мужа)))))))))ура))) Качество отличное, прислали в коробке,все в лучшем виде))) На днях еще раз у них закажу))) Так как я фрося нечаянно заказала не тот размер:ag: посчитала ему как на женскую ногу:bu: и получились просто огромные))) а если валенки других фирм ,то на остальных написанных вами сайтах... Но угг австралия выигрывают во всем и в качестве и по форме и в носке...:)


А быстро дошла посылка с Конаспортс? Они же емс отправляют?
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Чёта я никак не пойму на шопбопе у шоколадных цет какой-то странный


Это просто свет такой и они будут нормальные- темно коричневые
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Не открывается uggaustralia.com

Друзья, что случилось с сайтом uggaustralia.com, не могу на него заходить, откидывает на сайт http://global.uggaustralia.com/ А там цен нет. Как быть?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tatus, ничего себе история, нарочно и не придумаешь... У многих сейчас посылки застревают в пути, но если уж таможню ваша прошла, то должна уже была объявиться по всем срокам. А чего думать куда писать, я ж вам ссылку на страничку со всеми мейлами дала, пишите сразу на все... чтоб уж наверняка.

mariamari, если вы хотите заказать угги с доставкой в Россию напрямую, то шипито вам не нужно. Вот целый список сайтов, выбирайте.

margaretta, как жаль...то что они не особо теплые вполне ожидаемо, там и мех поменьше, чем в классических уггах, а некоторые и в них мерзнут... а вот то что треснули... прямо беда. Да еще и в начале зимы...Там деревяшка?
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, которые заказывали с uggstop.com.au Расскажите потом,как получите угги, как они по качеству и о сроках доставки,пожалуйста. Я ещё только планирую от туда заказать угги, хотелось бы знать что меня ждёт:)
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
:ax:Девочки,плииз подскажите.Хочу заказать себе и мужу угги,но с размерами запуталась.говорят что угги боьшемерят,а тут прочитала что не все модели,а только классические и теперь я в растерянности.хочу женские взять вот эти модельки,посоветуйте пжлста на стопу 24см=7s какой брать р-р?и мужские на стопу 27см какой брать р-р?очень надеюсь на вашу помощь!:ah:
 

Вложения

  • bailey_logo_cho_w.jpg
    bailey_logo_cho_w.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 2
  • gissella_blk_w.jpg
    gissella_blk_w.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 0
  • wrangell_blk_m.jpg
    wrangell_blk_m.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 0

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Девочки1 А кто сможет мне подсказать.. заказала на shoe-sore себе угги, отправили 13.11,экспорт 15.11, после этого пока до сих пор тишина.. это посылка ждет очереди на таможне..? или где она..? начинаю переживать и расстраиваться.. вместе с моей парой едет пара сестре в подарок на ДР..
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
:happy: Угги с Konasports добрались таки в Россию!
От экспрота до импорта 21 день.
Ташенция, а у Вас есть новости?

поздравляю,а когда у вас экспорт был? у меня до сих пор тишина,экспорт 25 и все. конаспорт обещали сделать запрос usps тк в нашем емс мне ничего не говорят (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.